Новости
 

Орлов: «Если Кокорина выпустят в декабре, у „Зенита“ появится план „К“»

30.10.2018, 10:49

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил атакующий потенциал «Зенита».

Я бы еще раз хотел похвалить Дзюбу. Ведь это именно он в последнем матче заставил защитника «Крыльев Советов» сфолить на нем и увидеть перед собой вторую желтую карточку, оставил хозяев в меньшинстве. Настырный форвард!

Есть ли у «Зенита» план «Б» на случай спада у Дзюбы? Да, он есть. Заболотный трудится и старается. А вдруг еще и Кокорина выпустят в декабре? Тогда появится уже не план «Б», а план «К». Я, конечно, не юрист, но мне кажется, Мамаева и Кокорина можно наказать условным сроком. И, безусловно, они должны заплатить штраф пострадавшим. Считаю, они уже получили порицание. Это мое мнение со стороны. Я за то, чтобы их наказали. Но то, что они пробудут в СИЗО до 8 декабря, уже серьезное наказание.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Орлов Геннадий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
шацк
шацк
ответ Шишанутый (раскрыть)
31.10.2018, 11:52
Не дадут, не смогут, сами не захотят даже. Мне так кажется...
  0
alfranza
alfranza
ответ pomor45 (раскрыть)
30.10.2018, 20:43
Ну есть же у нас любительский футбол))) Там играет мой племянник, за престиж.
  2
alfranza
alfranza
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.10.2018, 20:41, ред.
Дело в том. что если так дальше пойдет, то далее будут статьи "Убийство по неосторожности" или иже с ними. И ведь найдутся те, кто будут это оправдывать, говорят что Кокорин жертва обстоятельств, что на него давит общественность и последствия травмы. Странно, что последствия распи*дяйства не давили на него, когда он 2 года в Зените никуя не делал.
  2
Великолепный
30.10.2018, 19:13
в спартаке с приходом фина-наркомана тоже появился план!))
  0
a3r3v3
30.10.2018, 17:46
Посмотрел бы я на его план,если бы ему самому башку пробили
  2
Насмешник
30.10.2018, 17:16
Судью бы лучше похвалил, он больше заслуживает.
  0
Мухаммет Акмаммедов
Мухаммет Акмаммедов
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2018, 15:52
В Монако или какой-нибудь бордель...
  1
andrefino13
30.10.2018, 15:41, ред.
Кокорин выйдет в декабре, дай бог, уже совсем другим человеком, в этом я уверен абсолютно, кто не понимает что такое три месяца в тюрьме, те не знают жизни, пусть попробуют без маминой соски день прожить.
  -1
Землянин
30.10.2018, 15:40
Мечтатель )))
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Морозовский (комментарий удален)
30.10.2018, 15:11
Ни Кокорин, ни Мамаев не служат в силовых структурах. Так с какого рожна лишать их профессии?
  -1
Grabovsky
30.10.2018, 15:09
а ну пойду чиновника искать!! стулом дам в кю.... лицо!! посижу в СИЗО штраф !!! Изи Закон !!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ armeec_ (раскрыть)
30.10.2018, 14:58, ред.
Футбольный клуб «Зенит» вернул в продажу футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина. Как пишет ????.ru, деньги от продажи ФК направит на благотворительность.
11.10.2018 - 17:22
  1
Ангел неБесГрешен
30.10.2018, 14:26
Плановая экономика...
  2
spartach n1
30.10.2018, 14:08
Все эти перлы орлиного помета-одно большое
  4
pomor45
pomor45
ответ alfranza (раскрыть)
30.10.2018, 14:04
И за кого по твоему может играть Кокорин?
  1
pomor45
pomor45
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
30.10.2018, 14:00
Как поступили Краснодарцы?
  0
pomor45
30.10.2018, 13:59
План "Я" - Орлов в составе.
  1
armeec_
armeec_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2018, 13:57
Так была же инфа, после чп.этих чудиков.
https://www.soccer.ru/news/1073821/kokorin-aleksandr-zenit

Или уже снова продаются?
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ armeec_ (раскрыть)
30.10.2018, 13:45
А кто тебе сказал что футболки не продаются ??
  1
Caniggia
30.10.2018, 13:41
Выйдет уголовничек, не выйдет, план "К" или план "Ы", но Зеня при Семаке смотрится всё более жалко и убого и никто этой деградации уже не поможет, даже зека.
  0
stepstep stepstep
30.10.2018, 13:31
Какие же мерзопакостные в культурной типы кокорин, орлов, фурсенко, миллер, по-мужски никто не поступил((((((( Вот Краснодарцы Мужчины!!!!!
  1
Великолепный
30.10.2018, 13:26
Посмотрим что скажет Орлов в декабре, если Кокорина не выпустят!
  1
armeec_
30.10.2018, 13:23
Ну да, сейчас у Миллера и Ко в работе план "Б", это вытащит Коко. А потом вступит план "К", вернуть футболки Коко в продажу. а далее какой план?))
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
30.10.2018, 13:18
КЭТиК какие у вас планы. ) С этими футболёрами пока нечего не ясно .) Вот дядьки ОРЛОВА срочно П ......ки клиники. ) Чтобы много планов не было.)
  1
Казанский
30.10.2018, 13:10
Похоже бухает старый баклан Гена и не хочет завязывать(((Ему бы к целителю души и игруну на клавишах психиатрии Степашке
  2
AlexSHA
30.10.2018, 13:03
Вспомните Эрика Кантану. Тот еще тичик, но футболист был величайший.
  -1
Ravshan878
Ravshan878
ответ LOpp (раскрыть)
30.10.2018, 12:59
Ну ты ПЯТАЧОК как будо у шоу Петросян дом 3 .Переулок Степаненко 1/3 .)
  1
PATRIOT1965
30.10.2018, 12:55
Хотите помочь Кокорину? Разорвите с ним контракт.
  4
PATRIOT1965
30.10.2018, 12:54
Чтобы тебя,Орлова так избили в кафе,а нападавшим дали условно.Искренно желаю.
  4
drug01
30.10.2018, 12:45
Если Орлов так хочет видеть Кокорина пусть отбудет за него срок......
  3
KURUM
30.10.2018, 12:39
До 8 декабря 2021 года, вот это нормальное наказание..
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ шацк (раскрыть)
30.10.2018, 12:25
Почему не будут думаеш? Зенит же на Кокорина расчитывает и ждет его возвращенее. А Мамаева вроде Спартак хочет взят как свободного агента.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
30.10.2018, 12:23
Прощение потерпевших по этой статье и даже примирение не предполагает освобождение от реального срока. Закон для всех один, в том числе и для Газпрома.
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ alfranza (раскрыть)
30.10.2018, 12:21
В Зените и Газпроме другие нравы. Я лично считаю, что Кокорина можно выпустить только в том случае, если Гена Орлов заменит его и сядет на его место. Других вариантов нет. Дело в том, что статься "хулиганство" не предполагает условного срока, только реальный срок. Если только Гена изменит УК РФ, но это вряд ли.
  3
alfranza
30.10.2018, 12:12
Он что, серьезно? Даже если Кокорина выпустят, он не должен играть за Зенит.
  13
ЦСКА Самый титулованный
30.10.2018, 12:11
Клучевое слово "ЕСЛИ" выпустят.
  3
proezd2
30.10.2018, 12:06
56 питерский.хехе
  1
materazzi2855
30.10.2018, 11:55
Отличный план Гена, зэк кокорин принесёт много пользы конкурентам Зенита.
  1
Дмитрий Климович 2
30.10.2018, 11:54
Двуличная ......ь!
  1
морозз
30.10.2018, 11:50
Интересно Гена, что бы ты запел... получив с утра в кафе стулом по голове и в добавок пару хуков в челюсть? Понял бы и простил или изошёл бы на пену требуя расстрелять или повесить!
  8
удав
30.10.2018, 11:47
в спартаке с приходом еременко тоже появился план=)
  5
neomessi
30.10.2018, 11:46
Зенита“ появится план „К“ и М
Операция "П"
К- кокоша
М- мамаша
П- Пак!
  2
Palex
Palex
ответ dalex83 (комментарий удален)
30.10.2018, 11:37
Ты тоже проходил через это?
  0
Риелтор с берегов Невы
30.10.2018, 11:32
Верить и ждать, вот придёт кокорин и зенит 5 побед кряду одержит, это зря. Работать индивидуально с маком, дриуси, заболотным. Они отрезками хорошо смотрятся. А порадует кокорин, так только в кассу. Его уже наказали, скоро осудят. А мы по принципу: не судите, не судимы будете.
  0
КЭТиК
30.10.2018, 11:18
Кроме Гены о них уже все забыли.
  2
mat73
30.10.2018, 11:10
-Есть ли у меня план, мистер Фикс?
-Да у меня сразу три плана! (С)
  2
чемпионство с душком
30.10.2018, 11:10
в декабре мы должны откинуться.
  3
Знатог
30.10.2018, 11:08
Если Кокорина выпустят в декабре, у него появится план „К“ (кафе).
  2
Деникин_А
30.10.2018, 11:07, ред.
Если бы не наши футболисты, хрен бы, а не орден получил бы Пак. Он ещё и проставиться им должен.
  3
Медив
30.10.2018, 11:04
Заточку под ребро сопернику?
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт