Новости
 

Конте может возглавить МЮ, Моуриньо — «Реал»

30.10.2018, 13:42

«Реал» планирует ждать развязки ситуации с «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуриньо. Президент «Реала» Флорентино Перес хочет вернуть португальца, который уже работал в Мадриде в период с 2010-го по 2013 год. МЮ, скорее всего, расстанется с Моуриньо, если команда не попадет в топ-4 по итогам сезона.

В то же время манкунианцы могут в дальнейшем пригласить Антонио Конте. Итальянец заинтересован в таком развитии событий, а его переход в «Реал», похоже, окончательно сорвался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Конте Антонио, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
31.10.2018, 17:55
смешно и грустно читать как "люди" с копеечными зарплатами горячо обсуждают жизнь миллионеров и дают им "советы"...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ marvel777 (раскрыть)
31.10.2018, 17:52
может он и еще где-то чего-то "построил", может и в турине, а может и в албании, но лично мне эта лига неинтересна и все, что в ней происходит для меня не имеет никакого значения и соответственно не является ориентиром.
  0
marvel777
marvel777
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.10.2018, 10:27
Ага а Юве кто ему отстроил, святой дух?
  0
drug01
30.10.2018, 19:09, ред.
Какой Реал???? Эта команда только в прошлом!
  0
ЮЗИК
30.10.2018, 18:44
Не может такого быть, это слухи
  0
4RT
4RT
30.10.2018, 18:15
Видно до сих пор не дошло,что Моуриньо можно доверить только труселя рекламировать)))
  1
t2k
t2k
30.10.2018, 16:41
Написана жуткая ерунда. Конте?! Бр.. Моуриньо?! Бр..

2 из 3 богатейших и популярных футбольных клуба Мира! Не могут поделить тренеришек которые строят антифутбол?! Две контроатаки..ну хз хз
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Vadim-SS (раскрыть)
30.10.2018, 15:15
Судя по статье- это Ф. Перес.)
  2
Vadim-SS
30.10.2018, 15:06, ред.
есть еще идиоты которые готовы доверять команду Моуриньо...
  2
офигенный
30.10.2018, 14:47
офигеть раскладка
  0
lobsterdam
30.10.2018, 14:44
такие "летуны" типа конте способны лишь на то, чтобы придти на готовое место как в челси и снять сливки на один сезон. В МЮ надо начинать все сначала и не на один сезон, ему просто не по силам.
  3
sihafazatron
30.10.2018, 14:34
Автобусник сменит автобусника)
  2
Colchoneros
30.10.2018, 14:16
Моуриньо - Реал😀😀😁😂
  0
neomessi
30.10.2018, 13:50
Боже, только только в Эль Классико футболисты Барсы и Реала начали уважать друг друга а тут опять этот "черт" нарисовался .
Перес не допускай повторения ошибок. Мавр это не уровень Реала.
Наверное после этого покойный Вильянова перевернулся в гробу!!!!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт