Новости
 

РФС определится с новым тренером молодежки в ближайшее время

23.10.2018, 16:37

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что организация планирует определиться с новым главным тренером молодежной сборной России в ближайшее время.

Сегодня технический комитет РФС признал неудовлетворительным выступление молодежной сборной России под руководством Евгения Бушманова в отборочном турнире чемпионата Европы — 2019. Позже было объявлено о том, что Бушманов покинул свой пост.

Планируем определиться с ним [тренером] в ближайшее время. Жеребьевка нового отборочного цикла чемпионата Европы 2021 года будет уже после Нового года, поэтому РФС располагает временем, чтобы спокойно проанализировать список кандидатов и сделать правильный выбор

Сегодня мы договорились с членами тренерского штаба молодежной сборной России о расторжении контрактов. Утром анализ работы команды под руководством Бушманова был проведен на техническом комитете, результаты выступления сборной признаны неудовлетворительными. После заседания мы встретились с Бушмановым и приняли соответствующее решение. В работе тренера главным критерием всегда является результат, молодежная сборная его добиться не сумела, поэтому тренерский штаб прекращает работу в команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия до 21
Персона: Бушманов Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
23.10.2018, 20:56
Кого угодно, только не спартача. Эта плеяда "выдающихся"хряков. Бушманов,Тихонов,Титов,Аленичев, ЛедяховАнанко и пр. уже все все доказала
  0
Миша Вилков
23.10.2018, 19:34
Зря хряка в раму ставили!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт