Новости
 

ЦСКА намерен выкупить контракт Бекао

26.10.2018, 04:45

ЦСКА собирается подписать полноценный контракт с защитником Бекао, который принадлежит бразильскому клубу «Баия». Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Бекао полностью удовлетворяет всех в армейском коллективе. Он отлично проявляет себя и с игровой точки зрения, и вне поля. В отличие от большинства его соотечественников, Родриго не понадобилось времени на раскачку, акклиматизацию и адаптацию в новой для себя стране и новом коллективе. Кроме того, футболист наладил отличный контакт со своим соотечественником Марио Фернандесом. Можно с уверенностью сказать, что Бекао останется в ЦСКА и после завершения срока аренды. Тем более сумма выкупа не столь высока.

Эту информацию прокомментировал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Дело в том, что у нас изначально была предусмотрена опция выкупа Бекао в арендном соглашении с «Баия». Думаю, что с большой долей вероятности мы её активируем. Все условия прописаны, поэтому никаких сложностей в выкупе быть не должно. Всё зависит только от нашего желания.

Судя по всему, сумма выкупа не будет сильно превышать рыночную стоимость Бекао на момент аренды в ЦСКА – около 400 тыс. евро. На данный момент ценник на 22-летнего защитника поднялся до € 2.5 млн.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Баия, ЦСКА
Персона: Бекао, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
27.10.2018, 00:51
Лучше бы Влашича выкупили.
  2
Сильвестр
Сильвестр
ответ Don trambon (комментарий удален)
26.10.2018, 14:21
Говорят Фридрих Бельке был выдающимся тромбонистом - ты так не считаешь?
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Суеверный (раскрыть)
26.10.2018, 11:05
Влашич не продается, к сожалению!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Великолепный (раскрыть)
26.10.2018, 11:04
Ну , до Марио ему конечно далековато, но то что парень влился в команду и прибавляет вместе с ней - это правда!!!
Однозначно выкупать!!!
  5
Суеверный
Суеверный
ответ CSKA2012 (раскрыть)
26.10.2018, 11:01
Как знать, как знать....Влашича возможно "выкупить". Половина состава из молодежки - экономия. Пошукать по сусекам авось и наскребется. Такой игрок нужен ЦСКА, может быть и необходим. Связывает двух а то и трех соперников... А это не пляжный футбол. Прикроем моральные ценности шляпой от Михаила Боярского который нравится мне с детства. "...Три чукотских мудреца твердят твердят мне без конца - игра не стоит свеч а результат труда..." (Виктор Цой). знаки препинания опустил осмысленно, каждый расставит по своему.
  2
Дед за ЦСКА
26.10.2018, 10:48
Руководство ЦСКА никогда не принимает скорого решения. 7 раз отмерит и потом купит.
Бразилец пришёлся ЦСКА ко двору, контракт будет выкуплен. ИМХО.
Удачных игр в славном ЦСКА, Бекао!
  7
drug01
26.10.2018, 10:15
Надо не упустить время.....
  1
Санчо Панса
26.10.2018, 09:57
Да, этим всерьез стоит заняться руководству армейского клуба! Думаю, что у них все получится)
  3
Великолепный
26.10.2018, 09:25
Однозначно надо подписывать Бекао, играет в ЦСКА всего то ничего, а стал уже лучшим на равне с Марио!))
  1
Суеверный
Суеверный
ответ CSKA2012 (раскрыть)
26.10.2018, 09:23
Да, есть так. Кризис. У всех, кроме хрюкнутых.. Пока. А то ведь катится.
  0
Суеверный
26.10.2018, 09:09
Здравое решение, если сам футболист не против. Косячит он в среднем как и большинство игроков оборонительного плана, но развить атаку на нулевой стадии способен.
  0
Сильвестр
Сильвестр
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.10.2018, 08:36
Судя по его лицу ему раза два по двадцать два.
  1
CSKA2012
26.10.2018, 07:57
Влашича жалко не выкупим , дорогой для нас
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
26.10.2018, 07:46
К тому же ему всего 22 года. Прекрасный защитник
  4
SHMEL
26.10.2018, 07:24
Это такой же как Кутепов,только круче по игре раз в 20-ть.
  5
SHMEL
26.10.2018, 07:23
Это хорошо,что за сравнительно небольшие деньги смогли на долгие годы укрепить позицию ЦЗ.
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Igo0rek (раскрыть)
26.10.2018, 07:08
Его всё тут устраивает, он игрок старта в команде, ставящей высокие цели. С тренером полное взаимопонимание, в коллектив вписался. Армеец!
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Timur132 (раскрыть)
26.10.2018, 06:09
Едва ли он сам захочет остаться.
  0
Timur132
26.10.2018, 05:45, ред.
Вы лучше думайте, как Влашича выкупить, а не очередного бразильца, сомнительного возраста.
  0
AST
AST
26.10.2018, 05:45, ред.
Бекао безусловная трансферная удача армейцев, который за короткое время стал одним из ключевых игроков основы. Наверняка Гинер найдет деньги для длительного контракта бразильца.
  2
Kurt Bekelman
26.10.2018, 04:54
на пару с Влашичем вообще как ко двору пришлись
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт