Новости
 

Черчесов не собирается рассматривать предложения от клубов

30.10.2018, 01:33

Наставник сборной России Станислав Черчесов, которого называли одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Спартака», не намерен совмещать два поста и не будет рассматривать предложения от клубов, как минимум, до истечения срока контракта (окончания Евро-2020), утверждает источник. Эту информацию подтвердил вице-президент РФС Сергей Анохин.

Станислав Саламович остаётся тренером сборной и сосредоточен только на этой работе. Мы очень благодарны ему за удачное выступление на ЧМ-2018 и за нынешние результаты в Лиге Наций. Мы очень надеемся, что вместе с ним национальная команда будет двигаться только вперёд.

По мнению почётного президента РФС Вячеслава Колоскова, совмещение двух постов пошло бы во вред результатам национальной команды.

Я отрицательно отношусь к любому совмещению. Будь то президент РФС, будь то главный тренер национальной команды. Руководитель или тренер должен быть сосредоточен на своей работе 24 часа в сутки. Тогда будет и результат. Если же не будет полного погружения в работу, то ничего хорошего из этого не получится. Если говорить конкретно про Станислава Саламовича, то он очень неплохо работает со сборной. Есть результат, есть игра, возвращается доверие болельщиков… В этой ситуации рубить сук, на котором сидишь, и подвергать сомнению репутацию РФС было бы неправильно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
30.10.2018, 15:20
Стас не самоубийца!!!
  0
pomor45
30.10.2018, 15:20
Какой 2020 год. Уже после первых трёх проигранных отборочных матчей отстранят.
  0
альсато
30.10.2018, 13:41
представим себе ситуацию: Стас руководит Спартаком и сборной России одновременно....что то пошло не так(а там всегда не так) и Черчесова просят выйти за дверь из Спартака.....получается для сборной ты состоятелен, для Спартак только-Рейнгольд!)))
  0
Великолепный
30.10.2018, 12:50
Правильно, один раз уже выгоняли Черчесова из хрюшатника, зачем наступать на те же грабли дважды.
  1
neomessi
30.10.2018, 10:18
не трогать его!
  0
Tommy Lee
30.10.2018, 10:08
Да просто Черчесов никто без тренерского штаба сборной и сам прекрасно это понимает.
  0
Jeck Denielse
30.10.2018, 10:04
Не от клубов - а от клуба.....
  0
13 RUS
30.10.2018, 10:00
Пусть шустрый косматый сам тренирует
  0
Брулин
30.10.2018, 09:29
Вот он , ещё один заговор-никто не хочет идти тренировать "Спартак"
  1
ДАША Д
30.10.2018, 08:58
Только в шоколаде оказался, в грязь не хочется.
  0
Винсент Вега
30.10.2018, 08:45
Не все клубы еще развалил?
  0
Ангел неБесГрешен
30.10.2018, 08:43
Кононов, Черчесов, Карпин на примете, с Бикеичем наверняка побазарили перед матчем...
А еще Лопетеги турнули да и Моуру ге позавидуешь.
Какой выбор, любой пойдет в великую народную...
  1
Caniggia
30.10.2018, 08:40
Там ещё Рианчо не уволили. Вот прихлопнет он Глазго и тогда все Кононовы, Карпины и Чабаны отпадут сами собой.
  0
Roman73
30.10.2018, 08:35
не позвали...
клуб не сборная , административный ресурс не работает.
  0
Groove000
30.10.2018, 08:24
надеюсь, он не станет очередным Лопетеги
  0
bosun
30.10.2018, 08:24
Валерий Карпин, возглавляющий «Ростов», стал главным претендентом на пост главного тренера москвоского «Спартака». Руководство красно-белых выбирает между ним и наставником тульского «Арсенала» Олегом Кононовым, который уже попрощался с игроками «канониров». Валера, верим!)))
  0
Весёлый могильщик
30.10.2018, 07:55
Незавидная судьба следующего тренера.
  0
Конопляных Дел Мастер
30.10.2018, 07:48
Никого в Спартак не загнать. Ждём очередного физрука.
  0
SHMEL
30.10.2018, 07:24
Правильно,не нужно горячку пороть.
  0
Большой Карай
30.10.2018, 06:51
Намекает федуну, что бабок больше надо дать.
  0
mat73
30.10.2018, 06:31
Вот и хорошо, зато есть с кого спросить за сборную! Давай, не отвлекайся, работай! )))
  1
Страстная руководительница
30.10.2018, 02:11
Жаль что в Спартак не хочет, он нам нужен!
  0
Правдин Семён
30.10.2018, 02:03
А из Спартака к нему и не ходили.Но на слухи приходится отвечать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт