Новости
 

«Спартак» и Кононов достигли соглашения по контракту

24.10.2018, 14:14

Сообщается, что «Спартак» договорился с представителями главного тренера тульского «Арсенала» Олега Кононова об условиях контракта.

Срок соглашения составит один год – то есть до конца текущего сезона.

Однако остается открытым вопрос о расставании тренера с «Арсеналом», где специалист в данный момент работает главным тренером. Есть вероятность, что «красно-белым» предстоит платить компенсацию за досрочный разрыв контракта. 

Синдром Питера Пэна. «Спартак» невозможно тренировать

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Арсенал Т
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maldalik
25.10.2018, 05:28
Странно, там вроде Рианчи уже интервью дал как гт
  0
Багров-брат
25.10.2018, 02:31
Искренне сочувствую настоящим болельщикам Спартака. Верьте и надейтесь, друзья, смысл вернётся в голову вашего руководства...)))
  0
PATRIOT1965
24.10.2018, 23:13
Все равно не верю.)
  0
Doping87
24.10.2018, 23:00
Спартак и Кононов вещи не совместимые.
  0
Геннадьич
24.10.2018, 22:06
Как бы не пришлось ему массаж делать и за пивком бегать для Глушакова с Комбариком.
  1
EAGinLE
24.10.2018, 21:08
Арсеналу хуже не будет . Состав у нас не плохой . С задачей остаться в РПЛ смогут справиться с любым более-менее опытным тренером .
А вот Спартак ... Федун похожее решил назло маме уши отморозить .
  1
Дмитрий Аександров
24.10.2018, 20:51
Ждем опровержения.
  0
Шуnя771
24.10.2018, 20:34
Теперь на утверждение в баню...
  0
marvel777
24.10.2018, 20:33
хе хе
  0
alexamit
alexamit
ответ dalex83 (комментарий удален)
24.10.2018, 20:23
Может быть не Магнат,а Магат?
  0
alexamit
24.10.2018, 20:22
Вляпался мужик по самые помидоры.
  0
ЮЗИК
24.10.2018, 19:54
Этот не справиться
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ -Хостинский- (раскрыть)
24.10.2018, 19:34
Черчесова уже съели в 2008 году в Спартаке! Тогда он решил поставить на место Титова, Калиниченко и Моцарта. В итоге Стаса пнули из клуба за милый мой!
В Спартаке самый позорный внутренний климат!!!
  0
-Хостинский-
-Хостинский-
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 19:30
Ну дисциплину может навести и Черчесов. Очень требовательный. Но его съедят точно. 😜 В Спартаке не потянут его запросы
  1
-Хостинский-
24.10.2018, 19:27
Бред, я всегда был против таких махинации. Бросать клуб посреди сезона предательство. К тому же врятли Кононова оставят после этого года в Спартаке. Хотя тренер толковый
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ dalex83 (комментарий удален)
24.10.2018, 19:21
Я дико извиняюсь, конечно, но кто такой этот грозный Магнат ? Неужели Алекперов ? Так он вроде не тренер, хотя и магнат ?
  0
Санчо Панса
24.10.2018, 18:54
Полагаю, что он не пойдет на такой риск! У Олега Георгиевича и так карьеру тренера после Краснодара не назовешь успешной, а тут еще Спартак - середняк нарисовался....
  2
Владимир_Спартак
24.10.2018, 18:47, ред.
О приходе Кононова это еще вилами писано. Да и до окончания первого круга, в спешке, есть ли смысл? Если возьмет Федун сейчас нового ГЛ, ну это будет просто не серьезно к Спартаку.
  0
Ruslan Volkov
24.10.2018, 18:40
Кононов ненужен!!! Во первых его сьедят или будут свои условия ставить Глушаков и Ко. Во вторых он не сможет помочь
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ stachel (раскрыть)
24.10.2018, 18:19
Я думаю,это не понимают 90 %людей.
  0
VIPded
24.10.2018, 17:54
Отлично. Георгич гарантированно добьёт Спартак ...)))
  0
Красно Синий воин
24.10.2018, 17:44
Зачем менять шило на мыло?
  3
Shamil79
24.10.2018, 17:18
его же не было в списке
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ quinn-se (раскрыть)
24.10.2018, 17:12
Если во главе ОПГ сам владелец клуба, то да.
  12
machulka
24.10.2018, 17:01
уже много лет пишу,что гнать надо Федунище,а не тренеров менять
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ За адекватность (раскрыть)
24.10.2018, 16:59
Я и раньше считал Кононова не для больших задач, ладно посмотрим что там получиться!
Спартаку нужен тренер такой как Горлукович, чтобы там все летали и пискнуть боялись, а то развели банщиков и заговорщиков!!!
  2
Любимец
24.10.2018, 16:56
Последний гастролер Федуна!
  0
stachel
24.10.2018, 16:55
Не совсем понимаю за что собственно Карреру уволили? Отставание от серебра 1 очко, игра в принципе поставлена. Она хотя бы есть. Отношения с Федуном вроде ровные. Что пупсам вообще надо? Чем Кононов как спец лучше Карреры?
  5
За адекватность
За адекватность
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:55
С каким подбором игроков? Может у други претендентов подбор хуже был? Как по мне, то именно Кононов и дал рост Краснодару в свое время ( с учетом того, как Краснодар вышел в РФПЛ). Это благодаря Кононову Краснодар теперь в топ РФПЛ, про Шалимова полностью согласен, как и про разный взгляд. Главное, что мы с Вами о футболе, остальное лирика.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ LOpp (раскрыть)
24.10.2018, 16:46
Видишь, как Спартак и лично ты, мотивируете болельщиков других команд?;)
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.10.2018, 16:41
ты сейчас серьёзно на счёт переманивания игроков Спартаком? да ваши бомжи пол состава ростова, а до этого рубина к себе переманили. да забирите себе Кононова, он кроме Федуну похоже никому и даром больше не нужен. до конца сезона...это означает, что зимой этой без усилений на трансферном рынке? Федун же говорил, что ушёл от дел в Спартаке! так найми отличного менеджера и дай ему работать, он и тренера хорошего найдёт, с новичками определится...у нас же Лёня всё как всегда делает, через одно место
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
24.10.2018, 16:40
В тебя вселился дух Назарова?;)
  1
Leha-ha50
24.10.2018, 16:39
Какой длительный контракт - до конца сезона!!!
Федун - хитер!!! Устал неустойки выплачивать!!!
  1
d_fincher
24.10.2018, 16:31
Если Кононова пионеры Краснодара сумели слить, то ОПГ Ромашке это как палец под струю.
  2
LOpp
LOpp
ответ Faustello (комментарий удален)
24.10.2018, 16:30
Браво!))
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24.10.2018, 16:27
операция "ни себе, ни людям" продолжается
Что-то с Зенитом роднит все ж Спартак)))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ За адекватность (раскрыть)
24.10.2018, 16:26
Ну будем спорить у каждого свой взгляд! Кононов не дал росту Краснодару, с таким подбором игроков надо добиваться большего, а про Шалимого я вообще говорить не хочу, при нём Краснодар вообще диградировал! Сейчас совсем другая история. Краснодару только удачи, очень симпатичная команда!!!
  3
Dominators
Dominators
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:20
Ты прав ,разборки между собой побоку , если против зареченских ну или забугорных .
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:17
Ждали чего большего? Победы в РФПЛ? Дак не Краснодаром единым ..., Краснодар при Кононове добился атакующей игры, да и результаты клуба не плохие были. Возможно я и не прав, но Кононов, как тренер не плох, ИМХО.
  0
Dominators
Dominators
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:17
Там нужно начинать чистку с руководства ,гнать поганой метлой Родионова и ежи си с ним ...Сидят там крепко годами ни хера не делают ,денежку мают со всего , что можно и их оттуда палкой не выгонишь .По мне так если хотите что то выиграть приглашайте Жардима ,он и молодежь подтянет и ниже уровня команду не опустит .Нет нужды в трофеях ,приглашайте Кирьякова ,Бушманова , Ледяхова ,Юрана ,или еще кого из их Плеяды .Не верю в улучшении с Кононовым .Друг отца служил в 1968 году и попал на события в Чехословакии .Рассказывал ,что стоит толпа человек 300 на площади в ихнем Мухосранске .Заезжает туда советский танк ,открывается люк ,и наш молоденький лейтенант начинает эту толпу уговаривать мол расходитесь по домам все будет хорошо .А по нему помидорами и яйцами кидают .Он свалил обратно в танк .Толпа радостно улюлюкая начинает стучать по танку .А в это время с другой стороны в этот Задрипинск вьезжает бтр наших союзников немцев ГДР .Открывается люк вылазит молоденький немецкий лейтенант и говорит в рупор Ахтунг ,разойдись самки собак иначе будет бо бо .После первого яйца ,брошенного в его сторону раздается команда Фойер .И очередь из пулемета над головами .Через 3 минуты ни одного инсургента на площади нет . А в Спартаке инсургенты возвращены в основной состав .Это неизвлекаемая мина под сидушкой нового тренера Спартака .С чем можно и поздравить спартаковских болельщиков ..
  1
andrefino13
andrefino13
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:16
Кононов поставил игру Краснодара, заложил базу так сказать, за которую Краснодар любят, тот же Шалимов и нынешние тренера, ничего нового не добавили.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.10.2018, 16:15
Ну ты более точно выразился чем я!!! Согласен надо менять эту ....! У Вас кстати растёт талантливая молодёжь как у Локо и ЦСКА и это надо не херить, а развивать!!!
Спасибо за пожелания, я присоединяюсь к Вам завтра, да как и ко всем нашим клубам! Разборки во дворе, это наши внутренние проблемы, а за границей двора надо быть вместе! Жалко, что это не все понимают!!! Удачи в Глазко!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ За адекватность (раскрыть)
24.10.2018, 16:11
А чего добился Краснодар при Кононове? Ждали большего, тем более с таким составом! Почему его уволили с Краснодара? неужели за хорошие результаты!
Кононов тренер не для больших задач, с иногда с сенсациями как было со Спартаком, но не более того!!!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:08
А я думаю не состав, а всю кодлу. - е... ю, называемая Советом директоров. Вам сегодня Победы желаю. А нам еще.... ть лет опять быть в этой мути.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.10.2018, 16:07
Насчет денег согласен, насчет тренера неудачника нет. Краснодар весьма симпатичный футбол показывал при Кононове, да и Арсенал далек от автобуса, если это тренер неудачник, стесняюсь спросить про остальных тренеров РФПЛ.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.10.2018, 16:06
Привет! Спартаку надо менять состав, а не тренера! Тем более выбор Кононова вообще странен! Галицкий кстати долго терпел Кононова, но понял, что он из себя представляет!!!
Думаю разгребать ещё долго придётся вам!
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38 (комментарий удален)
24.10.2018, 16:01, ред.
Байкал привет. Причем тут Галицкий и Адиев??? Я понимаю, что у вас не человеческая ненависть к Спартаку, но Адиев и Галицкий это уже сверх)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24.10.2018, 16:01
А Спартак, что редко проигрывает? По этой логике тогда очередь длинная должна быть, а если смотреть кто больнее обидел Спартак...
Просто давайте смотреть правде в глаза. В Спартак ни один уважающий тренер, сейчас не пойдёт!!! Для Кононова сам факт, что тренировал Спартак уже гордость на всю жизнь и тем более неплохие бабки!
А Адиев с головой дружит он не пойдёт в цирк!!!
  1
iNels
24.10.2018, 16:01
1 вопрос: чем подбор игроков и атмосфера в спартаке лучше, чем в краснодаре? если уж из-за своей мягкости кононов в краснодаре не смог в лч пробиться, то в спартаке он даже в еврокубки с трудом попадет, если вообще сможет. слишком некрасиво будет кинуть арсенал всего спустя 11 туров. очень некрасиво
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 15:57
Твердый знак для тебя - мягкий? Или ты спецом коверкаешь фамилию?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт