Депай: «Заслуживаю большего уважения и должен играть каждый матч»

27.10.2018, 22:34

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай после матча с «Анже» (2:1) выразил мнение, что он получает слишком мало игровой практики. Голландец в отчетном поединке появился на поле на 55-й минуте, через несколько минут сделал ассист, а в конце игры забил победный мяч.

Я не всегда чувствую, что меня уважают, но каждый раз делаю свою работу, потому что я силен ментально. Нужно принять решение тренера, но я заслуживаю лучшего. Считаю, что должен играть в каждом матче.

Ранее Депай заявлял, что в будущем будет играть в «Реале»