Новости
 

«Ростов» оштрафован на 140 тыс. рублей за поведение болельщиков

31.10.2018, 15:07

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Ростов» наказан денежным штрафом в размере 140 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче 12-го тура РПЛ с «Анжи».

На 68-й и 78-й минутах болельщики «Ростова» скандировали нецензурные выражения. Были скандирования не только ненормативной лексики, но и по поводу происхождения соперников. «Ростов» за скандирование оскорблений оштрафован на 140 тысяч рублей и предупрежден, что в случае очередного подобного нарушения к клубу будут применены более строгие санкции.

На 77-й минуте встречи главный тренер «Анжи» Магомед Адиев покидал пределы технической зоны. За это клуб оштрафован на 10 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: Ростов 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.10.2018, 20:05
Вот Назар в чём и разница.У нас делом,а не словами...Но я считаю,что и то,и это недопустимо,гости ведь.
  1
сканер
31.10.2018, 20:02
VAR надо внедрять и точка!Замечен на стадионе в противоправных деяниях-!свободен" от стадиона пожизненно!
  1
Альфи
31.10.2018, 18:57
ТОВАРИЩ СААХОВ: Какой позор, какой позор! Клянусь, честное слово! На весь район! Я лично займусь этим делом. Очень жаль, очень жаль. Большое спасибо за сигнал. На этом отрицательном примере мы мобилизуем общественность, поднимем массы…
  0
Dominators
Dominators
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.10.2018, 17:21
Не буду спорить .Косяк есть косяк .И ведь все началось с малолетней шушеры ..
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Питeрмeн (комментарий удален)
31.10.2018, 17:19
Так это они ваше "знамя" подхватили )
Ваше и московское ) На югах такой
сомнительной субкультуры отродясь
не было, очень плохой прецедент !
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dominators (раскрыть)
31.10.2018, 17:12, ред.
А вообще вся эта субкультура околофутбольная пришла из центра.
Плавно спустилась с севера на юг. И очень прискорбно, что из южан
ваши подхватили ее надолго .А надзорные ваши с этим не борятся .
Мало видать им было прецедента, когда несколько лет назад наваляли
вашим болелам вплоть до избиения, до заяв в полицию, если помнишь...
И ведь была ответка за матч в Ростове , а не просто .. И вместо того,
чтобы южанам противостоять этой грязи субкультурно-околофутбольной,
некоторые несознательные предпочитают уподобиться этому...Тьфу (((
  1
Dominators
Dominators
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
31.10.2018, 17:09
Двойная , в смысле за вас кто то подпишется .
  1
Dominators
Dominators
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31.10.2018, 17:07
Здорова ,старина .Все так и будет .И те ,что кричали в Ростове ,очканут поехать в Махачкалу .А те что кричали в Москве ,не приедут в Ростов .Рецепт прост .Есть камеры видеонаблюдения , есть службы безопасности ,есть стукачи в фанатской среде .Выявить зачинщиков и по решению суда наложить арест на их имущество ,чтобы они выплатили все эти штрафы ,наложенные на футбольный клуб .Будет прецендент , другие задумаются .Все .
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dominators (раскрыть)
31.10.2018, 16:56
Здорово, Саня ! Истина в том, что эти уроды не впервые таким
страдают на вашем стадионе, и искуственно формируют ответку,
я буду только ЗА, если в Махачкале этим дадут п...лей, только вот
вопрос какой,приедут то другие нормал, а отдуваться придется за этих....
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Dominators (раскрыть)
31.10.2018, 15:41
Я никого не защищаю и считаю с таким проявлением надо бороться, вопрос только как?
Штрафами, толку нет, но РФС хорошо!!!
Локо за анжи тоже наказали с формулировкой "за оскорбления представителей соперника, в том числе на почве национального происхождения" дали штраф 100 тысяч рублей
"нецензурные выражения" видать стоят 40 тысяч рублей
Видать на анжи и дагестанцев в Ростове больше с презрением смотрят, чем в Москве!!!
Нигде их, что то не любят, может сами виноваты?
  1
КЭТиК
31.10.2018, 15:29
14 к 1 по штрафам в пользу Ростова.
  0
Dominators
31.10.2018, 15:13
Дело прошлое , но на игре с Локо в Москве ,хозяева дружно скандировали гадости в отношении Ростова ..Где наказание для Локомотива .Или у нас в чемпионате ,все команды равны ,и есть еще ровнее в виде исключения .Я не оправдываю своих 40ов ,я пытаюсь постичь истину .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт