Новости
 

Суарес — автор первого хет-трика в Эль Класико с марта 2014 года

28.10.2018, 21:24

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился тремя забитыми мячами в матче 10-го тура чемпионата Испании с «Реалом».

Уругвайский форвард стал первым игроком, забившим три мяча в Эль Класико с марта 2014 года. Последний раз хет-трик в очном противостоянии «Барселоны» и «Реала» оформил форвард каталонской команды Лионель Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJean
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Суарес Луис
Матч: Барселона 5:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
29.10.2018, 10:58
Уругваец просто творил вчера. Отличный матч провёл. И продолжил важную традицию: клепать по три мяча мадриду. ))
  0
Zidane.5
29.10.2018, 07:28
Мессе тогда дважды с пеналей забил, обо левые как и его Золотые мячи.
  0
Funny_Smailik
28.10.2018, 22:27
То ли ещё будет. Ждём в следующем класико пентатрик от Эль-Пистолеро в ворота маргарина =D
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28.10.2018, 21:53
Конечно))
Рамос заплетает ноги Неймару, а Алонсо бьёт коленом Иньесту - это судейские пенали))
А когда Роналду падает до штрафной - пеналь чистый, ни разу не судейский)) Именно так всё и было))
  9
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Alex12357 (раскрыть)
28.10.2018, 21:52
Увидеть во втором голе Суареса вне игры - верх циничности))) Про пеналь - аналогично.
P.S. А вообще забавно, когда парень с Неймаром на аве что-то про симуляции лепечет)))
  9
DXTK
28.10.2018, 21:36
Суарес берег свои голы для Реала, и от все души приложился. браво, браво.
  2
Alex12357
28.10.2018, 21:34
Ну какой это хет- трик?Пенальти-клонада Суареса,второй его гол забит из положения вне игры,захотели из Реала сделать шоу -увы это так не делается !!!
  0
Ангел неБесГрешен
28.10.2018, 21:31
А как же Пеналду? Он в эль-класико хеттричил, нет?
  3
RMA 005
28.10.2018, 21:30
Артур,Альба,Роберто...
походу сделали игру,кусака че и должен был сделать.
  0
95-shishani-95
28.10.2018, 21:29
Меська забил с помощью судейских пеналей!
Столько левых голов у меськи в Класико! Как он не будет главным бомбардиром?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт