Новости
 

Пономарев — о Чалове: «Рано в Англию ему ещё»

31.10.2018, 14:49

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал трансферные слухи, которые связаны с нападающим армейцев Фёдором Чаловым.

Рано в Англию ему ещё. Года два он должен поиграть здесь. Здесь нужно отбиться хорошо. Неплохой парень, но нужно ещё поиграть. В каком клубе в Англии он может пригодиться? Ну, это я не могу сказать. Заматереть должен. Вот тогда будет толк. А так бросать в омут куда-то, ну и будет сидеть на лавке, пропадёт парень. Рано. Сколько ему лет? 20. Вот в 22 уже можно переходить. Обязательно. А сейчас нельзя, испортим парня.

Там нужно выкладываться. С такой игрой он пропадёт там, потому что его не хватит на два тайма, он не выдерживает. Надо работать очень много, там требования другие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
01.11.2018, 10:07
Пару лет еще у нас поиграть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ владелец конюшни (комментарий удален)
31.10.2018, 18:58
Если игрок уровня ФНЛ лучший бомбардир РПЛ, то это значит все остальные "бомбардиры" типа Дзюбы, Передаса, Адриано, Смолова, и пр. уровня вообще ПФЛ , или ниже?
  1
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2018, 18:56
Ему не только в Англию, вообще в Европу рано. Нужно стабильно поиграть как следует пару лет в ЦСКА, а там видно будет.
  0
Дед за ЦСКА
31.10.2018, 18:23, ред.
Спецы из хлева советы дают коню.умора. Лучше своим пупсикам советуйте.
Прав Пономарёв, ещё 2-3 года в ЦСКА, а потом видно будет. Удачи Фёдору.
  0
Палыч82
31.10.2018, 16:39
Полагаю, как раз таки наоборот. В АПЛ смена поколений, большой пласт ведущих футболистов первого десятилетия века ушел на пенсию. Африка сбавила обороты по поставке футбольных звезд, с Азии, как с козла молока, из Бразилии тащут уже пляжников. Здоровье молодое у Федора, потому и можно пообтереться в "жерновах" лиги мирового уровня
  0
Obdulio Varela
31.10.2018, 16:29
Однозначно
  0
ДСА
31.10.2018, 15:30
Еще рано, а потом будет поздно.
  0
Groove000
31.10.2018, 15:29
Форму и опыта набрать - и пусть едет
  0
Великолепный
31.10.2018, 15:14
Конечно рано еще, для начала надо стать лучшим бомбардиром РПЛ!))
  1
311
311
31.10.2018, 15:10
В России ещё не оперился! Вот когда начнет стульями махать, можно отпускать за границу!)
  0
161регион
31.10.2018, 14:53
В каком клубе англии может пригодится???да не в каком...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт