Новости
 

Лопетеги заработал 3 млн евро за 139 дней работы в «Реале»

31.10.2018, 17:35

Бывший главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги, уволенный несколько дней назад, получит 3 млн евро по итогам своей работы.

Испанец летом заключил трехлетний контракт с мадридским клубом на 18 млн евро. То есть в год он должен был зарабатывать 6 млн.

Поскольку Лопетеги проработал только 139 дней, ему будет выплачено 3 млн евро, что соответствует заработку за полгода.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Реал
Персона: Лопетеги Хулен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
31.10.2018, 22:03
кто нибудь еще жалеет Лопетеги? ))
  2
Roman73
31.10.2018, 20:01, ред.
Лопотегги...
Реал в межсезонье, имея в запасе пару комфортных месяцев,
внезапно срывает с турнира тренера родной сборной.
Лопотегги внезапно соглашается на внезапное предложение Реала и внезапно в разгар турнира бросает сборную , претендующую на титул.
Внезапно, без какого-либо скандала покидает команду , не доводит турнир ( Чемпионат Мира ) до конца и бежит впопыхах в Реал, который находится в глубоком отпуске, игроки которого все всплошную как -раз задействованы на этом чемпионате. Нелогично !
Рассмотрим цепочку с другого конца.
Представим, что Пике умышленно поднял руку (квалификации хватает)-значит было непристойное предложение, на которое не согласился уже Лопотегги, подал в отставку. Чтобы не было скандала, понадобилась веская причина бегства Лопотегги--приглашение в Реал, якобы приглашение.
Завеса , дымовая завеса удалась , Реал остался без тренера со скомканным сезоном, но лицо испанской федерации спасено.
Слава Хорватии , преградившей путь и правым и "левым " !
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Спартак и Католония навсегда (комментарий удален)
31.10.2018, 19:52
Барселона и Спартак Форева!
  0
Aidos Ayazov
31.10.2018, 19:08
Возьмите меня тренером, готов и на 100 тыс. европейских. Гарантирую хуже Хулена не будет.
  0
Лом Логан
31.10.2018, 19:05
Ну красавчеГ, я столько не зарабатываю.
  0
allemz
allemz
ответ NGY (комментарий удален)
31.10.2018, 18:52
Какие еще 200 млн?
  0
Artuom
Artuom
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
31.10.2018, 18:43
Если такого пункта в контракте небыло, значит и отступных не нужно платить(в Реале вполне могли сразу ожидать что Лопетеги может провалиться и поэтому специально на своих условиях конракт составляли)
  0
Obdulio Varela
31.10.2018, 18:34
Неслабо
  0
Lionel Messi-10
31.10.2018, 18:31
А за расторжение контракта?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт