Новости
 

Капелло: «Дурачок же ты, Кокорин»

26.10.2018, 14:26

Бывший наставник сборной России Фабио Капелло прокомментировал скандал вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который содержится в СИЗО и обвиняется в избиении трех человек.

Кокорин, Кокорин, что же ты натворил?! Я в шоке! Разумеется, информация о нем и Мамаеве быстро долетела и до Италии. Как такое возможно?! У меня это просто в голове не укладывается. Это что же надо было делать накануне, чтобы утром устроить такой дебош?! Мамма миа!

Это очень талантливый по-футбольному парень, а в работе он не доставлял никаких проблем. Был дисциплинирован, четко выполнял все наши упражнения и задания. Даже не просто четко, а с энтузиазмом. И делал все то, что надо было, веря в наш тренерский штаб. Если бы я ему сказал тогда, например, залезть на дерево, он был без раздумий туда залез, потому что понимал — так надо! Кокорин вел себя в работе профессионально, а благодаря таланту действительно мог рассчитывать на многое. Но…

Понимаете, у игроков такого таланта должен быть рядом грамотный агент или юрист. Молодому парню трудно одному преодолевать соблазны. Как только появляются первые серьезные деньги, возникают объективные для такого возраста проблемы. И если рядом нет человека, который вовремя удержит от глупостей и подтолкнет тебя в нужную сторону, парень может сорваться. Так вот, у Кокорина не было рядом такого человека. Понятно, что и сейчас не оказалось. Уже когда я ушел из сборной России, то видел в Сети фото Кокорина из сериала про сладкую жизнь. Тогда уже мне стало за него тревожно, но все-таки в голову не могло прийти, что он сорвется именно так! Ну, дурачок же ты, Кокорин, как же так?! Мне очень обидно. И мне его искренне жаль!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
28.10.2018, 11:27
Землянин, ты стал выглядеть еще ... (модеры не пропустят) после этого:

Вы не можете отвечать на комментарии Землянин, т.к. он добавил Вас в игнор

И тебе здоровья не терять
Я их не защищаю, я считаю, что они должны понести наказания по закону!
Я лишь задал тебе вопрос, на который ты и ответить то не смог! Так что пожалуйста, либо ответь на вопрос, либо вообще не отвечай!
Пригорело то как раз у тебя)
  0
Землянин
Землянин
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27.10.2018, 21:31
А у тебя знатно пoдгopaeт, раз так присосался к безобидной картинке. Посмотрел бы Я на тебя, как бы ты запел, если тебя, твоего брата, отца или сына так же бы отмеиелили эти выpoдkи впятером ногами по голове лежачего, да и стулом по б@шке впридачу, так же бы их защищал с пеной у рта!?

Будь здоров, не кашлей, счастливо )))
  0
Землянин
Землянин
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27.10.2018, 20:53, ред.
Ты еще вспомни, что было при Царе Горохе, до Всемирного Потопа и после Потопа
ААААА Ха Ха Ха :~))
Да и тут больше сравнение личных, моральных качеств человека. Быдло типа кокорина с мамаевым ответочку рано или поздно словит в любые времена и любой стране Мира !!!
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Землянин (раскрыть)
27.10.2018, 20:20, ред.
Так это не отменяет того факта, что 50 лет назад устроить такое, что устраивали кококо и мамаев просто не было возможным
Лет 300 назад победу в бою могли отпраздновать изнасиловав и убив пол села
Или просто от скуки пойти стреляться в друг друга
А еще в 1960 году доллар был около 4 рублей

Как вообще можно сравнивать 2 разных времени?
  -1
Землянин
Землянин
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27.10.2018, 13:37, ред.
Ну на рыбалку то и сейчас ходят не меньше, как и по другим направлениям, сейчас даже деньги за охотничьи билеты, лов рыбы и охоту выкладывают, у меня друзья и родня с удовольствием этим занимается и детей своих привлекают )))
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Землянин (раскрыть)
27.10.2018, 13:08
Тебя вообще не смущает, что пол века назад было совсем другое время, другие развлечения?
  0
Землянин
Землянин
ответ настойчивый (раскрыть)
27.10.2018, 12:52, ред.
Ахаха, думаешь за меньшее не сажают. Будь здоров мурыжат и закрывают на несколько лет за перепосты, лайки или "оскорбление чувств неких групп", хотя нет ни одного заявления от якобы оскорбленых, кроме заключения "эксперда" и работы следока. И с каждым годом растет эта статистика. За украденую буханку хлеба, палку колбасы, пачку масла и телефон можно тоже залететь всерьез.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ alexando1974 (раскрыть)
27.10.2018, 12:29
Толпу - я имел ввиду сейчас, требующих их расстрелять. А насчет "не за что"... То есть за все случаи применения насилия надо сажать? Просто давай быть последовательными.
  -1
Obdulio Varela
27.10.2018, 08:50
Это ещё очень мягко сказано
  1
alexando1974
alexando1974
ответ настойчивый (раскрыть)
27.10.2018, 01:29
посматрел бы я на тебя есле бы твоего отца или мать так толпой отпинали на улице!!! хулиганка фигня сожать неза что ну ну ))))))))))))))))))
  1
mat73
26.10.2018, 23:29
Когда-то должна была случиться показательная порка с каким-нибудь мажориком, чтоб другим наукой было, и не повадно было. Так почему бы не на примере Кокорина показать такое? Он ведь показывал стране, и не раз причем, какой он дурачок. Зато до некоторых может дойдет! А если не сделать сейчас такое, "понять и простить", то другие такие скажут - Почему им можно, а мне нельзя?
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Мясо69 (раскрыть)
26.10.2018, 23:21
Уточни, кого еще загубил Зенит.
  1
kolpino79
26.10.2018, 22:30
Да, дурачок. Действительно впервые прозвучали слова, реально отображающие ситуацию. Рядом не оказалось нужного человека, а серьезные деньги в 27 лет вскружили голову. Да, он виноват, не отрицаю. Да, нужно наказание. Но СМИ устроили просто травлю. Как и многие другие в стране. Решили устроить показную порку???? Так там и сажать то не за что.... легкий вред здоровью. А различные коменты здесь на соккере, да и не только, лишь говорят о черной зависти людей к чужим деньгам. То зависть и ненависть к Зениту, что спонсор Газпром. Да если бы у того же Спартака или ЦСКА он был спонсором, то фаны этих клубов даже и не вспомнили бы что Газпром государственная структура. А тут конечно, как так, Зенит может себе позволить а мы нет. И второе, таже зависть и ненависть желает тюрьмы Кокорину.... к его деньгам. А кто вам, недоброжелатели, мешал по жизни, чтобы зарабатывать те серьезные деньги, что получает Кокорин? Такие драки происходят каждый день, и ничем не заканчиваются. Я не оправдываю его, но все должно быть адекватно, а не через призму завтсти и ненависти.
  -1
yrasikos22
yrasikos22
ответ Казанский (раскрыть)
26.10.2018, 20:30
надо было на деньги Лукойла покупатся...
  1
Miaf
26.10.2018, 19:58
Показать
Мухаммет Акмаммедов
26.10.2018, 19:34
Увы.....деньги портят, а большие деньги портят ещё больше....
  1
Мясо69
26.10.2018, 19:03
Коррупция? Завышенные зарплаты игрокам? ЗЕНИТ.
  0
настойчивый
настойчивый
ответ alexando1974 (раскрыть)
26.10.2018, 19:03
Реальный срок... за что? Нет даже среднего вреда здоровью. Хулиганка? Ну, может. Ранее не судимы. Вред возместят (ессессвенно). На тюрьме гнить за что? А не кроется ли за такими желаниями "общественности" банальная зависть к диким деньгам и славе, а равно и талантом (особенно Кокорина)? Еще раз напишу: я их не оправдываю. Но наказание должно быть адекватным содеянному. А толпу завести очень легко.
  -1
Санчо Панса
26.10.2018, 19:01
И не говори, дон Фабио! Саша просто не осознавал, что творил. А если осознавал, но все равно делал, то это просто ужас....
  0
Мясо69
26.10.2018, 18:51
Зениту не в первый раз так гробить таланты.
  1
Ruslan Volkov
26.10.2018, 18:45
Тут мать не помогла не научила как вести себя со сиаршими,какой тут агент поможет. Хотя мама его самма хороша масло лить в огонь и бегать по каналам и кричать что сына обидела а младший совсем ангела обидели
  1
112910415
26.10.2018, 18:30
пожилому джентельмену трудно понять...
  1
Знатог
Знатог
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
26.10.2018, 18:12
меня -объективный болельщик.
  1
Максим8787
Максим8787
ответ sir-5 (раскрыть)
26.10.2018, 18:03
Лев Иванович-это святое, гордость России
  2
sir-5
sir-5
ответ Землянин (раскрыть)
26.10.2018, 18:01
После этого коллажа понятно,почему фанаты "Зенита" так ненавидят Льва Ивановича (со всеми их мерзкими банерами) и защищают яростно Кокорина.Просто они ближе к второму образу жизни,хотя бы в мечтах о нём.
  2
denmig
26.10.2018, 17:45
Это трудности перевода! - в оригинале было - "Д..бил же ты д..бил , Кокорин!"
  4
Palex
Palex
ответ cska plus (комментарий удален)
26.10.2018, 16:45
Причем очень тактично о по доброму.
  2
Землянин
26.10.2018, 16:43, ред.
  21
Знатог
26.10.2018, 16:18
«Дурачок же ты, Капелло». Ещё не было такого дурачка, чтобы сборная 9 матчей подряд не выигрывала, в т. ч. на чемпионате мира. а если бы не Кокорин, то могли бы и ни одного гола не забить.
  0
ЮЗИК
26.10.2018, 16:16
Правильно сказал
  2
Землянин
26.10.2018, 16:13
  1
Георгий Додонов
26.10.2018, 15:59
Браво.
  1
sir_Alex
26.10.2018, 15:23
А кто же он после этого???
  13
Caniggia
26.10.2018, 15:11
Ну как же не было такого человека? По словам его адвоката, Кокоша младший должен был его остановить и направить в правильное русло, так что во всём виноват он!
  1
нечитайло
26.10.2018, 14:58
Вы очень хорошо сказали
  1
Trepanator
26.10.2018, 14:56
Ничего очкарик,Кокорин отсидит,выйдет, а потом за дурачка спросит по всем понятиям🤣😂
  2
alexando1974
26.10.2018, 14:55
а мне их нежаль и пусть им дадут реальный срок!
  4
Tommy Lee
26.10.2018, 14:49, ред.
Как это не было человека, который подтолкнул бы в нужную сторону. А Мамаев?
  5
Leha-ha50
26.10.2018, 14:46
Кокорин думает иначе :
  2
чемпионство с душком
26.10.2018, 14:43
слышь, пень очкастый, кто дурачок?
  2
Rattlehead
26.10.2018, 14:40, ред.
«Понимаете, у игроков такого таланта должен быть рядом грамотный агент или юрист. Молодому парню трудно одному преодолевать соблазны. Как только появляются первые серьезные деньги, возникают объективные для такого возраста проблемы.»

Не будь этих самых агентов, хрен бы тот же Кокорин получал 3 миллиона вечнозеленых в год Если в Европе агент довольствуется десятью процентами от контракта игрока, то у нас эти алчные паразиты гребут как минимум половину, выбивая игрокам з/п, которую те явно не заслуживают. Отсюда и поголовный разврат, содомия и имперский чад кутежа во мгле ада, отодвигающие футбол на задний план.
  2
Казанский
26.10.2018, 14:28
Капелло: «Дурачок же ты, Кокорин»
-------------
И далее по тексту "Зачем ты купился на деньги Газпрома?"
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт