Новости
 

Рейнгольд: «Карпин – не тренер. Я против него в „Спартаке“»

30.10.2018, 02:16

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд признался, что не хочет видеть Валерия Карпина у руля «красно-белых». Недавно появились слухи о том, что московский клуб ведёт переговоры с главным тренером «Ростова».

Я против, это очевидно. Не хочу обвинять в чём-то Карпина, я рассматриваю лишь его профессиональную сторону: Карпин не тренер, таково моё мнение. Его «Ростов» находится в верхней части таблицы, но команда играет в анти-футбол, не играет сама и другим не даёт, играет жёстко, никакого новаторства. Такой футбол в их исполнении продлится некоторое время и иссякнет, пока есть силы и «физика» на уровне. Пока у них есть силы бить по рёбрам – они будут играть. 

Тактически «Ростов» Карпина не блещет. И если этот специалист придёт в «Спартак» – команде он ничего не даст, потому что, как мне видится, он очень слабо разбирается в футболе. Компенсировать нехватку собственных качеств можно было бы мешком денег на усиление состава, ну или текущим составом, если в нём были бы собраны мастера высочайшего класса. Но в «Спартаке» этого сегодня нет. Мастерство и человеческий ресурс никто не отменял.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Спартак М
Персона: Рейнгольд Валерий, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
30.10.2018, 13:00
Тебя Рейнгольда не спросили!....Карпуха ему не тренер....да здесь на соккере любой может тренеровать Спартак.....например: MOLOVAR
  0
Evilhuman
30.10.2018, 10:54
Вот читаешь мясных экспертов и сразу понятно,им вообще кого ни поставь, все изначально плохие и не тренеры,у них в команде игроки по очереди бунтуют, руководство последнего толкового зулуса продало и денег на трансферы зажали,только воду мутят на педрах всяких,зачем вам тренеры,они у вас как клоуны для вешанья всех собак...
  0
офигенный
30.10.2018, 10:49
офигеть заява
  0
Jeck Denielse
30.10.2018, 10:13
Как раз Карпин то и тренер......
Его второе место Спартака уже в конкурентный период и нахождение сейчас Ростова в числе лидеров - намного весомей чем 50 титулов в неконкурентный период.....

Карпин - пожалуй единственный кто действительно может помочь......он молод,но достаточно опытен,амбициозен,знает уже всю "кухню",не говорит "шаблонами",не пресмыкается и всегда имеет свою точку зрения.....

Но если руководству нужен такой чтоб можно было оказывать влияние на тренера из кабинетов или иностранец-инопланетянин который будет полтора года только осваиваться - пожалуйста........откажитесь от Карпина и зовите такого....
  1
nautilus163
30.10.2018, 09:53
Вот после этого комментария он и "умер"!
  1
самуил кац 1
30.10.2018, 09:08
Дед жжот ! Но он прав !
  0
Байкал-38
30.10.2018, 08:39
Деда из Тарасовки всё не отпускает, верните ему Романцева и расскажите, что Глушакова вернули в основу!!!
  0
Aris
30.10.2018, 06:24
Прав ветеран! Карпин не тренер! Специалист по интригам! Последствия его пребывания в клубе еще налицо. Если хотят окончательно развалить клуб, то Валера может!
  0
161регион
30.10.2018, 05:00, ред.
Старый маразмат....читаешь его и плачешь...уха ха ха
  0
iNels
30.10.2018, 02:48
опять в палату к рейнгольду сосед по этажу с микрофоном ворвался и интервью взял)
  1
Berko
30.10.2018, 02:23
вот это поворот
  0
Ленар Мутыгуллин