Новости
 

Батистута сделал выбор между Месси и Роналду

30.10.2018, 20:09

Легенда аргентинского футбола Габриэль Батистута сравнил между собой популярных футболистов.

В Аргентине между Икарди и Игуаином идет битва. У Мауро шансов больше, потому что он молод. Мне он очень нравится. На поле он не всегда заметен, но голы забивает регулярно. Фанаты «Интера» должны быть довольны.

Кто лучше, Месси или Роналду? Если бы я мог выбрать обоих! Но если надо выбирать, то Месси. Просто потому, что он аргентинец!

Если серьезно, Криштиану очень силен, но они разные. Месси больше погружен в игру. У Роналду другой характер, люди вроде него никогда не останавливаются. Тяжело их сравнивать.

Напомним, на днях прошло первое за 11 лет Эль Класико, в котором не приняли участие Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zidane.5
31.10.2018, 07:33
"Кто лучше, Месси или Роналду? Если бы я мог выбрать обоих! Но если надо выбирать, то Месси. Просто потому, что он аргентинец!"


Все понятно.))))
  1
95-shishani-95
31.10.2018, 04:07, ред.
Ну да, потому что он аргентинец!
В отличие от нарика марадонны, сказал адекватно
И какой у него сильный удар был
  1
амурец
31.10.2018, 03:14
просто потому что он аргентинец, Батистута всё пояснил
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Rattlehead (раскрыть)
30.10.2018, 23:13
Гаэтано Ширеа тоже не боялся
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Dominators (раскрыть)
30.10.2018, 22:27
Итальянцы не боялись. Джентиле так уж точно)
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.10.2018, 22:12
Все команды боялись Марадоны ,когда он был с мячом .
  0
Буллитт
Буллитт
ответ kiendjin (комментарий удален)
30.10.2018, 22:06
  0
Footbolista
Footbolista
ответ witynchik (раскрыть)
30.10.2018, 21:46, ред.
Батигол )...
  1
League1
30.10.2018, 21:09
Ну и зря, меську все равно уже не спасешь, он так и останется в истории футболистом команды, которая и без него отлично справляется, и губителем сборной.
  1
witynchik
30.10.2018, 21:09, ред.
Глоток молодости,Батистута один из лучших игроков мира,шикарно играл,в то время каждый топ клуб хотел его в свои ряды!!!
Для молодых-песня Чайф "Аргентина-Ямайка 5:0" вышла сразу после ЧМ 1998года и игры между этими сборными.Где Габриэль сделал хет-трик
  2
Большой Карай
30.10.2018, 21:03
Выбираем Месси.
  1
grafff
30.10.2018, 20:38
За своих стоит, правильно делает
  0
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Гавроша (комментарий удален)
30.10.2018, 20:24, ред.
Гм. Дельфин, это ты о ком конкретно?)
  1
ROMA DROGBA
30.10.2018, 20:18
Хотел написать, "очевидно что ты выберешь Месси, потому что он тоже аргентинец". Но Батистута сам честно так и сказал. Молодец
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт