Новости
 

Рамос — о назначении Конте: «Уважение нужно заслужить, его нельзя навязать»

29.10.2018, 18:41

Капитан «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос, сможет ли назначение итальянского специалиста Антонио Конте на пост главного тренера «сливочных» спасти сезон.

Уважение нужно заслужить, навязать его невозможно. Какое бы ни было громкое у специалиста имя. 

Мы выиграли всё с тренерами, которых вы прекрасно знаете. Умение работать с игроками важнее, чем технические познания тренера.

Ранее голкипер «Реала» Тибо Куртуа также выступил против назначения Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио, Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ОПА. ману дель мораль (раскрыть)
29.10.2018, 22:30
Интересно было бы, на него посмотреть в таком клубе!
  0
ОПА. ману дель мораль
29.10.2018, 20:12
Венгер походу в этой жизни уже Реал не потренирует(
Черт, а так хотелось видеть опытного мужика с прекрасным стилем державшим планку около 20 лет при этом крайне голодного на трофеи у руля этого сбитого но великого Реала!(!(!(!(!
  0
заDOOMчивый
29.10.2018, 19:59
на данный момент вижу 4-5 тренеров топ уровня : 1.Гварди. 2 Почетинно, 3 Клопп 4 Зидан. и ещё парочка тоже близки к топам Сарри и Эмери
  0
заDOOMчивый
29.10.2018, 19:57
им нужен Тренер,который бы за пару дней до матча в каждого футбольнул пару дюжин бутц в причёску, при виде которого у каждого игрока шли муражки по коже... Жаль,что он уже на пенсии.
  0
Avalanche85
29.10.2018, 19:31
Сережа вылетит как пробка из Реала, если дальше будет вы...ваться. Перес и не таких сплавлял. Далеко ходить не надо. А Антоха будет делать то, что он хочет независимо от мнения Сережи или кого бы то ни было. Или его вообще не будет в Реале
  1
neomessi
29.10.2018, 19:31
Животное заговорил об уважении)))
  3
Шишанутый
29.10.2018, 19:09
Конте не походит Реалу. Зря его нам навязывают. Тупой Перес не чего не понемает.
  1
marvel777
marvel777
ответ alfranza (раскрыть)
29.10.2018, 19:02
С каких пор чемпионство и кубок это " не вышло?"
  3
BagioR
29.10.2018, 18:58
Конте и ни таких петухов ломал.
  6
alfranza
29.10.2018, 18:54
Конте хорош, но с Челси у него не вышло.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт