Новости
 

Каррера вышел к болельщикам, прождавшим его два часа под дождем

24.10.2018, 18:20

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера вышел к болельщикам и около 20 минут раздавал автографы.

Фанаты более двух часов ждали итальянского специалиста под дождем.

Каррера был уволен руководством «Спартака». Исполняющим обязанности главного тренера стал Рауль Рианчо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ МапС (раскрыть)
24.10.2018, 23:17
лучше с ноги прописать по ярам..
  0
КраСин
24.10.2018, 22:19
Ёпочкин нос, сектанты увидели настоящего БоХа!))) Теперь все бромантановые паломники на коленях поползут в Италию в поисках искупления за грехи Федуна)))
  0
denmig
24.10.2018, 21:35
Настоящий Коач! Вот Кто настоящий Лидер команды! Респект Массимо!
  4
makkie
24.10.2018, 20:58
Порядочных и честных людей любят все, независимо от того, Бергамо, Турин или Москва.
Каррера - настоящий профи и мужик!
Надеюсь, простит наших дуралеев и интриганов...
Болельщики ЗА Массимо - один из нас, спартаковец почище многих капитанишек!
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ermak6848 (раскрыть)
24.10.2018, 20:12
Теперь опять ждать юбилей Симоняна и нового физрука.
  0
FC Barcelona twitter
24.10.2018, 20:11
Молодцы красно-белые, уважают хорошего тренера!!!
  0
Байкал-38
24.10.2018, 20:10
Санга или кто ты там в лице многочисленных клонов, в данном случае "классный руководитель" не позорься не лайкай самого себя, может тогда и не будешь выглядеть смешным!!!
  0
311
311
24.10.2018, 20:10
Валера проиграл - Валера, иди сюда, бл*!
Каррера проиграл - Браво, Массимо!)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ классный руководитель (комментарий удален)
24.10.2018, 20:06
Зачем коням учиться у терпил? Странный совет.
  0
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам
ответ классный руководитель (комментарий удален)
24.10.2018, 20:00
Ну как коллега, сам себя не похвалишь никто не залайкает? ))))))
  0
sir_Alex
24.10.2018, 19:40
Это вам не Манчини какой-то!)))
  8
ermak6848
24.10.2018, 19:27
фк " Спартак " уж слишком долго "засиделся" без чемпионского звания...
Массимо Каррера - пришёл, настроил команду - победил и Выиграл
Главный , футбольный титул России
" СПАРТАК " ЧЕМПИОН !!!
а, что теперь будет ....!?
  1
ROMA DROGBA
24.10.2018, 19:24
Всегда хорошо, когда тренер уходит не со скандалом или трениями, а с чувством выполненного долга, и благодарными болельщиками
  2
МапС
24.10.2018, 19:21
Ушлёпачное руководство сплавило истинного патриота Спартака. Он влюбился в Спартак, мы полюбили его. За что нам такие вилы в бок вставили? Уроды!!!
  7
МапС
24.10.2018, 19:12
Скажем так - Федун наступил себе на яйца... А я при случае на них попрыгаю!
  8
cska1948
cska1948
ответ Крейсер (раскрыть)
24.10.2018, 18:54
Согласен с Вами, но музыку заказывает тот, кто платит. И если хозяин сам или по советам третьих лиц, видит ситуацию как видит, то тут хоть завозмущайся, а будет так, как хочет хозяин. Тренерская чехарда одна из причин безтрофейности СпаМа. Я ещё несколько лет назад говорил, что Федуну нужно убрать из руководства клубом бывших, заслуженных игроков. Они там только воду мутят. Карпин сплавил Эмери, теперь сплавили Карреру. Кто следующий?
  3
Крейсер
Крейсер
ответ cska1948 (раскрыть)
24.10.2018, 18:43, ред.
Как раз Каррера давал результат.
Если Федун этого не понимает - пусть продолжает выписывать чеки следующей дюжине тренеров.
Самый яркий пример - Эмери. Нельзя объяснить стечением обстоятельств выигрыш трёх подряд Кубков ЛЕ. Если у тебя в команде тренер становится "тренеришкой", а в другой берёт три Кубка, то может не в тренере была проблема, а в чём-то другом???
  37
Evilhuman
24.10.2018, 18:39
Променяли итальянца на банщика и ко,ну-ну ,в спам скоро тренеров как на исправительные работы , только насильно будут загонять
  1
cska1948
cska1948
ответ Крейсер (раскрыть)
24.10.2018, 18:36
В любви к СпаМу и Федуну меня сложно заподозрить. Тренера берут в команду и платят ему миллионы не за то, что он хороший парень, а за результат, который показывает команда под его руководством. Нет результата - ДО СВИДАНИЯ! Это судьба ВСЕХ тренеров. Вам жалко Карреру со стороны, но если бы Вы лично, из своего кармана, платили ему деньги, то вам бы было не до жалости.
  1
Алексей Коротеев
24.10.2018, 18:35
А эти тупицы в чепчиках чего там делали ?!
  0
spartak kursk
24.10.2018, 18:31
А Федун когда выйдет?
  1
Крейсер
24.10.2018, 18:27, ред.
Капец.
Такого тренера и человека профукали!!
Федун - лопух.
Глушаков - кондом драный.
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт