Новости
 

Божович: «„Крылья“ заслуживали минимум ничью в матче с „Зенитом“»

29.10.2018, 20:21

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

Сегодня нам не повезло. Мы создали пару хороших моментов, но не забили, а в тот момент, когда контролировали игру, пропустили очень обидный гол. Сравнять счёт не успели, хотя создали ещё несколько хороших моментов. „Зенит" не создал ничего. Думаю, наша команда минимум заслуживала очко, но футбол — такая штука. 

Мы смотрели их последнюю игру с „Динамо", когда «бело-голубые» очень агрессивно играли и победили. У „Зенита" тогда был только один удар по воротам. Мы настраивались, и ребята сами понимали, что можно играть. У „Зенита" плотный график, и наверняка у них накапливается усталость. Так что мы понимали, что можем, просто не исполнили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Божович Миодраг
Матч: Крылья Советов 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
30.10.2018, 08:59
Прикольная стратегия: делать ставку на плотный график и усталость соперника!!! :)))
  3
112910415
29.10.2018, 22:46
никаких сомнений!
  0
pomor45
pomor45
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
29.10.2018, 22:21
Божевич какое-то время котировался в бомжевичи. Могло ведь что-то дельное получится.
  0
pomor45
29.10.2018, 22:20
Не оправдался подленький расчётец на усталость Зенита от тяжёлого графика. Фортуна после Анжи и Динамо не пошла навстречу расчётливому аутсайдеру в третий раз.
На счёт того, что Зенит ничего не создал, скажу: "Создал гол, которого оказалось достаточно, как и полагается аутсайдерам по их игре и классу, а не фарту в отдельных играх".
  1
hata
29.10.2018, 21:47
Почемуто в российском футболе игроки редко бьют по воротам. Имеется в виду не только сегодняшняя игра, а вообще все игры. Даже иностранцы привыкнув так тоже начинают играть. Если не бить по воротам как можно гол забить. Или так неуверены в себе или техника такая что позорятся не хотят.
  0
Evilhuman
29.10.2018, 21:32
Да Зенил раньше на десять игр создавали моментов и ни чего не реализовывали и проигрывали ,а сейчас из ничего набирают очки и лучше уж так
  2
Jeck Denielse
29.10.2018, 20:37
„Зенит“ не создал ничего.....))))

А смысл ваших "создавашек" если голов нет...???....)))

Сказал бы просто - "Не повезло"................и все бы согласились..
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт