Роббен: «Ковач сказал, что АЕК устанет. Так оно и произошло»

24.10.2018, 06:07

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился впечатлениями от выездной победы над АЕКом (2:0) в Лиге чемпионов.

Условия были сложными, но это не должно быть оправданием. В первом тайме мы играли хорошо, только не смогли реализовать свои моменты. Нам не хватало последнего паса. При счёте 0:0 ситуация была опасной. Тренер сказал, что соперник устанет, так оно и произошло. Однако во втором тайме был отрезок, когда мы играли не так хорошо. Но после 1:0 нас прорвало. Первый гол многое облегчил. После него нужно было не ослаблять давления и забивать второй. Именно это мы и сделали.