Новости
 

Лопетеги на всякий случай попрощался с игроками «Реала»

28.10.2018, 23:18

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги после разгрома от «Барселоны» (1:5) попрощался с игроками «сливочных».

Испанец поблагодарил игроков за сотрудничество и пожелал им удачи, однако добавил, что прощается на всякий случай, так как официально его пока не уволили.

Если же отставка всё-таки произойдет, временно команду примет Сантьяго Солари, а затем ожидается назначение Антонио Конте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Лопетеги Хулен
Матч: Барселона 5:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
S.L.I.P.
29.10.2018, 17:27
Не знаю, нет у меня отвращения к тренеру этому. Чувствуется, что он крутой тактик, что фанатик футбола.
А вот от игры некоторых, точнее самоотдачи - просто тошнит. Карим и Иско. Один просто стоит, другой чего-то возиться своими короткими ногами.
Понимаю, что многие называют Иско волшебником. Да, мяч контролирует потрясно. И толку?
  1
Землянин
Землянин
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29.10.2018, 12:05
Ну ладно, согласен и на 1/4, так как в этом году с этой стадии система VAR уже будет использоваться )))
  1
galem72
29.10.2018, 11:08
Невскому нужно взять на заметку этого креативного коача. ))
  1
sir_Alex
29.10.2018, 10:42
Молодец, соображает! Ахахахаха!!!)))))
  14
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Землянин (раскрыть)
29.10.2018, 07:44
в ЛЧ же нету ВАР, так что не вылетят
  3
Avalanche85
Avalanche85
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
29.10.2018, 05:01
В каком месте поступил честно? В том, что перед переходом продлил контракт с федерацией футбола? Или то, что он подписал контракт с Реалом случайно узнали в федерации футбола?
  0
Землянин
Землянин
ответ youtomee (раскрыть)
29.10.2018, 02:56
Ну хорошо, после вылета из 1/8 так уж и быть можно и уволить Лопетеги, а может и сам уйдет, после таких рекордов то )))
  1
рус фан
29.10.2018, 02:18
Лопетеги на выход, при нем только позор и разочарование.
  2
youtomee
youtomee
ответ Землянин (раскрыть)
29.10.2018, 02:11
ну до 1/8 по любому дойдут, из такой группы это надо очень сильно постараться, чтобы вылететь
  2
ОПА. ману дель мораль
29.10.2018, 00:02
Действительно, вне всяких сомнений конченный тренер, против назначения которого я был всегда: что в сборную, что тем более в Мадрид.
  0
3ton
28.10.2018, 23:59
Надо дать ему шанс .
Что он так просто сборную кидал на ЧМ.
В Жозе верят , надо верить и в его .

А тот, как сборную кидать , так у глоров сливочных он правильно сделал и такой тренер реалу нужен , а теперь - физрук ))
  0
311
311
28.10.2018, 23:54
Интересно, Конте позовет с собой в Реал старого дружбана Карреру?)
  2
95-shishani-95
28.10.2018, 23:32
Поражение конечно ожидаемый итог был! Судя по началу этого сезона. Но всё же надеялись на что-то...
Но тренер полностью унизил Реал!
Всё что можно и нельзя проиграл, начиная с первой официальной игры в суперкубке уефа!
  3
95-shishani-95
28.10.2018, 23:24
Конте пусть в МЮ идет, а Моуриньо в Реал!
А так, Аллегри тоже интересен был бы, но теперь, после покупки Роналду, его трудно будет уговорить!
  0
Землянин
28.10.2018, 23:24
Осталось еще вылететь из Лиги Чемпионов для полного комплекта, так сказать )))
  8
дурман
28.10.2018, 23:23
Перед уходом врач заходит в палату, и говорит:
Всем до свидания, а вы Петров прощайте
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт