Дибала: «Нелегко так уверенно играть в гостях с „Манчестер Юнайтед“»

24.10.2018, 08:00

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, забивший победный мяч в ворота «Манчестер Юнайтед», подвёл итоги выездной встречи в Лиге чемпионов (1:0).

Сегодня мы продемонстрировали более умный футбол, хорошо обороняясь в концовке встречи.

В последние годы мы приобрели уверенность в себе. Мы знаем, на что способны, и понимаем причины, по которым мы не побеждали раньше. Теперь надо продолжать в том же духе, и результаты придут.

Было незабываемо отличиться голом на таком стадионе, и я очень рад этому.

«Манчестер Юнайтед» очень много позволял нам в первом тайме, давал нам свободные пространства, однако после перерыва это изменилось, но и мы стали защищаться лучше.

Это был превосходный первый тайм, и я хочу сказать, что нелегко так уверенно играть против МЮ на «Олд Траффорд».