Soccer.ru

«Анжи» оштрафован за баннер в поддержку Кокориных

25 октября 2018, 15:51
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что организация оштрафовала «Анжи» за баннер болельщиков команды на игре с ЦСКА в поддержку Александра и Кирилла Кокорина, которые находятся в СИЗО из-за обвинений в избиении трех человек.

Несогласованный баннер у болельщиков „Анжи" — «Кокорины, всё будет хорошо». «Анжи» оштрафован на 25 тыс. рублей. Также «Анжи» получил шесть жёлтых карточек. Это неподобающее поведение команды — за это штраф 100 тыс. рублей.

Все комментарии
протон
25 октября 2018 в 23:21
чекнутые анжи. нариков подержали
Землянин
25 октября 2018 в 22:08, ред.
Землянин
Землянин ответ clop (раскрыть)
25 октября 2018 в 22:08
Так он благодаря Анжи зарплатути накрутил себе на переходах, когда там сумашедшими деньгами сорили, потом и в Зенит с бонусом в 2 ляма и зарплатой 3,5 в год.
А теперь на билеты на самолет денег нет. Абсурд !!!
Shamil79
25 октября 2018 в 21:43
а если бы в банере упомянкли и Мамаева то штраф был бы -50 тыс...хорошо что сильно не погорячились...итак денег нет
Шишанутый
25 октября 2018 в 19:21
Молодцы Анжи что подержали Кокорина. А штраф это ерунда. Он как освободится из тюрмы сам его оплатит.
Знатог
25 октября 2018 в 18:54
несанкционированный митинг, панимаете.
WARchyn
25 октября 2018 в 18:04
у них и так беда с баблом а их ещё и добивают
ALBA BARCELONA 21
25 октября 2018 в 17:16
Если Кокорины избили бы обычных людей тогда никто даже не знал бы и не преследовали бы,но они же избили "элитных людей" поэтому такой ажиотаж.Почему Анжи не имеет их поддержать,Рамзан Кадыров тоже поддержал почти и пригласил в Ахмат играть и правильно сделал.Кавказцы за Кокорина,русские за элиту.
clop
25 октября 2018 в 17:06
Поддержка Кокорину и Мамаеву пришла с довольно неожиданной стороны. А штраф за банер чисто символический.
Алексей Коротеев
25 октября 2018 в 16:51
Денежки эти пошли прямиком в СИЗО на оплату завтрака для Кокоши ?)))))
Ruslan3132
25 октября 2018 в 16:48, ред.
Несогласованный с кем??? с РФС? Каждую растяжку болельщики должны согласовать?
п.с. я против такой растяжки, глупая фраза, имхо.
stanichnik
25 октября 2018 в 16:17
Скоро мальчишек за плакат "Дзюба подари футболку" будут штрафовать
Землянин
25 октября 2018 в 15:59
Откуда они 125тыщ возьмут, на перелет еле еле собирают в самый последний момент !!! ?
IKER-RAUL
25 октября 2018 в 15:58
в команде и так денег нет, тут еще штрафы
Землянин