Новости
 

Видаль назвал Роналдо лучшим нападающим в истории футбола

30.10.2018, 19:28

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль составил список из четырех лучших игроков в истории футбола.

Лучшим голкипером по мнению чилийского футболиста стал легендарный игрок «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан. Лучшим защитником — капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль. Лучшим полузащитником стал бывший игрок каталонцев и сборной Бразилии Роналдиньо. На место лучшего нападающего в истории футбола Видаль поставил легендарного бразильца Роналдо.

Напомним, что Видаль перешел в «Барселону» этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Видаль Артуро, Кан Оливер, Пуйоль Карлес, Роналдиньо, Роналдо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
01.11.2018, 08:38
Вот хоть адекватные комментарии появились, а то всё Роналду да Месси.
  0
95-shishani-95
31.10.2018, 04:03
На месте Кана, может быть должен стоять Яшин.
На месте Пуйоля могут быть многие, к примеру, Мальдини!
На месте Роналдиньо однозначно должен стоять Зидан! Да и Модрич лучше, чем этот зубастик.
А насчет Роналдо- да!
С такими травмами играл
  1
амурец
31.10.2018, 03:17
ну во всей истории футбола это врядли, а вот в новой истории без сомнения
  0
BagioR
30.10.2018, 23:39
Ну все, может искать новую команду
  0
Я против.
30.10.2018, 21:48
Совсем этот Артуро Видаль меня не уважает, что он себе позволяет, этот Артуро Видаль? Лишить его надо премии один раз, но на всю жизнь. Тогда сразу поймет, что у настоящего барселонца лучшим голкипером, лучшим защитником, лучшим полузащитником, лучшим нападающим, а также лущим футболистом Испаний, каталоний, Аргентиний и всех Германий являюсь я, месси - наикрасивейщий, наимудрейший, ну и наиглупейший тоже, но это неважно, наивеличайший и прочее и прочее и прочее.
  2
Страстная руководительница
30.10.2018, 21:30
Бразильца а я думал моего кумира португальского. Я плачу
  0
рус фан
30.10.2018, 21:28
Роналдо лучший это очевидно, это именно он сдвинул многие рекорды с места, Месси и Криштиану отличные атакующие игроки, но ни один из них не может так в одиночку разобрать всю оборону команды противника как это делал революционный Феномен.
  0
ALBA BARCELONA 21
30.10.2018, 20:21
Видаль должен покинут Барсу или сидеть в запасе.
  1
sir_Alex
30.10.2018, 19:49
И он прав! «Феномен» был феноменален на поле!
  18
Baggio R.
30.10.2018, 19:46
Один из Баварии, трое играли в Барселоне - бывшим и нынешнем клубе Видаля. Совпадение? Не думаю!
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
30.10.2018, 19:45
Он имел ввиду-РОНАЛДО/Роналду Луис Назариу ди Лима/!
  0
grafff
30.10.2018, 19:40
Неожиданно
  0
ДАША Д