Новости
 

Чалов: «Сейчас кажется, что счет не по игре»

28.10.2018, 22:03

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

Тяжело оценивать сейчас игру. Первое впечатление — счёт не по игре. Надо было дожимать и забивать второй гол. Соперник выдал хорошую десятиминутку и вышел вперёд.

Ослабила ли моя замена игру ЦСКА? Не ко мне вопрос. Но травм у меня нет. Мы должны были раньше забивать второй гол и закрывать игру, но получили удар в ответ. У «Краснодара» хорошо сыграли замены.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Чалов Фёдор
Матч: ЦСКА 1:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Великолепный (раскрыть)
29.10.2018, 11:38
Сейчас мы все умные
Замен нет и когда они будут ,если не делать замены и не дать играть тем кто "под основой"
Кто сказал что проиграл Тренер? А в 1 тайме не забивал кто??? Вот их и заменили.
Хотя сидящего или лежащего Дзагоева и Чалова стерегли бы 4 игрока
  0
galem72
29.10.2018, 11:04
Нормальный счёт, приятный такой для лошадей! ))
  0
Великолепный
29.10.2018, 00:01
Согласен с Федором, мы должны были раньше забивать второй гол и закрывать игру.
  0
Leha-ha50
28.10.2018, 22:57
Ты, Федя, молодец!!!В каждом матче напрягаешь оборону по полной. И твоя замена, за пол часа до окончания матча , была просто удивительна!!!
Даже соперник это признал!!!
  1
Anisovich
28.10.2018, 22:55
Кони зажрались просто.
  0
Pотор
28.10.2018, 22:19
По себе (и по своим) людей не судят. Предположу что Вы болеете за Спам -)
  0
Pотор
28.10.2018, 22:17, ред.
Логичный счёт для команд потерявшим логику, которые проигрывают игры владея преимуществом, пропускают когда ловят свой темп и забивают когда вообще ничего не получается. Сегодня всё логично - победила команда создавшая минимум моментов, проиграла, та которая создала их уйму. А ещё, не понимаю почему Чалова в каждом матче меняют, он вроде бы не устаёт, да и беговой работы не так много совершает в принципе, а вот в атаке и в разгоне и в подыгрыше и в завершении - везде успевает и часто очень полезно. Возможно всё дело в Ганчаренке? А вот Быки очень в тему сегодня победили, потому что игра до этого была, теперь, наконец пришёл и результат.
  1
ermak6848
28.10.2018, 22:11
счет боевой Увы не в пользу ЦСКА...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт