Новости
 

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас»

28.10.2018, 18:26

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 10-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Селхарст Парк

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» 2:2 (1:0)
Голы: Миливоевич 45+1 (пенальти), Миливоевич 83 (пенальти)Джака 51, Обамеянг 56

«Кристал Пэлас»: Хеннесcи, Сако, Томкинс, ван Анхольт, Ван-Биссака, Миливоевич, МакАртур (Майер 62), Куяте (Панчеон 88), Айю (Серлот 64), Заха, Таунсенд
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Мустафи, Джака, Бельерин (Лихтштайнер 46), Озил (Уэлбек 68), Гендузи, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг (Рэмзи 78), Ивоби
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Айю 8, Лихтштайнер 79

Судья: Аткинсон Мартин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Кристал Пэлас 2:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
29.10.2018, 13:15, ред.
Меня уже начинает подташнивать, когда я смотрю на игру Ивоби.
Вместо него должен играть либо Мхитарян, либо Рэмзи. Джака на фланге - это полный П...! У Озила не шла игра потому что опорники весь матч катали мяч назад без обострений. + У Озила не было нормального партнера для разгона из глубины. Такими игроками должны были быть Рэмзи или Мхитарян. Вместо этого был буратино Ивоби, который получал мяч и зарывался в игроках. Можно было пожертвовать Обамеянгом. Большую часть матча он был бесполезен. Это было очевидно еще по прошествию 20 минут, что соперник очень крепко обороняется и все перекрывает. Надо было вместо него Мхитаряна или Рэмзи. А еще лучше их вместе выпускать вместо Обамы и Ивоби.
Сами виноваты.
То, что не победили виноват Эмери. Раз этого не видел. Я им недоволен в этом матче! Это было самое слабое звено команды и Ивоби!
  1
Crystal Palace
28.10.2018, 23:48
Ничья норм.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.10.2018, 22:07
Самое смешное, что при этом КС могли жаловаться на судейство, скорее)
  0
95-shishani-95
28.10.2018, 21:56
Гол Обамеянга это что-то! Как они классно разыграли!!!
  0
Tott_Hot
28.10.2018, 21:16
как бальзам на душу
  0
заDOOMчивый
28.10.2018, 21:04
два пенальти - это конечно Громко!
  0
Meruzhan Hakobyan
28.10.2018, 20:15
За не уважение капитанской повязки, думаю надо наказать Озила и отправить на скамейку!!!
  0
ЮЗИК
28.10.2018, 20:07
Жаль очки потеряли пушкари
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
28.10.2018, 19:44
Сегодня, да, Ивоби потерялся, но последнее время он в порядке был...сегодня у многих спад чувствовался
  0
ст_прапорщик
28.10.2018, 19:33
хорошую серию выдали соседи, а по игре думал, что стеклотара победит
  4
ars14
ars14
ответ cska plus (комментарий удален)
28.10.2018, 18:52
В этом сезоне Арсенал не претендент на титул АПЛ, попадание в четвёрку будет отличным результатом
  2
Artuom
28.10.2018, 18:50
Ну вот... противник попался сопротивляющийся и сразу очки потеряли...
  2
Bayern Best
28.10.2018, 18:50
Классная была игра.
  0
ars14
28.10.2018, 18:47
Не самый худший результат, впереди битва с Ливерпулем
  1
susanin ultrazenith
28.10.2018, 18:42
Спасибо судье!
  1
LMI
LMI
28.10.2018, 18:42
Это не защита - это катастрофа. С этим уже несколько лет как что-то серьезное предпринимать. С такой обороной ни один тренер ничего не выиграет
  2
Беспределов
28.10.2018, 18:37
эх какая ставочка
  0
Брулин
28.10.2018, 18:37
В этот раз Арсенала не было на поле не только в первом, но и во втором тайме. Но волейбол принес ничейку
  1
Bergkamp__10
28.10.2018, 18:34
ивоби. какой вообще смысл его нахождения на поле. бесполезно финтит и отдает пас в никуда. мхитарян напротив - хорошо чувствует поле. почему он всегда в запасе хз вообще
  1
cannongun
28.10.2018, 18:33
главное что я счет угадал
  2
Klaus-S
28.10.2018, 18:32
Лаказетта нужно дисквалифицировать, за умышленную результативную игру рукой.
  1
Bergkamp__10
Bergkamp__10
ответ mphuZ (раскрыть)
28.10.2018, 18:31
какая логика в замене бельерина была?
замена гендузи на лихштайнера с перемещением джаки в центр была бы логичней. того привоза в конце могло и не быть.
  0
mphuZ
28.10.2018, 18:29
Первая ничья в сезоне! Всё-таки после сложного выезда к Спортингу, играть против быстрых игроков КП было сложно.. Теперь нужно проводить грамонтную ротацию, ибо впереди нас ждут сложные матчи.

P.S. Замены, кроме Лихтштайнера, вообще не сработали. Не тех Эмери заменил.
P.P.S. Торрейра - монстр.
  2
Так Себе Аналитик
28.10.2018, 18:28
Ужасная игра. Надо арбитра еще благодарить за закрытие глаз на волейболиста Ляказетта) Метелили всю игру нас, как будто это "Барселона", а не КС. Озила я вообще впервые увидел на поле, когда его заменили)) Жесть будет в следующем матче) Особенно Сашок забесил, настолько все порол на всех участках поля. Эмери еще работать и работать.
  3
cannongun
28.10.2018, 18:27
Арсик и так молодец выдал серию, пора тормознуть на хрусталя)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт