Новости
 

Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели в Казань из-за увольнения Карреры

29.10.2018, 00:05

По данным СМИ, игроки «Спартака» Зе Луиш, Луис Адриано и Фернандо не полетели в Казань на матч 12-го тура РПЛ с «Рубином» в знак протеста против увольнения главного тренера команды Массимо Карреры.

По официальной информации, игроки травмировались в поединке Лиги Европы с «Рейнджерс». 

Из номинальных нападающих в Казань отправился только Сильванус Нимели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Зе Луиш, Адриано Луис, Фернандо
Матч: Рубин 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Dominators (раскрыть)
29.10.2018, 18:11
Насчёт тренера согласен.Спартаком как раз и руководят глупцы и подлецы.
  2
EAGinLE
29.10.2018, 17:12
Все запутаней становится .
  1
Красно Синий воин
29.10.2018, 13:37
Зародилась новая "ОПГ ромашка" ?
  0
альсато
29.10.2018, 13:30
"болезнь" Ананидзе (прятаться в гальюне, чтоб не лететь во Владик) паразила "наемников" народной команды....
  1
Кирилыч
29.10.2018, 13:17
Бред, а не инфа
  1
Константин Белых
29.10.2018, 13:10
а Сми прежде чем херню писать вспомнили б что и Фернандо и Зе уже играли при Рианчо в Шотландии.. Думать прежде надо-а потом сплетни распространять.
  0
Верг
29.10.2018, 13:00
Каррера тер спинку зе и адриану, а ромашке нет, вот они и подняли бунт.
  0
Dominators
Dominators
ответ Правдин Семён (раскрыть)
29.10.2018, 12:25
Да нет ,зачем запрещать .Но согласись ,что есть во всех этих названых фамилиях немного червоточины .Или это тоже чисто по человечески срывать в разгар сезона тренера у чужой команды ,предложив ему больше бабла .А о чем раньше думали почему репу не чесали .Подлость налицо , в какие одежды ее не одевай .
  1
Чупакабра
29.10.2018, 11:54
Если верить словам бывшего медика команды Лю Хуншена, то скорее всего у ребят мы наблюдаем стокгольмский синдром!!! У ЗеЛуиша уж точно!!! А то что то не сходится вся эта болтовня.
  0
Zeychba
29.10.2018, 11:53
Что предпримет торговец черным деревом, негоциант Федун?! На галеры надо отправлять, я считаю.
  0
clop
clop
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.10.2018, 11:46
Видимо, наши предки накосячили еще в 90-х, когда дали возможность всяким таким федунам присосаться к народной нефти. Теперь Федун делает со спартаком все, что ему заблагорассудится - сколько хочет негров, столько и привозит. Плевать ему на россиян.
  1
ОлегаТэ
29.10.2018, 11:42
И фили с ему подобными чего-то ещё "стыдятся за ЦСКА"?
За вас вся страна стыдится, вместе с ближним зарубежьем...
  1
supafresh
29.10.2018, 11:39
интересно будет поглядеть
  0
clop
clop
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2018, 11:16
Объясняю подоплеку конфликта.

В Тарасовке традиционно существуют 2 группировки: зулусня и опг Ромашка. Эти группировки люто ненавидят друг друга. Недавно между ними возник конфликт, скорее всего, что из-за денег. Упрощенно говоря, свиньи корм не поделили. Каррера встал на сторону зулусов и сослал главарей опг Ромашка в дубль.

При этом у Федуна еще несколько лет тому назад при спартаке создан комитет по борьбе с расизмом и антисемитизмом. Этот комитет тщательно скрывает все грязные происшествия внутри команды. Вот и сейчас была выдумана история про то, что причиной ссылки Глушакова и Ещенко в дубль были лайки против Карреры. Но это очередная сказка про белого бычка, в чем признался и сам Каррера на следующий день после своего увольнения. А сейчас вся грязь постепенно выплывает наружу. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
  3
quinn-se
29.10.2018, 11:15
Вот интересно, а против кого протестует Ананидзе? Причём постоянно, по полгода минимум...
  6
Владимир_Спартак
29.10.2018, 11:12
Бунт на корабле. Замотать в рогожу и заборт)
  1
MIvan
MIvan
ответ Спартак и Католония навсегда (комментарий удален)
29.10.2018, 11:03
Спасибо Каррере, что постоянно "отгребал" от Зенита!!!
  0
Дед Мазая
29.10.2018, 10:58
Расторгнуть контракты и выставить огромный штраф...
  0
Evilhuman
29.10.2018, 10:57
Если у четочника осталась тренерская гордость,а не только сущность барыги,он и с зулусами спартак бы разделал,а без них вообще не заметит,халявные три очка летят
  0
galem72
29.10.2018, 10:46
Определённо, данным инсайдом с sovsport'ом поделился один армянский нобель. ))
  2
Брулин
29.10.2018, 10:36
С одной стороны конечно приятно что Карреру поддерживают, а с другой ребята, мы остались без нападающих. У нас сезон в разгаре, Карреру уже не вернут, а сезон ещё окончательно не потерян, можно за что то зацепиться.
  1
за
за
ответ bosun (раскрыть)
29.10.2018, 10:32
а ты обследовал и ничего не нашел? )))
  2
sir-5
29.10.2018, 10:19
В свинарнике началась эпидемия АЧС...Где санэпидстанция???
  1
bosun
29.10.2018, 09:51
Только синьор Карпин способен подавить бунт на плантации красно-белых.
  2
Bastardo
29.10.2018, 09:48
Хм, Нимели с Томью не играл за вторую команду, хотя он в основе. Видимо, не вся новость из утятины
  0
bosun
29.10.2018, 09:48
Пора на черный континент ехать за очередной партией людоедов)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.10.2018, 09:38
Я вообще запутался в этом сериале.....
Дон Массимо изгоняет с фазенды двух строивших козни работников ,синьоров Глушакова и Ещенко,на плантацию рангом ниже...
Новый управляющий фазендой дон Рианчо возвращает их.....но..тут заговор и саботаж со стороны уже наёмных работников Зе,Лу и Фе....
Пропустив одну серию я не понял......они получается против возвращения Глушакова и Ещенко...или не хотят служить дону Рианчо....или с детства ждут назначения дона Кононова......
Очень всё запутано....))
  3
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Dominators (раскрыть)
29.10.2018, 09:34
Может запретить трансферы совсем? Тогда и иуд не будет? За Ростов воспитанники может играют?Зобнин-не воспитанник Динамо. Ташаев,кажется, тоже.Чтобы в серьез относится к фразе Глушакова про Спартак -нужно быть недалеким человеком.Во-первых,это эмоциональное высказывание,которые свойственны людям.Во-вторых,не так и много ума у большинства профессиональных спортсменов.А у Глушакова, тем более.
  3
Конопляных Дел Мастер
29.10.2018, 09:31
Тем красивее унизит туркмен пупсиков.
  0
LOpp
LOpp
ответ bosun (раскрыть)
29.10.2018, 09:27
Показать
Коля58
29.10.2018, 09:17
Федун! Я Себастьян Перейра
  0
Коля58
Коля58
ответ Коля58 (раскрыть)
29.10.2018, 09:09
Честно скажу! Чем хуже дела в Тарасне тем лучше у меня настроение ))
  2
Jeck Denielse
29.10.2018, 08:59, ред.
Похоже на "утятину"....
Кто позволит игрокам на контрактах летать на игры "по желанию".....с этим тренером лечу....с этим - не лечу.......))

Но если в новости и впрямь есть доля правды - то вообще непонятно.........
Неужели Зе,Лу и Фе саботажем и демаршем надеются вернуть Карреру......несерьёзно...
Кроме штрафа и рандеву в дубль надеяться не на что......

Как бы там ни было надо отдать должное - со Спартаком не скучно....)))
Понедельник...утро...холодно и пасмурно.....но все знают - сейчас зайдут на соккер а там свежие новости из "народной".......и улыбки вновь озарят любителей футбола...))
  6
bosun
bosun
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 08:49
У всех троих сразу?) Ты их обследовал?
  2
Caniggia
29.10.2018, 08:45
Похоже на утятину. Ну не могут себе позволить такое люди, сидящие на миллионных контрактах! Но если это правда, о, бог мой, как же тогда там всё запущено!
  2
VIPded
29.10.2018, 08:45
Ничего, Глушаков их всех заменит! )))
  1
Ангел неБесГрешен
29.10.2018, 08:38
Обгоревшие на солнце против Ромашки. ЖЕСТЬ....
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Коля58 (раскрыть)
29.10.2018, 08:37
Для недругов Спартака: "Наиболее вероятно то, что менее всего желательно" ))...
  0
Коля58
Коля58
ответ Footbolista (раскрыть)
29.10.2018, 08:35
А Вы оптимист )) Интересно кто забьет? Ну разве что Рубиновые сами себе будут забивать )) Не удивлюсь Федуну все приемы доступны ))
  0
Footbolista
29.10.2018, 08:33
Следующая новость будет: "Спартак без Зе Луиша, Адриано и Фернандо разгромил Рубин" )...
  1
Коля58
Коля58
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 08:30
А ниже шестого места какое? )))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Коля58 (раскрыть)
29.10.2018, 08:28
В ООН не читают соккер ))...
  0
Коля58
29.10.2018, 08:27
Мы всегда так живем
Траву кушаем
Век на щавеле
Скисли душами Опрыщавели ))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 08:26
Странная болезнь поразила именно ребят с очень чёрным цветом лица, может свиной грипп?
Что бы не было дисбаланса вызвали Сильванус Нимели.
То ли ещё будет, глушака вернули, сейчас начнутся стычки между игроков, я вас поздравляю!!!
  2
Коля58
Коля58
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 08:25
Высоцкого послушайте все как в вашем Спартаке ))
  1
Коля58
Коля58
ответ LOpp (раскрыть)
29.10.2018, 08:25
Травмы конечно! Головы? ))
  2
Коля58
29.10.2018, 08:22


Высоцкий о Спартаке ))
  2
LOpp
29.10.2018, 08:16
У них у всех травмы. Журнаглистам лишь бы по вкуснее заголовок придумать.
  5
RED_BLOOD
29.10.2018, 08:14
По данным СМИ
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1076736/ze-luish-adriano-luis
источник: Yandex.
…………………
))))))))))
новость вызывает только смех))))
Сегодня Рубин сольёт Спартаку- и Бердыев перейдёт в Спартак!
  0
Коля58
29.10.2018, 08:12, ред.
Верните Африканцам паспорта! Хватит издеваться! Рабство отменили я теперь понимаю почему клуб назвали Спартак! Всем что бы выбраться из Тарасни должны с мечем и копьем отбирать свои паспорта! ))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт