Новости
 

Руни: «Не думаю, что кто-либо в МЮ может не захотеть играть из-за Моуриньо»

31.10.2018, 06:27

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни прокомментировал слухи о конфликте наставника МЮ Жозе Моуриньо с некоторыми игроками «красных дьяволов».

Очевидно, что сейчас клуб переживает непростой период, но Жозе Моуриньо – очень опытный тренер, и я считаю, что некоторым футболистам надо чуть лучше стараться.

Надеюсь, МЮ сможет вернуть свою форму, выиграет ещё парочку матчей, чтобы продолжить оказывать давление на лидирующие команды. Мы все хотим видеть «Юнайтед» наверху таблицы.

По моему опыту, я никогда не видел и не слышал, чтобы футболист не хотел играть из-за того, что у него возникли проблемы с тренером. Я считаю, что футболист не может так поступить, потому что он должен уважать клуб, болельщиков и своих товарищей по команде.

Конечно, я не считаю, что кто-либо из МЮ может не захотеть играть из-за Жозе. Уверен, все они упорно трудятся над получением результата.

Недавно появилась новость о том, что Моуриньо якобы должен в ближайшее время встретиться с руководством клуба, чтобы обсудить трансферную политику и перспективы команды в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Foxes
01.11.2018, 06:59
Может Руни может.
  0
заDOOMчивый
31.10.2018, 12:48
Маврик капитана зачМярил,посадив на лавку Легенду МЮ! Так что играй в америке и радуйся черной полосе португальца. Может в Кристал возьмут,хотя пора наверное боксом заняться.
  -1
Шишанутый
31.10.2018, 10:39
Таких надо пожизненно дисквалифицироват от футбола которые тренера сливают. Это не уваженее к клубу, болелщикам и к самой игре. А то совсем распоясались!
  0
КЭТиК
31.10.2018, 07:07
Есть один афрофранцуз.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт