Soccer.ru

«Тоттенхэм» упустил победу над ПСВ после удаления Льориса

24 октября 2018, 21:49
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» не смог обыграть ПСВ в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Голкипер «шпор» Уго Льорис получил прямую красную карточку на 79-й минуте.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ — «Тоттенхэм» 2:2 (1:1)
Голы: Лосано 30, Де Йонг 87Моура 39, Кейн 55

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб , Тасенде, Думфрис, Перейро (Гакпо 83), Хендрикс, Росарио, Де Йонг, Мален, Лосано
Главный тренер: ван Боммел Марк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Дэвис, Триппьер, Эриксен, Дембеле (Уинкс 74), Дайер, Кейн, Сон (Ворм 81), Моура (Ламела 64)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Дембеле 20, Тасенде 59, Думфрис 90+1, Росарио 90+5

Удаление: Льорис 79

Судья: Винчич Славко.

В параллельной встрече «Брюгге» и «Монако» сыграли вничью.

Все комментарии
Bayern Best
25 октября 2018 в 18:41
ПСВ,крупно повезло.
The Frei
The Frei ответ Tott_Hot (раскрыть)
25 октября 2018 в 17:04
Не вижу особого различия между ними.
Ангел неБесГрешен
25 октября 2018 в 10:57
Отскочили травокуры ;)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
25 октября 2018 в 06:23
не путай ПСВ с Аяксом
Октябрь 1917
25 октября 2018 в 04:28
Хрень какая-то.
Coreal Opilipp
25 октября 2018 в 01:17
Жаль. Хотя ПСВ заслуживает уважения за то что не сдались, ну а Тоттен пока расстраивает в этой ЛЧ.
Foxes
25 октября 2018 в 01:17
Да уж.
Russia 2010
25 октября 2018 в 00:13
Веселая игра получилась, боевая )))
скуби ду11
24 октября 2018 в 23:56
1 очко всего
The Frei
24 октября 2018 в 23:53, ред.
Тоттенхэм не смог обыграть свой же фарм-клуб, докатились.
Russia 2010
Russia 2010 ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:48
Злоба и зависть гложет !? Да !? )))
Russia 2010
Russia 2010 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:43, ред.
Че ставка сыграла !? С чего бы, команда регулярно играет в ЛЧ и бьется за призовые места в чемпионате. Меньше завидуй и злорадствуй )))
Russia 2010
Russia 2010 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:35
Вы то давно ли перестали быть объектом насмешек!? )))
Russia 2010
Russia 2010 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 23:24
С чего бы, результативная ничья, разгрома и в помине нет. Какое унижение, что за бред!?
Steven Gerrard 008
24 октября 2018 в 23:20
уже 2ой год подряд АПЛ позорят куры и розовые поленья. Стыдно
Steven Gerrard 008
24 октября 2018 в 23:15
опять слили
Carbun
24 октября 2018 в 23:00
Нет Акинфеева, место клоуна свободным не осталось, благодаря Льорису.
Землянин
24 октября 2018 в 22:39, ред.
Опять француз начудил!?
Медив
24 октября 2018 в 22:25
Молодцы
sir_Alex
24 октября 2018 в 22:24
Сами виноваты!
ст_прапорщик
24 октября 2018 в 22:22
оргазм у индюшатины портовой!!!
raulmadrid_007
24 октября 2018 в 22:13
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2018 в 22:08
      DXTK
      DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2018 в 22:04
      стыдно в финалах ЛЧ только за Юве!!! 5 подряд рекорд гинеса поставите скоро
      офигенный
      24 октября 2018 в 22:01
      офигеть просто
      DXTK
      DXTK ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2018 в 22:00, ред.
      А че Ливер Севильи финал слил 1-3 раз ЛЕ очень легкий турнир?

      Даже автобус мавра и тот выиграл,
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      24 октября 2018 в 22:00
        allemz
        24 октября 2018 в 22:00
        Г. какое-то.
        Когда Почеттино начнет прививать характер этой команде?
        Apsny
        24 октября 2018 в 21:59
        И вот это никчемное дно стало чемпионом мира..
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        24 октября 2018 в 21:58
        глядя на тебя, не смеяться а плакать хочется)
        Гость