Новости
 

«Локомотив» снова разгромил «Енисей»

31.10.2018, 21:25

Во встрече 1/8 финала Кубка России «Локомотив» разобрался с «Енисеем», как и в матче чемпионата несколькими днями ранее.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» - «Енисей» — 4:1 (2:0)
Голы: Эдер 13 (пенальти), Ан. Миранчук 39, Ал. Миранчук 48, Ан. Миранчук 57 — Кутьин 84 (пенальти).

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Идову, Михалик, Тарасов (Мануэл Фернандеш 46), Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук (Куликов 64), Тугарев, Крыховяк, Эдер (Ал. Миранчук 46)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Кичин, Занев, Дугалич, Комолов, Зотов, Фатуллаев (Комков 46), Огуде, Саркисов, Бодул (Кутьин 54)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Дугалич 12, Крыховяк 60, Мануэл Фернандеш 69, Комков 76, Тугарев 78, Ротенберг 90+2.

Удаления: Крыховяк 71

Судья: Сухой Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 4:1 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
legendsofsails
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.11.2018, 19:08
Ахматов в ЛЧ тоже нет, и никогда , скорее всего , не будет.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.11.2018, 22:07
Ещё раз убеждаюсь, что такой команде как Зенит нечего делать в ЛЧ. Если Динамо Минск и Ростов "возят" Зенит как дворовую команду, забивая при этом по 3 или 4 мяча, то что с ним сделают в ЛЧ. Не, очередной позор России не нужен. Поэтому пускай Зенит и дальше выигрывает в ЛЕ ДАНДОЛКИ и РУСЕНБОРГИ, при этом занимая в чемпионате места с 3-го и ниже, а его болельщики считают команду "ЛУЧШЕЙ". С победой тебя в кубке, аха-ха!!!!
  0
Shamil79
01.11.2018, 12:03
под шпалы попали
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.11.2018, 10:41
Это ты по-моему всё не успокоишься......
Геркус уже всем показал....с какими командами он может выигрывать с какими нет.....))

Никто и не восторгается нынешним Зенитом....Семак лишь в начале славного пути....
То что глаголишь о Питере лишь свидетельствует о характере команды...можно и в полноги играть с Бней Иегудами,Утрехтами,Мальме,Минском - итог будет один - дальше идёт Зенит...да и Локо в прошлый приезд завбив 3 - в этом сезоне получил свою "пятёрочку"...))

Есть занятия и повеселей чем как ты говоришь "писать чушь" про Локо.....там в Москве аж 4 команды...)))....одна так вообще....)))
Обычная констатация фактов.....расчемпионились раз в 20 лет....назвали игроков на 17,5 млн под ЛЧ.....и сидят на 3-м месте благодаря Енисею (если б не Енисей в последнем туре были бы на 7-м)...и салют в честь победы в Кубке благодаря тому же Енисею......
Жаль только Енисей не в вашей группе в ЛЧ......))а так во всём с тобой согласен.....

Все всем довольны.....Зенит слаб и неумел......))
А чемпионы двух последних сезонов на двоих одержавшие 1 победу в ЛЧ за 2 сезона - крепки и могучи...)))

Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Знатог
01.11.2018, 09:53
Я после четвёртого выключил и лёг спать. Это не игра серьёзной команды. Наверное из хоккея с мячом набрали игрочков.
  0
Котэ в тельняжке
01.11.2018, 09:48
И вообще, Енисей вышел в РПЛ благодаря багажу Тихонова!)
  0
Котэ в тельняжке
01.11.2018, 09:45
Енисей - клиент Локомотива...)
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ mahb9ik (раскрыть)
01.11.2018, 08:56
В ЛЧ нет Енисеев.
  1
Bayern Best
01.11.2018, 07:52
Второй гол Локо,суперский.
  0
Гром 222
01.11.2018, 05:16
Почему Идову играет не всегда?
  1
Mangur
01.11.2018, 03:54
Буксы разошлись на слабых.
  0
95-shishani-95
01.11.2018, 03:46
Вот это уже понятно чемпионская победа!
Давайте и в ЛЧ норм начните, хотя бы за строчку в ЛЕ зацепиться надо
  1
амурец
01.11.2018, 01:34
Предсказуемо
  0
Kerri
01.11.2018, 00:28
Ожидаемо. С победой!
  1
drug01
01.11.2018, 00:11
Заслуженная победа!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2018, 22:44, ред.
Я тебе уже пояснял недавно, но ты не успокаиваешься!
Вспомним прошлый чемпионат. Зенит оторвался в начале от Локо на 7-9 очков и Вы хором кричали Зенит чемпион, на зимнюю паузу Локо уже ушёл в отрыве от Зенита на 8 очков!!!
В этот отрезок и есть настоящий Зенит? А итог печален 5 место и отбор за попадание в ЛЕ!!!
Этот год позорная игра с минским Динамо, а по другому я это не назову! Проигрыш в Минске 0:4, а это заметь команда даже во снах не уровень Галатасараю и Порту с Шальке!!!
Ответная игра и тут Зенит играл отвратительно, даже пропустив в доп время был на волоске! Скажите спасибо одному человеку, который сейчас единственный кто уровень и играет с желанием и тащит несуразный Зенит, ты наверное понял, что это Дзюба, а остальные, ну может ещё Паредес с Лунёвым и Ивановичем.
И ты после этого ещё смеешь, что то там о Локо писать?
Извини, но сегодняшний Зенит это недоразумение в чистом виде, понабрали за большие бабки дармоедов и ещё что то хотите!
Этот Зенит даже близко не стоит с тем Зенитом, который был в нулевые года, костяк который составлял свой родной костяк!!!
Бабки есть ума не надо, скупим всех и победим, но чем больше идёте по этому пути, тем хуже!!!
Команда, которая за весь матч не наносит ни одного удара, это уровень? В этом году Зенит провёл несколько матчей таких!
Хочешь дальше писать полную чушь о Локо пиши, но не забывай о Зените!!!
Мы хоть у Ени два матча подряд выиграли, а Вы Анжи красиво влетели, как ты говоришь НА УРОВНЕ!!!
  1
Caniggia
31.10.2018, 22:41
0-3, 1-4, Енисей почти в пердиве, но Алень доволен и счастлив. Ведь он знает, что на его багаже кто-то титулы берёт!
  0
311
311
31.10.2018, 22:33
Алень выводит очередной клуб в пердив и добро пожаловать в Спартак! Отработанная схема!)
  2
Leha-ha50
31.10.2018, 22:26
Зря Аленичев свой багаж Каррере подарил!!! Теперь не переодеться, не переобуться!!!
Раздели Димку до голА!!!.....в очередной раз!!!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
31.10.2018, 22:23
потому что он чёрный,.. да еще и поляк, говорят.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2018, 22:21, ред.
Самое главное, что Локо так не позорился как Зенит. Если забыл, то напоминаю, что Зенит 4 пропустил от "супер клуба" Динамо Минск)))
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2018, 22:08
Ну то, что ж/д команда набрала хорошую форму сейчас сложно не заметить,) А с Галатасараем и Зенитом был другой Локо,) Впрочем ваши тоже были другие, получше выглядели нежели в последнее время,)
  1
sashasokol
31.10.2018, 22:06
Всех болельщиков красно-зелёных с победой. Было немного тревожно за полурезервный состав, но он сыграл лучше чем основной. Удачи Локо.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Greiba (раскрыть)
31.10.2018, 21:57
Шмурнов спартач на всю гоолову! Вообще в последнее время перевились комментаторы. В прошлой игре Спартака они про Нимели хором кричали, что это "Наша надежда". Чья надежда, Спартака? Да, это надежда Спартака, но не надежда Рубина или нейтральных болельщиков!!! Позор таким комментаторам!!! Орлов и то иногда Зенит ругает!

Сначала тоже думал, что удаление есть, но должно быть через вторую жёлтую, а не прямую красную, так как там ещё защитник страховал. А сейчас эпизод разобрали "по полочкам", там игра чисто в мяч была, судья ошибся!!!
  4
Паровозов
31.10.2018, 21:54
Уверенная победа, эх зря Крыховяк удалился в следующем матче его будет не хватать.
  3
Locomotive Breath
31.10.2018, 21:52
С победой, Паровозы!!!
  5
Shamil79
31.10.2018, 21:50
Локо будет за кубок биться до последнего....кубковая команда!!!
  1
13 RUS
31.10.2018, 21:50
Всех машинистов с победой!
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Alex-96 (раскрыть)
31.10.2018, 21:48
Тебя тоже с победой! Только единственная поправка играли полурезервным составом!
Лавка у нас хорошая, только до конца игру найти и всем не поздоровиться!!!
  1
Конопляных Дел Мастер
31.10.2018, 21:45
Локо гроза Енисея.
  2
Дмитрий Аександров
31.10.2018, 21:45
"Енисею" нечего делать в РПЛ.
  2
Alex-96
31.10.2018, 21:37
Локо с победой! Играли резервным составом и обыграли Енисей на классе. Алень как главный тренер смешон и несостоятелен.
  7
Большой Карай
31.10.2018, 21:36
Поздравляю Локо.
  1
Greiba
31.10.2018, 21:32, ред.
Локомотив с заслуженой победой. Резерв команды сегодня показал что он тоже может приносить результат. Красная Крыховяку ошибочна , он играл в мяч не было нарушения. Ну а руководству матч тв должно быть стыдно что у них в штате есть такой комментатор как Шмурнов.
  13
PATRIOT1965
31.10.2018, 21:30
Локо,что же ы так издеваетесь.)
  0
Jeck Denielse
31.10.2018, 21:30, ред.
Локомотив очень прогрессирующая команда.......

На 8 пропущенных голов от слабых Зенита и Галатасарая - забили 7 сильному Енисею.....))
  1
FROLL 001
31.10.2018, 21:27
Разные весовые категории. Это как Зенит и Спартак. Питерцы тоже драли пупсиков 4 - 1. Большинство конечно и по более наваливали им в авоську. Гыгыгы
  2
iNels
31.10.2018, 21:27
тяжело атакующим командам в нашем футболе, если у тебя нет соответствующего подбора игроков. если ты выходец из фнл - ставь автобус или сгинешь. и это печально
  0
mahb9ik
31.10.2018, 21:26
Красавцы, эх так бы в ЛЧ и было бы вообще збс!
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт