Новости
 

«Ростов» должен Макееву 10 млн рублей

29.10.2018, 13:04

РФС запретил «Ростову» регистрировать новых футболистов после жалобы бывшего игрока команды Евгения Макеева. «Ростов» должен 29-летнему защитнику 10 млн рублей за досрочное расторжение контракта. Футболист некоторое время напоминал клубу о задолженности, а теперь решил обратиться в РФС.

При этом в «Ростове» у Макеева оклад был в размере 15 тысяч рублей, а еще 35 тысяч евро он получал ежемесячно в качестве премии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: Ростов
Персона: Макеев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
29.10.2018, 16:11
...оклад был в размере 15 тысяч рублей, а еще 35 тысяч евро он получал ежемесячно...
Россия.21 век.
  3
шацк
шацк
ответ 161регион (раскрыть)
29.10.2018, 15:42
Поживем увидим, болотные тоже петушились и получили в Химках)
  0
Байкал-38
29.10.2018, 15:21
Ты сейчас о чём? На Локо никто в суды не подаёт, расстаются по доброму. А ты, что решил написать то? Хотел меня уколоть? Вот только вообще не в кассу, тем более Спартак сейчас жалок и я доволен!!! А у Локо всё нормуль не переживай!!!
  1
161регион
29.10.2018, 15:18
Краснощекий предатель обиженку включил...
  3
161регион
161регион
ответ шацк (раскрыть)
29.10.2018, 15:12
Ты скоро в фнл речевки свои будешь петь...ухахаха
  1
Байкал-38
29.10.2018, 14:31
Ростову надо было голову включать, посадить в глубокий запас, на поле не выпускать, платить оклад, премий всех лишить, расторгли бы по обоюдному согласию, а так теперь платите.
  1
sir_Alex
29.10.2018, 14:11
Неплохо так!
  8
LOpp
29.10.2018, 14:10
2,5 млн рублей, не плохая такая премия))
  1
LOpp
LOpp
ответ Duke_dp (раскрыть)
29.10.2018, 14:08
Лучано, какие еще премии?)))
Ты итак после увольнения еще полтора года газпром доил)
  1
шацк
29.10.2018, 14:08
Надо лишить Ростов 10 очков, Карпина в Спартак, а Макеева в Динамо - мы ему до 20 тыщ. в месяц поднимем!
  0
mat73
29.10.2018, 14:02
З/п 15000 РУБЛЕЙ? дануна..! Не верю! Это же меньше среднероссийского!)))
  1
КЭТиК
29.10.2018, 14:01
35 тысяч - это черным налом.
  1
Dominators
29.10.2018, 13:44
ПРИГРЕЛИ ТАРАСОВСКОГО 40А .
  4
311
311
29.10.2018, 13:28
Какие-то спартаковские мутки, наверняка Валера причастен к распилу!)
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ Faustello (комментарий удален)
29.10.2018, 13:22, ред.
=)
Ну на самом деле - смотря что Пак сказал. Может и я бы врезал)))
Другое дело, что водила мерса - это было явно лишнее.
И мозг у товарищей в целом явно отсутствовал.
Не повезло, что это Москва. На камеры все попало. С другой стороны, будь это где-нибудь в Нижнем Тагиле - то стулом бы скорее уже получил бы Кокорин=)))
Да и вообще, я думаю что в России, как минимум 1 человек раз в 10 минут получает так же как Пак, просто на камеры это не попадает и все тихо рассасывается. Но проблема в том, что он же чинуша. Негоже ему по хлебалу стулья собирать. Короче идиоты все.
Демагогию завершил... =)
Премую хочу, как у Макеевки)))
  1
Дoктор
29.10.2018, 13:21
Макеев-алиментщик полюбому
  0
Groove000
Groove000
ответ Faustello (комментарий удален)
29.10.2018, 13:19
действительно, почему не мне должны эти 10 млн руб(((
  0
311
311
29.10.2018, 13:19
Ну так премия на усмотрение работодателя!)
  0
Anisovich
29.10.2018, 13:14
Растов пусть раскошеливается бывшему спартачу.
  0
Duke_dp
29.10.2018, 13:10
Мне б такие премии=)))
Оклад у меня и того меньше)))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт