Новости
 

Врач Лю Хуншен: «Каррера всю премию за чемпионство положил себе в карман»

29.10.2018, 11:01

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен сообщил, что бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера после чемпионства команды забрал себе всю премию в размере 1 млн долларов, хотя она предназначалась всему персоналу команды.

Никогда не чувствовал доброты Карреры. Почему он премию за чемпионство себе в карман положил? Дали миллион долларов на всех: медиков, персонал, администраторов, помощников. Каррера все забрал себе. Добрый? Я получил за золотые медали 74 тысячи рублей. Глушаков и Ребров собрали деньги с игроков, с их премий, раздали нам. Получилось по тысяче долларов на человека, огромное спасибо. Капитан и вице-капитан поступили хорошо, это доброта. У Карреры ее нет. И так во всем, не только в деньгах. Поэтому правильно его уволили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ sir-5 (раскрыть)
30.10.2018, 00:55
Ну,умный же человек. Одно дело взаимный троллинг,но это...Премиальные распределяет не тренер.Если ему что-то дали,то это только ему.А остальным-бухгалтерия напрямую, либо через начальника команды. Блин,ну,не опускайтесь до глупостей! Ценю Вас,как адекватного болельщика из стана соперника.
  1
Правдин Семён
30.10.2018, 00:50
Ну и глупости. Типа, Каррере дали "общак" распределять?Он же тренер, а не бухгалтер. Что за глупости! С китайского -то правильно перевели? ))
  1
valt134
30.10.2018, 00:20
Скрысятничал что-ли?
  0
alik4
30.10.2018, 00:08
Сколько Глушаков заплатил что бы он сказал такое?
  0
Zayac_65
29.10.2018, 20:14
Значит не положено тебе было..... не плачь
  0
ЮЗИК
29.10.2018, 20:13
Пошел вынос мусора
  0
Russian_spb
29.10.2018, 20:13
а мильен наликом чтоль выдали?
или Каррере на карту капнуло, а он там дальше перекидывал через СберОнлайн?
утка для лохов и Мумми-Троллей.
  1
a3r3v3
29.10.2018, 18:34
Этого "самурая" уже давно выгнали,откуда его откопали с его сказками?
  0
NYJ
NYJ
29.10.2018, 18:24, ред.
Слабо верится
  1
Дед Мазая
29.10.2018, 17:48
Налом дали что ли? Как Каррера мог все положить в карман себе?
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ BagioR (раскрыть)
29.10.2018, 17:39
скоро все будем у Китайцев за чашку риса пахать. Тихая экспансия идет
  1
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
29.10.2018, 16:53
снова Спартак в бИде а спасти некому (( Начальник пропал , обиделсяся наверно или лесопилку прикрыли .
  0
BagioR
29.10.2018, 16:46
Попутал китаеза. В китае за чашку риса пахал бы
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Коля58 (раскрыть)
29.10.2018, 16:44
Ну, не всегда и не всюду. Как минимум один случай был, когда распределял не тренер.
В Локомотиве, в 2014 году, за 3-е место по итогам сезона.
Там распределяла Ольга Юрьевна, чтоб ей жилось долго и счастливо.
Это, кстати, тогда положило начало конфликту в команде, который начался с Буссуфа и Диарра. Тренер тогда только крайним остался.

Всегда был уверен, что "всегда и всюду" премиальные распределяются именно так: кто платит, тот и распределяет.
  1
Коля58
Коля58
ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
29.10.2018, 16:36
Вы сегодня родились?
  0
Коля58
Коля58
ответ Parovoznic (раскрыть)
29.10.2018, 16:35
Всегда и всюду ТРЕНЕР! Вы как с дубу ....! Вы уж извините! Примиальные распределяет только тренер! Это закон!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
29.10.2018, 16:24
А может у Федуна в Лукойле тоже так,отдал премию прарабу а он с рабочими не поделил
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
29.10.2018, 16:23
Нет еще,ждем продолжения
  0
Rafus Scorpius
29.10.2018, 16:21
Бред какой то...прям как на стройке, где то в 90 ых...где то в глубинке...Бригадиру дают деньги, налом, в руки...и мол, типа распределяй сам...Спартак вроде не конторка -однодневка...
  1
Ruslan Volkov
29.10.2018, 16:21
Пошла грязь начиная от банщиков до Ли врачей, еще не хватает водителя автобуса которого уволили,соккер возьми еще у него интервью
  1
Сергей Саныч
29.10.2018, 16:17, ред.
-Борисыч,лимон дал и тот поделить не смогли,можешь представить?
-Это трудно...представить.
  4
artr-90
29.10.2018, 16:01
Чет я нифига не понял. Премии персоналу за удачно проведенный сезон должен выплачивать главный тренер из своего вознаграждения, положенного по контракту? Или ответственным за распределение вознаграждения в тарасовке является не финансовый директор/главный финансист, а тренер основной команды? который получив все деньги на счет далее распределяет между персоналом?
Че за брядятина? И что за дурацкий опросник в конце "верите ли вы словам доктора Лю" Чему тут верить/не верить? Китаец изливает душу, что "НИПАДЕЛИЛСЯ" - видимо так долго прожил в России, что мозг стал работать по-понятиям, а не по здравому смыслу.
  5
Parovoznic
29.10.2018, 16:00
Чёта бредом попахивает.
Так разве бывает? Разве не руководство клуба распиливает премиальные?
Хрень какая-то...
  6
Сергей Саныч
29.10.2018, 15:55
  4
Chavez
29.10.2018, 15:54
Что это за система такая? Если это правда, в Спартаке кукушкой руководство поехало? Как можно выписать премию на фирме и отдать сотруднику чтобы он сам ее распределял по остальным? Такое вообще бывает?
  2
trimetil
29.10.2018, 15:45
Это еще Пилипчук не высказывался...
  1
ХУБУЛ
29.10.2018, 15:21
То как это по свинский тут уже писали???))))))
  0
4RT
4RT
29.10.2018, 15:19
Ну понеслась,повылазила всякая шушера со своими статейками
  1
PATRIOT1965
29.10.2018, 15:03
Нужно пройти через пердив Спартаку,я давно об этом говорю и начать с чистого листа, В Спартаке умножилось предательство,прелюбодеяние супругов,высокомерие,криводушие,ложь. Ложь течет в ваших жилах,она вьет гнезда в мозгу и душе,избавиться то нее невозможно,потому что все пропитана ею. Одним словом в пердив.
  0
armeec_
29.10.2018, 14:54
Мутная какая то тема и если честно, но больше смахивает на джамшут бригаду на стройке, а не профессиональный клуб рфпл.
Вроде серьёзная структура, достаточно много людей в персонале, медперсонал, администраторы, переводчик, тренеры, игроки и.т.д
Все эти люди на з\п. у админ. есть все данные кому куда и сколько. И тут после такого долгожданного события, некто с админ. даёт конвертик с начинкой в лям гл.тренеру и говорит, ну ты там раскинь на всех премию за чемпионство )))
  2
VIPded
29.10.2018, 14:52
Про Карреру надоело уже... Даёшь нового ГТ!!! И новые сюжеты свинства!!!
  2
Akatsuki72
29.10.2018, 14:27
Вообще дичь какая-то. Звучит, как форменный бред. А руководство об этом не знало? А премии выдаются лишь тренеру, а остальным как повезёт? С таким подходом к делу стабильного результата у Спартака не будет никогда. Если это правда, то с уходом Карреры глобально ничего не изменится.
  1
Ravshan878
29.10.2018, 13:56
Да ну ...... доктор айболит. ) Ну ты даёшь . У клуба есть ответственный люди за отвечающих финансов. ) Просто так такие бабло он не сможет всё себе забрать. Бухгалтеру сходи .))
  7
Коля58
29.10.2018, 13:55
Нравы Спартака приобрел сиюминутно ))
  2
hare6
29.10.2018, 13:53
Это еще Дементьев Кирилл рассказывал.
  1
Брулин
29.10.2018, 13:48
Поливать грязью в спину - это не по фен шую.
  8
шацк
29.10.2018, 13:44
Бывший на бывшего капает как то прям по спартаковски)
  5
Alhunah
29.10.2018, 13:33
Забрал и всё правильно сделал, он был главным творцом этого достижения
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 13:32
ща еще и повора всплывут))))
массажистки а за ними и дворник!
кто следующий что бы полаить на Карреру?
  3
Красно Синий воин
29.10.2018, 13:30
По свински поступил Каррера!
  3
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 13:28
Так он уже давал неоднократно! А ты которого имел ввиду? Я-Асхабадзе...
  2
Duke_dp
29.10.2018, 13:26
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!)))
О_о
  0
sir-5
sir-5
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.10.2018, 13:25, ред.
Глушак,детдомовец,тренер по физподготовке и зятёк Юхан попробовали...Где они теперь??? А он давно давал интервью,где нелицеприятно говорил о порядках в клубе и Каррере.Другое дело,что Вы ничего неприятного не читаете.
  1
sir-5
sir-5
ответ mangoх12 (комментарий удален)
29.10.2018, 13:23, ред.
Да,это будет практически "репортаж из постели"... Сюжет в пОстельных тонах.
  3
sir-5
sir-5
ответ SHMEL (раскрыть)
29.10.2018, 13:22
Он убедительно подтвердил :Бывших спартачей не бывает. Будь хоть ты трижды китайцем.
  3
sir-5
29.10.2018, 13:20
Европейски воспитанный человек должен блюсти свою выгоду.при любых обстоятельствах,а потом можно немного и помеценатствовать,филантропией позаниматься.Поэтому исторический сюжет "Граждане города Кале" стал символом "гражданского самопожертвования",увековеченного великим скульптором.
  1
Дoктор
29.10.2018, 13:17
Премии и зарплаты разве не на карточки начисляются? Это им так с мешками за ней ходить надо. А если еще крупняк закончится,только мелкие будут? На грузовичке подъезжаешь-"Мне за октябрь в кузов,пожалуйста"...
  1
ivany4
29.10.2018, 13:15
Что бы Федун, да миллион?!?! Ну если только рублей!!!
Думаю дальше цифры будут расти.)))
  1
альсато
29.10.2018, 13:14
Прогнило все на сквозь....
  0
SHMEL