Новости
 

Романцев: «Карпину по силам наладить обстановку в „Спартаке“»

29.10.2018, 19:04

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал слухи о том, что «красно-белых» может возглавить Валерий Карпин.

Здесь палка о двух концах. С одной стороны, кто, как не Валерий, знает, что такое «Спартак», в котором он и директором успел поработать, и дважды был главным тренером. С другой, кроме решения игровых проблем, Карпину потребуется еще наладить и обстановку в коллективе. Хотя то, что он находил верные решения в общении с такими непростыми персонажами, как Веллитон, Ари и Кариока, подтверждают – ему это по силам. Да и пара комплектов серебряных медалей тоже о чем-то да говорит. А за те сезоны, что он руководил командой, взлетов и падений у нее хватало. И расставание с ним как со «сбитым летчиком» было не самым теплым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Романцев Олег, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
30.10.2018, 21:18, ред.
Ну Исландцы не перевелись еще!)) Да и при уходе Валеры, новый тренер по новому игру строить будет! Да и при желании любого игрока можно на любую позицию поставить, Калач и в атаке играл и на позиции Гацкана когда его не было и в защите бровку пахал и пасы отдавал, пример у МЮ сейчас не лучшие годы Фелаини как в атаке играет, так в опорке, так и ЦЗ отрабатывает! Молчу про Янга и Валенсию, вингеров в защиту перевели, хотя по краям играли в полузащите при САФЕ при 4-4-2
  1
Dominators
Dominators
ответ Ice van Reed (раскрыть)
30.10.2018, 20:44
Гулиева Мирзовым не заменить ,разные позиции ,им можно заменить Скопинцева .А вообще заменить можно всех ,после Курбана никого не осталось ,а клуб живет и играет и надеюсь и дальше будет нас радовать .
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
30.10.2018, 14:27, ред.
Сейчас Жардим свободный, я раньше хотел (если бабло у клуба было) Тухеля в Ростове увидеть, эти оба тренера умеют с молодежью работать, эх мечты мечты, Мевля пошел по пути Новосельцева, сгубил его длинный рубль, в Ростове был лидер защиты, теперь балом правит Ингассон!
Касаемо гулиева, уйдет если он, Мирзова с Аренды вернем, по дриблингу Гулиеву не уступает, Скопу тоже можно заменить! Вообще незаменимых нет! В свое время после Кучука я тоже в Валеру не верил, а оно вон как вышло!
  1
Dominators
Dominators
ответ Ice van Reed (раскрыть)
30.10.2018, 13:56, ред.
Всегда уходящий тренер тянет за собой игроков ,и тут 2 фамилии Гулиев ,Скопинцев под вопросом .Щадин мне по барабану .Не нашлись деньги у Спартака 5 лямов ЕВРО за Скопинцева раньше ,теперь найдутся .У Гулиева в контракте опция ,мы его берем за 500 штук ,обратно Спартак за 1 лям .Божович тренер хороший ,но на 1 сезон .Нам бы Жардима ,под него бы и игроки пошли ,но тут вопрос с баблом .И Мевлю обратно в аренду ,загибается парень в Зените .
  0
ЮЗИК
29.10.2018, 21:27
Карпин есть лучший вариант на данный момент
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
29.10.2018, 21:11
Одно смущает почему отступных у Карпина нет, в туле значит додумались, а у нас не верили?!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
29.10.2018, 21:10
Уйдет Карпин значит как КББ заходит в ту реку в которую нельзя зайти дважды, уйдет Карпин позовем Божевича при графе Кубок выиграли
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dominators (раскрыть)
29.10.2018, 21:09
Игроки то не под Карпина шли, еще при кучуке часть десанта из Исландии появилась, да и за бесплатно фиг продадут контракты новые!
  2
ANATOLY KANDAUROV
29.10.2018, 20:36
А разве трезвенник Романцев не знает, что есть постулат .Пока Федун в Спартаке, Карпина там не будет и наоборот
  0
Dominators
29.10.2018, 20:36
Не вопрос ,уйдет если Карпин ,жили до него ,проживем и без .Это если сам уйдет ,а если потянет за собой игроков ,тогда нет ему прощения .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт