Новости
 

Кононов сегодня проводит переговоры с Федуном

24.10.2018, 14:00

Сообщается, что главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов в данный момент проводит на «Открытие-Арене» переговоры с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.

Решение о назначении Кононова на пост главного тренера московской команды может быть принято уже сегодня.

Должность главного тренера «Спартака» осталась вакантной после увольнения в понедельник Массимо Карреры.

Синдром Питера Пэна. «Спартак» невозможно тренировать

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Риелтор с берегов Невы
24.10.2018, 21:01
Скоро соберут весь троллинг про спартака и напишут книгу "Как хохотали над спартаком". Точно будет бестселлером.
  0
Василий 50
24.10.2018, 20:49
Пока это слухи.
  0
Санчо Панса
24.10.2018, 18:55
Это все не более чем слухи) Надеюсь, что у Олега Георгиевича есть голова на плечах и он не пойдет на уговоры хитрого еврея!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Заполярный (комментарий удален)
24.10.2018, 18:22
Кстати ты прав до этих личностей мне не то, что далеко, я никогда не стремился и не буду такими, особенно как Моисеев и Трубач!!! А твои предпочтения меня не интересуют!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Заполярный (комментарий удален)
24.10.2018, 18:20
А ты зачем мне это пишешь? Предлагаемый тобой процесс мне не известен, оставьте для своих, мне это не интересно!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ОВВ74 (комментарий удален)
24.10.2018, 17:12
Показать
Байкал-38
24.10.2018, 15:46
Палыча не жалей, он в свои года ещё держится, что не скажешь о спартаке!!! Ты же постоянно "кричишь" что "уделываешь, укатываешь" а тут притомился! Спартак тоже притомился, да уж настолько жалок спартак, что даже пожалеть хочется, а жалость как известно ещё больше унижает! Но спартак есть спартак!!!
  2
Байкал-38
24.10.2018, 15:25
Да спартак просто жалок в последнее время!
А уважаемые болельщики это Рейнгольд , Кафельников, Спиридонов, Моисеев, Бубнов, Трубач и т.д. то его жалко ещё больше!!!
  1
papic337
24.10.2018, 15:18
Удачи Кононову в Спартаке. Хотя я не уверен, что это тот тренер, который сейчас нужен Спартаку. Посмотрим. Думается, что в скором времени у Спартака опять будет новый тренер.
  0
Байкал-38
24.10.2018, 15:16
Да болей ты против России, у нас таких много среди спартачей! Да и сам спартак вызывает только жалость, тут даже и болеть против таких не надо!
  1
Байкал-38
24.10.2018, 15:09
Болеешь против России?! Ну истинный спартач!
А ваш цирк он и в Африке цирк!!!
  2
holms918
24.10.2018, 15:06
Так оно и будет.
  0
Правдин Семён
24.10.2018, 14:50
Пдец Спартаку.
  0
Владимир_Спартак
24.10.2018, 14:13, ред.
Спартаку сейчас нужен тренер - ВОЛКОДАВ. Кононов по моему на такого не тянет, хотя как тренер наверное и не плохой.
  1
Байкал-38
24.10.2018, 14:12
Я просто улыбаюсь когда говорят, что Кононов хороший тренер, а тут он в Спартаке!!!!!
Да я уже под столом!!!!
Цирк продолжается, задача должна быть адекватной тренера, сохранение места в РПЛ!!!
  1
ALIEV AA
24.10.2018, 14:11
Не красиво так по среди сезона уводить тренера из другой команды, хоть зимней паузы бы дождались.
  3
Брулин
24.10.2018, 14:08
Через три - четыре месяца опять будет встречи проводить. Продали лучшего игрока за день до закрытия окна, но результат дай сейчас
  1
Ангел неБесГрешен
24.10.2018, 14:06
Ослабляют конкурентов за выживание...
  4
Верг
24.10.2018, 14:06
Умственно отсталое руководство
  0
Землянин
24.10.2018, 14:01
А Я что говорил )))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт