Новости
 

Акинфеев: «Дзюба сейчас действительно нападающий мирового класса»

30.10.2018, 01:07

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24» поделился мнением о своём бывшем партнёре по сборной России, нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе.

Что касается Артёма, мы как футболисты никогда не сомневались в его профессионализме и потенциале. Многие не помнят, как он ещё в «Арсенале» и «Томи» играл. Он всегда выделялся, был на острие, забивал, всегда выигрывал верховую борьбу, то есть был таким идолом-нападающим, которого трудно сдвинуть, трудно подвинуть, можно так сказать, и я видел много сюжетов перед Кубком Конфедераций, что он уехал, чуть ли не закончилась карьера в сборной, но я думаю, что он помудрел. 

Он понимал, что приехал на чемпионат мира, откровенно говоря, вторым форвардом, а игра с Саудовской Аравией придала уверенности, потому что он вышел, забил, получил некий заряд позитива от болельщиков, в него поверили, и по сей день, я смотрю матчи и «Зенита» в еврокубках, он действительно играет на топ-уровне. Он на данный момент действительно нападающий мирового класса, не побоюсь этого слова.

Также Акинфеев рассказал, почему принял решение завершить выступления за национальную команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Акинфеев Игорь, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
30.10.2018, 13:08
Всегда говорил, что Артем Дзюба-не футболист....кто угодно: баскетболист,каратист,дзюдоист ...и т.д.......это лишь лишний раз доказывает, что в Российский футбол-может играть кто угодно и это прекрасно!
  0
чемпионство с душком
30.10.2018, 11:13
мой брад лучьше
  0
самуил кац 1
30.10.2018, 09:11
Гарик, " мировой класс" делится на несколько " мировых подклассов". Так вот и Дзюба и ты - вы оба игроки " мирового класса". Вот только подкласс у вас немного подкачал.
  0
ballak144
ballak144
ответ Дракон1988 (раскрыть)
30.10.2018, 07:20
Согласен
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ ballak144 (раскрыть)
30.10.2018, 07:19
Если бы у нас было так...)Сейчас это как раз таки важно.
  2
ballak144
ballak144
ответ Дракон1988 (раскрыть)
30.10.2018, 07:17
Играя в сборной, им наверное, все равно кто за какой клуб играет,так что не вижу здесь чего то удивительного)
  1
Caniggia
30.10.2018, 07:08, ред.
Игоряну опять на тренировке мячом в скворечник нехило прилетело что-ли? Какой там, на хрен, мировой уровень?
  2
sir_Alex
30.10.2018, 06:40
Насчёт "мирового уровня" — это уже перебор, конечно. Был бы игроком мирового уровня — играл бы в клубе мирового уровня.
  14
Дракон1988
Дракон1988
ответ офигенный (раскрыть)
30.10.2018, 05:35
Ты слишком предсказуемо это сказал для своего ника)))
  3
Дракон1988
30.10.2018, 05:35
Это слишком на самом деле,но приятно,что по сути конь в крови,говорит так про нашего игрока,это как то необычно,потому и уважаю Игоря,он умеет сказать так,что уже не повторишь)
  1
офигенный
30.10.2018, 04:08
офигенно сказал
  1
Фата лист
30.10.2018, 03:21
Поздно он в футбол играть начал.
  0
Leha-ha50
30.10.2018, 02:18
Согласен на все сто!!!
  2
Leningrad 84
30.10.2018, 01:40
С Игорем не поспоришь, абсолютно прав!
  4
морозз
30.10.2018, 01:31
Всё правильно сказал Игорь, Артём смог откинуть детские обиды и стал именно футболистом а не его придатком! Молодец, а за его голы на ЧМ ему особая благодарность и респект!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт