Новости
 

Карпин может вернуться в «Спартак»

28.10.2018, 15:17

Сообщается, что сегодня представители «Спартака» встречаются с главным тренером «Ростова» Валерием Карпиным.

Еще до игры с «Анжи», которая состоялась в субботу, представители «Спартака» связывались с российским тренером. Отступных в контракте Карпина с «Ростовом» нет.

Также отмечается, что «Спартак» не отказывался и от кандидатуры Олег Кононова – договоренность с главным тренером «Арсенала» об однолетнем контракте остается в силе, однако «красно-белые» не могут найти компромисс по компенсации, которую необходимо заплатить тульскому клубу за разрыв контракта с тренером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
29.10.2018, 11:35
Врятли Валерон вернется на ферму где на него вылели ушат фекалий пока федун рулит...а там х..е..з....
  1
спартак 1987
28.10.2018, 22:43
я за Жардима, понятно, Португальца в Спартаке не будет, Федун просто не готов тратить много денег в трансферное окно ( большую зарплату Жардима он потянет, но наверняка ему это тоже не очень хочется делать) зачем нам спокойный Кононов не понимает похоже никто кроме младшего брата Федуна, который навязывает тренера Тульского арсенала руководству Спартака. не против Бердыева только по одной причине: он приведёт с собой в команду Азмуна. Слуцкий скорее всего пока хочет поработать в европе. Стасу не нужно мешать и пусть он занимается сборной Россией...а вот Валера Карпин хороший вариант для Спартака, всю кухню он знает и прошлые ошибки совершать не будет, тренер он думающий, что доказали его разборы в передачах на матч и интервью с Шмурновым на чемпионате...согласен ли сам Федун на Валеру? много грязи он наговорил в своё время и Карпин наверняка попросит хороший контракт и не малые бабки в случае своего увольнения, осталось ждать не долго, главное не Кононова и Черчесова в Спартак
  0
Сергей Саныч
28.10.2018, 21:58
Ещё Асхабадзе вернуть и троих из Армавира.
  1
Slava kolbase
28.10.2018, 20:04
Дайте Валере поработать!!!
  0
Олег Коротаев
28.10.2018, 19:10
Карпин Валера долбися в 63
  0
makkie
28.10.2018, 18:41
Хороший вброс от СМИ
  1
Ленар Мутыгуллин
28.10.2018, 18:31
волера верим
  0
drug01
28.10.2018, 17:56
пожалуй он не тот Валера,чтобы идти в этот ОМУТ ?????????
  0
Правдин Семён
28.10.2018, 17:52
Я всё ждал, когда напишут про Валеру.Долго мариновали новость.Теперь её можно смело назвать "утка по-пекински".
  1
112910415
28.10.2018, 17:51
не худший вариант, скажем так
  0
настойчивый
28.10.2018, 17:30
Ахаха! Да, жгите
  0
Бакланский рубеж
28.10.2018, 17:26
Лучше бы фердуна дели куда нить
  0
DXTK
28.10.2018, 17:21
Уже можно кричать Верим ?!
  1
sir_Alex
28.10.2018, 17:19
Ну, 3!!!
  9
Zak11
28.10.2018, 17:06
"сбитый лётчик"
  0
isamsn
28.10.2018, 16:52
Если у Карпина нет самолюбия, то почему бы нет. Максимум через год в качестве эксперта на Матч-ТВ вновь безработный.
  1
рже
28.10.2018, 16:51
Ахаха!-возвращение блудной бабушки,чем дальше тем интереснее
  0
valt134
28.10.2018, 16:45
Мастера воровать у других. Из пьесы:»И рыбку съесть,и косточкой не подавиться.»
  0
sir-5
28.10.2018, 16:41
Ха-ха-ха! Я вчера писал про эту перспективу,до и во время матча "Ростова".Таков стиль Алекперова и его верного личарды -Арнольдыча!
  0
Коля58
28.10.2018, 16:40
Хорошая новость! Страна соскучилась по качественной камедии! )) ЭТО ЗАГОВОР )))
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Dominators (раскрыть)
28.10.2018, 16:39
Если уволят Родионова и Измайлова - я буду только "за".
С этими "всадниками апокалипсиса" любой тренер провалится. Каррера победил вопреки этим вредителям.
  3
ВАЙПЕР
28.10.2018, 16:38
Прикольно было бы)
  1
FROLL 001
28.10.2018, 16:38
Жаль сегодня пупсики не играют. Посмеялись бы в выходной. Гыгыгы
  3
Владимир_Спартак
28.10.2018, 16:33
Ну., что Валера не худшая кандидатура для Спартака. Всю инфрастуктуру знает, Леню знает. Только ему это сейчас не надо. У него не плохо и в Ростове получается. А Измайлов и вся эта накипь, которы столуются в клубе просто не даст ему работать.
  1
Коля58
28.10.2018, 16:33
Верните Пуделя! )) Мы верим в тебя Валерун ))
  0
Dominators
Dominators
ответ Крейсер (раскрыть)
28.10.2018, 16:32, ред.
Раздрай в команде ,это следствие работы вашего ген директора Родионова и Компании ..Карреру он выжил ,потому что Каррера пытался припасть к тому денежному ручейку , из которого пьет Родионов .Только слабоумный может дать 3 летний контракт 30 летнему игроку с зарплатой в 15 лямов дерева в месяц .Такие деньги Глушакову не заплатил бы ни один клуб Мира .
  4
Верг
28.10.2018, 16:30, ред.
Когда ушел каррера , но пришел волера! началась холера
  1
ОлегаТэ
28.10.2018, 16:30
Вот честно, СпаМ сейчас реально стал спамом. Середняк с фанами с раздутым самомнением о собственном величии и всенародности в очередной раз, ничего выдающегося не показывающий ни в ЧР ни, тем более, в ЛЕ, притягивает внимание скандалами и тренерской чехардой...
  3
Hypnoz
28.10.2018, 16:29
Федун не одобрит, слух ни о чём !
  0
FROLL 001
28.10.2018, 16:28
Всеми руками за. С Карпиным было смешно. И так с пупсиками не соскучишься, а с Карпиным вдвойне. Тандем Карпин - Федун гремучая смесь. гыгыгы
  5
Dominators
Dominators
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
28.10.2018, 16:26
Нет .Курбан гражданин Мира .Особенно если услышит звон купюр .Скажет как старом кино ,, Золото Маккены ,,Дайте я посчитаю ,я знаю ,я умею ,я учился ,,.Но игру команде поставит ,этого не отнять .
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Dominators (раскрыть)
28.10.2018, 16:25
Нынешняя игра Спартака - это следствие раздрая в команде.
При Каррере команда два сезона играла в футбол, на который приятно было смотреть.
  4
Палыч82
28.10.2018, 16:24
Гремучая смесь так-то,) Может быть по отдельности и не многого стоят, но при Валере Спартак хоть и влетал прилично Порту, это было, как ни крути, в 1/4 Лиги Европы. Тот Порту много кому вломил в том сезоне, а Спартак с тех пор так далеко в еврокубках не заходил
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 311 (раскрыть)
28.10.2018, 16:24
В зените умеют убрать Луческу призвать Манчини...не в рифму, но смысл понятен )...
  2
SHMEL
28.10.2018, 16:23
Да пудель просто идеальный кандидат на выпас этого выводка поросят "кють".
  3
Footbolista
Footbolista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.10.2018, 16:21, ред.
Думающий тренер сегодня Локо влетел
на своем поле 0:3 )...что он выиграл как тренер, чего достиг?...шансы у него были...
  2
Dominators
Dominators
ответ Крейсер (раскрыть)
28.10.2018, 16:20
За то сейчас на игру Спартака смотришь и смеешься .
  2
311
311
28.10.2018, 16:20
Убрать Карреру и вернуть Валеру. Такое только в Спартаке возможно!)
  1
Dominators
Dominators
ответ Крейсер (раскрыть)
28.10.2018, 16:18
Ну 2 серебра Карпин брал , всяко лучше игра была чем сейчас .Лучше Курбана вам не найти .
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28.10.2018, 16:18
Всё верно. Ничего не добился.
Второе место - это всего лишь "первый из проигравших".
И ещё - игра. На игру карпинского Спартака без слёз смотреть нельзя. Сами наворачиваются.
  2
Брулин
28.10.2018, 16:17
кто то нажрался и решил позвонить бывшей/ему
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Крейсер (раскрыть)
28.10.2018, 16:16
Ты ведь знаешь, что я не поклонник Спартака, но с ностальгией вспоминаю матчи из прошлого, когда Спартак тренировал Бесков, Романцев ( в ранние годы), Володя Федотов. И не понимаю, почему пошла у Федуна такая чехарда, за 15 лет тринадцатый тренер. Может все дело именно в нем? При таком менеджере любой тренер провалится ? Не знаю. Все таки думаю , что Аленичева прогнали зря. Парень грамотный и думающий и спартаковец.
  1
djemStar
28.10.2018, 16:16
Лень и нет времени читать все комменты.
Кто-то уже успел пошутить про ВЕРУ В ВАЛЕРУ?
  0
ОлегаТэ
28.10.2018, 16:15
Блин, вот сразу после отставки Карреры на фоне фантастических вариантов Черчесова, Слуцкого и Жардима хотел съязвить "Волера, верим!!!", да побоялся сбанальничать. А оно вон оно как... =D =D =D
  2
удав
28.10.2018, 16:15
давайте тихонова, а потом еще одну свою легенду в расход=)
  2
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Крейсер (раскрыть)
28.10.2018, 16:12
Сколько раз он там в призы попадал?Два раза серебро же вроде и один раз бронза если ничего не путаю.Это ничего не добился?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавроша (комментарий удален)
28.10.2018, 16:11
Ты хочешь сказать, что цены на газ в ближайшее время рухнут? Мюллер пообещал, или это инсайд?
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ DNK74_02 (раскрыть)
28.10.2018, 16:11
Вообще раздражают такие новости.Может вернуться,а может и не вернуться.Или не может вернуться
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.10.2018, 16:09
Чет ты себя совсем "списал" ))...
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Дима Головашич (раскрыть)
28.10.2018, 16:08
У Карпина было предостаточно времени, когда он возглавлял Спартак. Ничего он не добился. Но даже не это главное. Игра, которую показывал карпинский Спартак - это сумбур.
Кто-то хочет ещё раз через это пройти и потерять впустую один-два сезона? Я точно не хочу.
Понимаю, что при назначении меня никто не спросит. Но своё мнение я высказал.
Наверное, скоро опять в продаже появятся футболки "волшебника" Кариоки. Пойду очередь занимать.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт