Новости
 

Кафельников: «Кто бы ни возглавил „Спартак“, результата не будет»

29.10.2018, 10:50

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников считает, что «красно-белым» после увольнения Массимо Карреры не поможет никакой тренер.

Кто бы сейчас ни возглавил «красно-белых», он по определению ничего не сможет сделать. Нет материала, из которого можно лепить команду. И без того мало хороших игроков, так еще и отпустили Промеса, который делал 50% результата. Хотел бы, чтобы Каррера остался. Не говорю, что он не делал ошибок, но лучше сейчас никто не справится. Ни Кононов, ни Рианчо, ни Карпин. В этом вопросе, поверьте, как никто объективен и первым скажу, что Массимо надо увольнять. Но не его вина, что со «Спартаком» происходит в последний год. Поэтому мне все равно, кто придет на смену итальянскому специалисту. Результата не будет в любом случае.

Нужно менять всю структуру клуба. Убирать руководство, которое провалило трансферную политику. Недоволен, как работают Измайлов и Родионов. Каррера мне сказал, что контролировал все процессы внутри коллектива. Но, мне кажется, он сам себя обманывает. За спиной наставника постоянно велись какие-то интриги. Сейчас говорю не о футболистах. Так что Родионова и Измайлова не помешает убрать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Footbolista
Footbolista
ответ Дед Мазая (раскрыть)
29.10.2018, 17:51, ред.
ЦСКА тоже дома 3 раза подряд проиграл и в Еврокубке провалище...как то за собой не замечаем ))..
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Footbolista (раскрыть)
29.10.2018, 17:44
На поле должна присутствовать мысль. Если мастерства не хватает и игроки молодые, то есть надежда, что со временем наберутся опыта и станут играть лучше. В Спартаке я не вижу каких-то изменений к лучшему, ради которых можно было бы потерпеть. Я тоже за результат. Пока нет ни игры, ни результата. Если Вы считаете, что три поражения подряд дома и очередной провал в Еврокубках нормой для Спартака, то я так не считаю...
  0
за
29.10.2018, 16:44
Алло, прачечная? Примите заказ на Измайлова и Родионова!
  1
Aris
29.10.2018, 16:28
Опять брат Федуна мутит воду. Убрал Аленичева... Опять Валеру могут пригласить!? А Валера себя уже показал, не тренер он, интриги начались еще при нем. Аленичев частично их сгладил, началась налаживаться атмосфера, но братец опять ...намутил.
  0
SHMEL
29.10.2018, 16:16
Итог один:нужно расформировывать и гнать всех взашей,чтобы пятаки и копытца сверкали.
  0
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.10.2018, 13:32
За то он исправно мает денежку и оттуда его палкой не выгонишь .Каррерка попробовал испить из денежного ручейка и его сразу турнули .Каррерка просил игроков , ему покупали шлак .Теперь с него спросили за результат ,а как его добиться с Глушаковыми и Комбаровыми .
  1
Jeck Denielse
29.10.2018, 13:09
В одном интервью :
"Хотел бы, чтобы Каррера остался."
"Первым скажу, что Массимо надо увольнять."

....???
  1
Leha-ha50
29.10.2018, 12:52
Евгеша просто удивляет!!! Еще несколько дней назад смотрел с Максимкой теннис и клялся ему в вечной любви, готов был Максу ...адницу целовать, а сегодня что изменилось??? Где его безмерная вера в Карреру???
Пустобрех этот Женя - определенно!!!
  0
Leha-ha50
29.10.2018, 12:49
Родионов - вообще странная фигура ?!? Директор - невидимка!!! Ни видать, ни слыхать, онемел что ли от бардака творящегося под его руководством?!?
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
29.10.2018, 12:44
кто-то еще пользуется твиттером? )
  0
Байкал-38
29.10.2018, 12:36
"Хотел бы, чтобы Каррера остался" "В этом вопросе, поверьте, как никто объективен и первым скажу, что Массимо надо увольнять"
Кафель переобувается по ходу интервью!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дед Мазая (раскрыть)
29.10.2018, 12:31, ред.
Проигрывать можно по разному, но результат
всегда один -3 очка )...играйте дальше в красивый футбол проигрывая )...
  0
Евгений Быстров
29.10.2018, 12:27
Что то он сам себе противоречит.То хочет,чтобы Каррера остался,то говорит,что его увольнять надо.То он не виноват в происходящем,то виноват
  2
sir_Alex
29.10.2018, 12:08
Пока Федун остаётся собственником — ничего не изменится!
  8
Ruslik1982
29.10.2018, 12:07
нужно начать с чемпионства в ФНЛ
  0
ДСА
29.10.2018, 11:57
Кафельников - пессимист.
  1
VIPded
29.10.2018, 11:54
Федуна в главные тренера!!!
  0
Anisovich
29.10.2018, 11:42
Расформировать этот нефтяной проект, всё равно никакого толку.
  0
161регион
29.10.2018, 11:41
А кто это?
  0
ermak6848
29.10.2018, 11:36, ред.
высказался Правильно теннисист и болельщика «Спартака» Евгений Кафельников
Похоже, что так и будет....
  0
Evilhuman
29.10.2018, 11:02
Редкая умная мысль от теннисиста,пожалуй соглашусь, банщики бунтуют,зулусы туда же, руководство мутит, сейчас очередного тренера подставят,свалят всё на него и через месяц в зимний перерыв снова уволят
  2
Дед Мазая
29.10.2018, 11:02, ред.
Материал не тот? Состав Спартака хуже, чем у Ахмата, Ростова и Арсенала? Если так, то почему зарплатная ведомость разная?..
Не хватает именно тренера. Проигрывать можно по-разному. ЦСКА вчера тоже проиграл. Много молодежи, возможны провалы. Но ЦСКА играл на поле, а Спартак мучается...
  2
drug01
29.10.2018, 11:01
Верно говорит а Федун не понимает????
  0
Burtaze
29.10.2018, 10:57
наконец то кафель изрёк нечто вразумительное....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт