Новости
 

Рианчо взял в Глазго 19 футболистов «Спартака»

24.10.2018, 09:58

Пресс-служба «Спартака» огласила заявку на матч группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс».

В список попали 19 футболистов:
Вратари — Александр Максименко, Артём Ребров;
Защитники — Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович, Николай Рассказов;
Полузащитники — Роман Ерёменко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;
Нападающий — Зе Луиш.

Отметим, что Денис Глушаков и Андрей Ещенко по-прежнему не вернулись в основной состав, хотя уже тренировались вместе с командой. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Рейнджерс 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stachel
24.10.2018, 16:58
А кто такой Рианчо?
  0
Верг
24.10.2018, 15:58
Нападающий — Зе Луиш
1 нап, и с этим работал каррера, пока федун продавал лидера под закрытие транферного окна, и решил "усилиться" педрошей еременкой и терри!
  0
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 15:41
если встретишь скажи я тоже его ищу..
  0
Die Roten
24.10.2018, 14:53
Удачи
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 14:49
Обед? Сколько у вас длится школьная перемена?

Нее, дружок, так не честно. Пока не ответишь на мой вопрос, твой даже рассматривать не буду.
  2
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 14:40
Божее)
Хаха
  1
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 14:37
Сам объявился.
Ответ?
  2
allemz
allemz
ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален)
24.10.2018, 14:36
Почему? Играя в условной Барселоне со звездным подбором игроков, ты прогрессируешь быстрее нежели в клубе, который только набирает обороты. Ну ладно. Проехали.

Поищу пока Манго :)
  2
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
24.10.2018, 14:34
Неожиданно)
  3
allemz
allemz
ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален)
24.10.2018, 14:28
Не уровня Иньесты, потому что он не играл в таких клубах как Реал и Барселона в звездном составе? С его приходом, Манчестер Сити только набирал обороты и по уровню, стоит признать, Барса была выше. Представь, как он заиграл бы в этих испанских клубах. Он самый стабильный игрок в такой лиге как АПЛ и это за счет интеллекта и таланта. Ему скоро будет 33, он до сих пор держит планку. Волшебник. (Это мое мнение насчет Давида, которое никого не интересует, не навязываю).
  0
allemz
allemz
ответ психолог из Санкт-Петербурга (комментарий удален)
24.10.2018, 14:21
А жаль. Недооценивать Давида - значит не любить футбол(
Ладно.. Не будем.

Манго сливается походу :)
  2
allemz
24.10.2018, 14:12, ред.
Лень или отсутствие мотивации. Скорее - второе. Трофеи есть, ЗМ есть, космические контракты т.д. и т.п.
Это всё фигня, как-то пох на Леонида, в принципе.

Важно, что Сильва - гений, этим всё сказано :)
  1
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 14:03
Заставить его играть в футбол может только Гвардиола :)
Месси его уважает. Все кто были после Гвардиолы - пшик для него.
  1
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 14:00
Что это за "тактика" ухода от ответа на вопрос, Манго?
  0
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 13:57
Заметил, как ты поддерживаешь Роналду.
Если честно, плевать на обоих, но все равно считаю Месси лучшим, что касается баттла Месси vs Роналду.
Не буду расписывать, повторять нет смысла, вкратце:
Роналду - физа, мощь;
Месси - ум, техника, талант.

В индивидуальном плане Роналду уже как 3 года - не конкурент Месси. Сейчас же принято вручать мячи по выигранным трофеям.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
24.10.2018, 13:44
забыл))
молодец, что помнишь!))
  3
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 13:41
Все равно после ухода аргентинца придется полностью перестраивать игру. Много времени уйдет.
  0
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 13:40
Барса проблемно играла без Месси даже в Ла Лиге. Если вспомнишь, как Месси вырывал победы для каталонцев.
  1
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 13:38
"а я тебе))"

Хороший ответ на мой вопрос :)
  1
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 13:36
Без Месси на изи раскатать не получится. Будет равная игра, имхо.
  1
allemz
allemz
ответ Tahiti (комментарий удален)
24.10.2018, 13:33
Как-то по барабану. Пусть победит сильнейший что ли.
  0
Evilhuman
24.10.2018, 13:32
Без защиты и с одним зулусом в нападении, мда
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 13:32
Он тут каким боком? Я с тобой сейчас общаюсь, а не с ним, по крайней мере, вопрос был задан тебе.
  0
Obdulio Varela
24.10.2018, 13:26
Надо выигрывать
  0
Брулин
24.10.2018, 13:23
Все ветераны возмущены,это также плевок в сторону ветеранов,нужно было их возвращать медленно и печально
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 13:15
Адвокат дьявола?)
Это уже интересно)
Ты так и не ответил на вопрос)
  0
allemz
allemz
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 13:08
Привет, Манго!

"Даже жалобы нанего жалко"
Не стыдно такое писать?)
  0
Василий 50
24.10.2018, 13:07
Нужно выиграть.
  2
Мaкарыч
24.10.2018, 12:55
Победы Спартаку над Рейнджерс!
  1
Коля58
24.10.2018, 12:34, ред.
Спартаку конечно и одного очка достаточно которое он честно заработал ))
7-0 не ожидаю)) Но что то в виде 4-0 ноль может случится! )) Спартак на выдумки горазд ))
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.10.2018, 12:26
Главное Кутепов в составе. Значит будет смешно и грустно одновременно
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Faustello (комментарий удален)
24.10.2018, 12:22
Ахахаха! Здорово.
  2
Брулин
24.10.2018, 12:19
Интересно, Рианчо повторит линию защиты: Петкович, Культяпкин, Боккетти, человек-Навес !?
  1
Красно Синий воин
24.10.2018, 12:15
А зачем тогда Глушакову и Ещенко делала визы? Чудные дела в хрюшатнике.
  0
рже
24.10.2018, 12:11
У мясных только один нап -ЗеСвиниш!
  0
МапС
24.10.2018, 12:10
Багаж Карреры, никаких изменений.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.10.2018, 12:02
Спасибо тебе и вчера я болел за вас,надеюсь в Москве их обыграете и сожалею случившемся в метро,здоровья вашим болельщикам
  2
Splurgeloa
24.10.2018, 12:02
Удачи Джерс.Великая команда с шикарной поддержкой.Это вам не какой-то Спартак.
  0
oncha
24.10.2018, 12:02
Все такие славные хрюшки.
  0
Ruslan Volkov
24.10.2018, 11:58
Неужели Федун услышал нас болельщиков,что этих ромашек не пустил в основной состав,Глушакова,Ещенко и Комбарова убрать совсем
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Tommy Lee (раскрыть)
24.10.2018, 11:56
Чтоб веники для бани продавать там
  1
Tommy Lee
24.10.2018, 11:51
А зачем эти две свиньи визы делали
  0
Коля58
24.10.2018, 11:41
Нет если 7-0 то хотя бы вечер весело пройдет )) Может шарфик найду а то до сей поры коврик в новую квартиру не купил! Строители шляются, соседи ругаются ))
  1
Коля58
24.10.2018, 11:39
Зачем полетели? Только деньги потратят! А так бы З-0 всего и деньги целы))
  2
Красно Синий воин
24.10.2018, 11:36
Рейнджерс проверит на профпригодность и.о. главного тренера Рианчо, после отставки физрука.
  1
Cleny
24.10.2018, 11:31
Влетит пупсня конкретно.
  1
zamsb
24.10.2018, 11:30
".....Денис Глушаков и Андрей Ещенко по-прежнему не вернулись в основной состав, хотя уже тренировались вместе с командой....".
По видимому Л.Федун, а не только Каррера, тоже был не в восторге от действий Глушакова и Ещенко.
От самой игры что либо хорошего для Спартака не жду. Главное, что бы их не "разорвали как Тузик грелку".
  0
spartach n1
24.10.2018, 11:28
  7
Zimmer