Новости
 

Сейв вратаря ЦСКА вошел в число лучших в 3-м туре Лиги чемпионов

29.10.2018, 17:13

УЕФА опубликовал видеоподборку лучших сейвов 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Одним из лучших спасений отметился голкипер ЦСКА Илья Помазун в матче Лиги чемпионов с «Ромой». Вратарь отбил мяч после рикошета от Марио Фернандеса.

Напомним, Игорь Акинфеев не мог принять участие в поединке из-за дисквалификации.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Играй красиво
Персона: Помазун Илья
Матч: Рома 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
29.10.2018, 21:56
Реакция у Помазуна неплохая. Но класс вратаря - понятие более широкое. Нужно не только отбивать мячи, но еще и многое уметь. Но он еще молод, а вратарская школа у него великолепная.
  0
S010386A
S010386A
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.10.2018, 21:51
Показать
Obdulio Varela
29.10.2018, 20:46
Действительно здорово среагировал
  0
ariec93
29.10.2018, 19:19
Как по мне, у Помазуна лучший сейв из представленных. Удар получился от своего, да еще с 3ех метров, и летел мяч не в него, т.е. просто стоять, сгруппироваться недостаточно, надо было именно успеть среагировать выбросить руку. Напомнило сейв Щерибцкого из БАТЭ в отборе ЛЧ этого же сезона https://www.euro6/football/champions-league/2018-2019/story_sto6896544.shtml
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ SHMEL (раскрыть)
29.10.2018, 19:07
Все молодые вратари косячат просто надо в него поверит и тогда он вырастет в стену. Дехея у МЮ в начале толко так косячил но Фергюсон продолжал его ставит и щас он силнейший кипер мира. А у вас что Игорян до пенсии играт будет? Его тоже пора менят.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
29.10.2018, 19:01
То-то с Максименко все ржут как он косячит.
Помазун хорош,но Игорь лучше в разы в раме.
  1
Шишанутый
29.10.2018, 18:22, ред.
Давно надо было Игоря-43 уберать тогда может не было бы этой серии. Вон Помазун первый матч сыграл уже затащил! А если доверять ему и далше ставит в ворота он еще лучше станет. Спартак вот молодцы не боятся доверяют Максименко.
  2
Leha-ha50
29.10.2018, 18:13
В нескольких случаях мяч тупо влетел во вратаря - это просто как в столб попасть!!!
  0
GrimlocK
29.10.2018, 18:04, ред.
самый неуклюжий сэйв из видео, но все же сэйв)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ cska plus (комментарий удален)
29.10.2018, 17:55
ЦСКА всегда будет лучшим!
  1
Великолепный
29.10.2018, 17:54
Молодец Илья, достойная замена будет Игорьку когда он завершит карьеру!
  1
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ cska plus (комментарий удален)
29.10.2018, 17:38
Щас нанотехнологии, в школе с планшета комментирует))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
29.10.2018, 17:32, ред.
Могу и 6 вспомнить которые Спартак сивым отгрузил,
И про вечный 43 рекорд петухеева ))
  3
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.10.2018, 17:30
Все вспоминаешь про семь очков ( голов ) в Англии? ваши рекорды будут бить только ГазМяс, другие не смогут ))
  1
spartach n1
29.10.2018, 17:28
Если не помазок лошадям по двузначное число отгрузили !
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт