Новости
 

«Спартак» не смог обыграть «Рейнджерс»

25.10.2018, 23:54

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Спартак» не смог победить в Шотландии.

Глазго, стадион Айброкс

«Рейнджерс» — «Спартак» 0:0

«Рейнджерс»: МакГрегор, Фланаган, Голдсон, Уоррелл, Тавернье, Кулибали, Джек (Грезда 67), Эжариа, Кент, Морелос Авилес, Кандеяш (Миддлетон 87)
Главный тренер: Джеррард Стивен.

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Боккетти, Рассказов, Зобнин, Фернандо, Игнатов (Попов 83), Ташаев (Ханни 46), Зе Луиш, Ломовицкий (Еременко 46)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Джикия 32, Фернандо 44, Морелос Авилес 45+2, Кандеяш 58

Судья: Блом Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рейнджерс 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tepliz
26.10.2018, 20:19
Игра Спартака очень слабая. Полный сумбур ни каких осмысленных действий. Ташаев полный ноль, не понятно для чего его брали. Таких игроков можно в ФНЛ десяток взять, а то и лучше
  0
Obdulio Varela
26.10.2018, 20:13
Дома выиграем
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
26.10.2018, 12:14
У большинства действительно, видимо, её нет.На этом фоне выделяются Ваня Лучший,Олега Тэ и ОЛЛС.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.10.2018, 12:12
Да уже больше пожеланий позора и проигрышей.Ты знаешь, я к клубам с уважением отношусь. Но после Рапида меня накрыло.Со зла желал вам поражения от Реала.Но тут уже чистая математика. Перед ЕК ваших пожеланий неудач больше , ччем наших.А по болельщикам наоборот. Что касается Байкала,то негатив к нему персональный, а не к Локо. Он про Локомотив пишет в 1 из 10 постов.Все остальное -против Спартака и в поддержку Зенита. Такой себе болельщик.Сравнить его с Самуилом Кацем-небо и земля.
  0
viv
viv
26.10.2018, 12:03
В чемпионате Шотландии, если вы не в курсе, второй сезон как вернувшаяся из низших дивизионов команда занимает сейчас лишь пятое место. Выше не только "Селтик", но и "Хартс", и такие гремящие на всю Европу команды, как "Килмарнок" и "Ливингстон". С таким "Рейнджерс" можно и нужно было играть на победу.
Это не какой-то европейский гранд.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
26.10.2018, 11:29
название темы не ясно, "Рейнжерс не смог обыграть Спартак" так справедливей будет, ну или "Спартак отскочил"
  0
64русс
26.10.2018, 11:24
как..ну как у свиней поворачивается язык чтото плохое говорить про другие клубы??
  5
Дед за ЦСКА
26.10.2018, 11:17
Бродяги из Глазго смотрелись предпочтительней чем СпаМ. Максименко как всегда косячил при вводе мяча. 5 строчка - закономерна.
  2
Великолепный
26.10.2018, 11:01
Карреры нет, а спартак всё тот же, зачем надо было менять шило на мыло?
  2
cska1948
26.10.2018, 10:53
Не смог обыграть? Да для СпаМа за счастье что НЕ проиграли!
  2
allemz
allemz
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
26.10.2018, 10:38
Ты так забавно выглядел со своим комментом :)

Scuderia Ferrari
Вчера 17:44
Акхисар, дезавуируй их до конца!!
Рвать позор испанского футбола!!!
Ответ Караул! Игнор 0
  0
france football
26.10.2018, 10:13, ред.
Не хочется писать что-то лишнее, но заголовок не к месту.
Рейнджерс весь матч атаковали, и только чудо спасло ворота Спартака.
  0
Stormtrooper-26
26.10.2018, 10:12, ред.
Просто СМИЩНО читать здесь комменты выпоротых Ромой и Порту коняшек и паровозов, типа ЦСКА и Локомотив достойно представили Россию в ЛЧ, а Спартак сыграв вничью, опозорился? Именно это вы хотите сказать?))) Не смешили бы людей а, чесслово... Я не фанат Спартака, но давайте будем честными: на этой неделе все наши клубы налажали, и не надо меряться "у кого длиннее"... Даже Зенит, несмотря на вымученную победу, огорчил.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
26.10.2018, 09:55
Нафиг иди, куда тебе дорога:)
  1
Дед Мазая
26.10.2018, 09:28, ред.
Не обыграть не смог, а отскочил от разгромного поражения. Да простит меня мой сорокалетний стаж боления за Спартак, но в конце матча болел за Рейджерс. Им так же не хватало мастерства, но хоть было видно чего они хотят на поле. У Спартака же набор игроков и никакой мысли. Тут некоторые на молодежь в составе ссылаются. Ну давайте подождем лет десять, пока они наберутся опыта в тепличных условиях при отсутствии конкуренции...
Особенно впечатляет ввод мяча в игру. Кто-нибудь дайте Максименко посмотреть видео с Дасаевым. Тот бросал мяч рукой до центра поля. А тут постоянно то сопернику, то за боковую. Правда Дасаеву было кому бросать, а в этом составе все спешат сделать передачу назад ради мифического и бесполезного контроля мяча...
  0
Caniggia
26.10.2018, 09:23
С такой игрой всё равно из группы не выйти.
  0
Правдин Семён
26.10.2018, 09:21
Ничья 0:0.А у конебакланов всё равно пена у рта,будто Спартак проиграл. Локомотив попал не по игре,один даже забили-молчат.Коней размазали в Риме-они прискакали и радостно ржут на этой ветке,старательно не замечая оскорбления в свой адрес от бомжей. Ждём когда подтянутся набыченые коты ,копирующие Литейного.
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Red blu (раскрыть)
26.10.2018, 09:07
Вот заговорил болельщик суперпупер клуба Европы,не спеши делать выводы,что вы кони такие пакостные или может тебя Глушаков нанял писать гадости
  1
Red blu
26.10.2018, 08:30
У безтрофейников из тарасовки опять нет перспектив в Л/Е.
Похоже да же из группы выйти будут большие проблемы.
А ведь это да же не Л/Ч, где играют гранды, да же середняков европейских обыграть не могут.
  1
papic337
papic337
ответ За адекватность (раскрыть)
26.10.2018, 08:18
Значит для тебя Рейнджерс "такой", а Спартак не "такой". В составе Ломовицкий, Рассказов, Игнатов и Максименко. Они ещё в прошлом сезоне за Спартак 2 играли. Ты хочешь чтобы эти пацаны всех подряд рвали, как Тузик грелку? Так не бывает. Да и "старики" в Спартаке явно не в лучших кондициях. Зе Луиш, Ханни, Попов, Фернандо, Боккетти, Комбаров, Кутепов очень сильно сдали, по сравнению со своими же лучшими образцами. Из всего Спартака только Зобнин держит хороший уровень. Короче говоря в Спартаке кризис. Когда он из него выйдет вопрос. Хотелось бы чтобы побыстрее. В этом сезоне если Спартак зацепится за еврокубки , то это будет удача.
  2
Аллигатор Гена
26.10.2018, 08:00
Свиньи прыгнули выше головы, сыграв с никакущим Рейнджером.
  0
Конопляных Дел Мастер
26.10.2018, 07:51
Отскочили пупсики.
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
26.10.2018, 07:48
Зато промеска теперь шмаляет дубли и целует новые эмблемки на футболке)не в обиде на него?)хотя об вас все ноги вытерают когда сбегают от ковенаги до промеса
  1
ШМЕЛЬ-258
26.10.2018, 07:41
Позор позорный в исполнении хрю-хрю.
  2
Levadia
26.10.2018, 07:30
С такой игрой и очко за щастье.
  2
SHMEL
26.10.2018, 07:28
Натерпелись вчера ужаса свиные болелы,такого ужаса я давненько не видел.Ладно хоть очко сберегли.
  0
Белов Андрей
26.10.2018, 07:22
Мёртвый Спартак,не смог выиграть у ни какующего Рейнджерса))))
  1
самуил кац 1
26.10.2018, 07:16
А я хочу обратиться к моим динамовским одноклубникам ! Ребята, а чего вы так переживаете по поводу перехода в свинарник Ташаева ? Это ведь никчемнейший игрочишка , а вы за него еще и деньги какие-то получили ! Радоваться надо ! А через год-другой, когда пойдет он по арендам ( а так и будет !), можете его себе взять, если так по нему скучаете.
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26.10.2018, 07:11
Что Каррера во всем виноват, его нужно взять назад и ещё раз показательно уволить
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.10.2018, 07:00, ред.
А за тебя стыдно на каждой ветке, Капитан Очевидность Дон Кихот...
  1
sir_Alex
26.10.2018, 06:55
Команды абсолютно одинакового, невысокого, уровня. Могли выиграть как одни, так и другие. Результат матча закономерен.
  13
Санчо Панса
26.10.2018, 06:53
Спартак не смог обыграть Рейнджерс? Это как раз наоборот, шотландский коллектив не смог переиграть аутсайдера этой группы! Ох, и повезло же мясным) Хоть пупсики не проиграли, но все равно за них очень стыдно!
  5
Stormtrooper-26
26.10.2018, 06:34, ред.
Не знаю что тут пишут критиканы-неадекваты что это Рейнджерс не смог обыграть Спартак, они видимо матч не смотрели... На мой взгляд была практически равная игра, победить могли и те и другие. Лично мне игра понравилась - было зрелищно, разнообразно, словом, скучать не пришлось)) Ничья закономерна. Для нынешнего Спартака это тем более хороший результат. Дома СпаМ должен брать 3 очка без вопросов.... А всем неадекватам-критиканам советую не изрыгать желчь направо и налево, а для начала добавить конструктива в дискуссию :)
  0
Caniggia
26.10.2018, 06:34
С атакой совсем беда, без выдумки абсолютно, сплошной примитив. По такой игре ничья - удача.
  0
Asper
26.10.2018, 06:17
А мне понравилась игра.
Пускай прямолинейная рубка с чудовищным браком в исполнении обеих сторон, но такое, видимо, всегда будет напоминать искреннюю игру во дворе.
Рассказов топчик.
Нормально
  0
Ver
Ver
26.10.2018, 06:15
Ну как тот же, не проиграли ведь - уже более чем хорошо...
  0
AST
AST
26.10.2018, 05:40
С командной игрой у Спартака безусловно проблемы и для их устранения необходимо время. Неопределенность с тренером, внутренние разногласия в руководстве, функциональная готовность футболистов создают на этом пути трудности и с этим не поспоришь. Однако ничью в Глазго можно считать положительным результатом. Надо же с чего-то начинать. Очки в копилку нашего клубного футбола ой как нужны.
  2
ZedZipper
ZedZipper
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
26.10.2018, 05:29
Много что хотел написать, но понял всю бесполезность этого занятия.
Админы соккера только поощряют междусобойные драки между нашими болельщиками.
Да и такое сильное впечатление успело сложиться за все это время, что как бы плохо не сыграла одна из наших команд, ваши боты сразу поленьев в огонь подкинут!
С постоянно подающим онлайном вы выбрали именно этот путь, администрация?
  0
Октябрь 1917
26.10.2018, 04:28
Что скажет Назаров?
  0
амурец
26.10.2018, 04:25
а Спартак прославил?
  0
Суеверный
26.10.2018, 02:15
Кто кого "не смог обыграть"? Текила или ерш? Первое с удовольствием, второе уже не перенесу. Не сгущая краски лучше попинать круглого.
  0
офигенный
26.10.2018, 01:19
пронесло!
  1
Leha-ha50
26.10.2018, 01:17
Неправильный заголовок!!!
Правильно было бы : "Спартак" смог не проиграть " Рейнджерс"!!!
  1
Землянин
26.10.2018, 01:07
Показать
амурец
26.10.2018, 01:04
Молодцы Спартак, хоть не проиграли
  2
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp
ответ yk2ru (раскрыть)
26.10.2018, 01:02
А кто сказал, что Рейнджерс гранд? они 2 сезона назад только из Шотландского чемпионшипа поднялись. А по уровню игроков, это команда уровня Английского чемпионшипа или даже ниже, есть неплохая молодежь, но в целом такие команды Спартак должен обыгрывать, хотя у Спартака будет еще шанс в игре дома.
  0
ESPANOL
26.10.2018, 01:00
Хуже команды, чем сегодня Спартак, я не видел! Такое впечатление, что собрали сброд со всех колхозов и пляжей и выгнали на поле. Полное отсутствие мысли, элементарного точного паса, техники обработки мяча, взаимопонимания и всего, касаемого азов детского футбола. Особенно восхищало пасы в аут от игроков и вратаря, видно было, что это от души. Зобнин, полный отстой! А легионеры просто песня, без слов. Интересно, где их нашли, таких убогих? А ведь им еще и денег платят, и наверное, много. Такое впечатление, что эти ребята вчера с пальмы слезли и мяч путают с кокосом. Единственный, кто внес проблеск света в это темное болото, Попов. А так, по чесноку, разогнать всю эту шаражку и набрать людей, умеющих хотя бы пас отдать и один в один соперника обвести, ну и чтобы мяч не откакивал от ноги, как от кирпича.
  4
Томик
Томик
ответ КАМЮ (раскрыть)
26.10.2018, 00:52
Это комментарий по матчу во вторник? Как он сюда попал?
  2
Олег Борткевич
26.10.2018, 00:50
Класс был только у Еременко, у остальных-суета.
  1
За адекватность
26.10.2018, 00:45
5 матчей, победа, ничья и 3 поражения, с учетом того, что не с топ клубами играли ( Рома, как по мне, тоже не топ, про 1/2 ЛЧ прошлого года помню.) Обидно, хотелось бы, как во 2 туре.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт