Новости
 

Глушаков: «Уверен, что у Карреры всё будет хорошо!»

23.10.2018, 08:35

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поблагодарил бывшего тренера команды Массимо Карреру за совместную работу. Сегодня футболисты «красно-белых» планируют подарить итальянцу памятный сувенир.

Дочь Карреры – Глушакову: «Ты серьёзно?»

Масалитин: «Конфликт с Глушаковым повлиял на увольнение Карреры»

Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. 
Уверен, что у него всё будет хорошо!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
V V S
V V S
ответ Kрейсер (раскрыть)
23.10.2018, 19:17
И я буду надо офоршмачить этого интригана.
  1
Ильгизар Валеев
23.10.2018, 18:59
Очень много на Глушакова возложили да кто он такой что бы смог влиять на увольнение тренера но марионеткой подлянку подкинуть может и помог не знаю - но сколько раз руководство увольняло тренера - в такой момент когда команда шла в тройке и игра была не плохой и нужно было чуть укрепиться а нет увольняли - Федуну надо продать клуб раз не хочешь делать топ клуб - или может почистить руководство что то тут не так
  1
GSV
GSV
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
23.10.2018, 18:20
Полностью с тобой согласен
  2
Aman-Visar Azadi-Masyr
23.10.2018, 18:17
Добрый вечер нам и нашим Родным. Жаль за этого губошлепа уволил нормального порядочного тренера позор тебе федун. Вы ещё болельщики Спартака долго будете вспоминат Карерру и как честного человека и порядочного.Никогда не ныл не вел себя по хамский как наши тренера многие ((
  2
Chavez
23.10.2018, 18:16
Самое обидное, что после того как пару раз посвистят во время матча, может уйдут с трибун разок... все об этом забудут, и эти клоуны будут так же бегать по полю через год как и раньше.
  0
Насмешник
23.10.2018, 17:47
Тролль 80 уровня.
  0
Знатог
23.10.2018, 17:47
Глушаков: «Уверен, что без Карреры всё будет хорошо!»
  0
Правдин Семён
23.10.2018, 17:08
У Карреры всё будет хорошо, ведь с ним не будет Глушакова.
  1
h_a_k_k_e_r
23.10.2018, 15:33
Вместо того, чтобы выгонять тех, кто этого явно заслуживает, они спустили всех собак на тренера) Не в обиду болелам Спартака, но чемпионами вы станете не скоро с такой политикой...
  1
Шуnя771
23.10.2018, 15:30
На сю минуту за Карреру 84% респондентов!
Глушаков тормозит с 12%...

Как говориться - Почувствуй разницу пара...)
  2
marvel777
marvel777
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.10.2018, 15:19, ред.
что-то тут не чисто,похоже он попарился и с его дочкой)
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Kрейсер (раскрыть)
23.10.2018, 15:07
Надо петицию написать против этих троих и чтоб ьольше за Спартак не играли
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
23.10.2018, 15:06
Вот с этим с тобой согласен,но болельщики совсем не рады этому пакостнику
  1
Ruslan Volkov
23.10.2018, 15:04
Глушакова,ещенко и комбарова надо освистать и не дать им играть,если они выйдут то Федун баба а не мужик,сплавил лучшего тренера Спартака после Романцева,гнилой Глушаков
  2
Kрейсер
23.10.2018, 14:43
Очень надеюсь, что этого поганца выпрут из команды с позором.
Обязательно буду на трибуне 4-го на матче с Уралом, чтобы поддержать тех болельщиков, которые будут освистывать Глупакова.
  5
112910415
23.10.2018, 14:41
шёл бы ты лесом, подсудимый!
  1
Leha-ha50
23.10.2018, 14:22
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера ответил в инстаграме всем футболистам клуба, кроме полузащитника Дениса Глушакова, сообщает "Советский спорт".

После отставки специалиста многие игроки опубликовали записи в инстаграме, адресованные итальянцу. Капитан красно-белых поблагодарил Карреру за чемпионский сезон, но экс-наставник ему не ответил.

Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от работы с основной командой после того, как поставили лайки под видео актера Дмитрия Назарова, раскритиковавшего Карреру после поражения во встрече седьмого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата" (1:2).
  1
Риелтор с берегов Невы
23.10.2018, 13:38
Удивительное дело. Небывалое бывает. Я впервые и скорее всего в последний раз в жизни согласен и с LOpp и с makkie. Не важно, я опустился до их уровня, или они поумнели до моего. Но кареру зря обидили, просто сожрали во внутренних разборках. Точно хороший мотиватор, не исключено второе пришествие в россию. А команде с такими игроками, менеджерами и руководством лететь вниз. Из хорошего осталось много нормальных болельщиков, (вон даже сектанты умнеют) травмированный жиго, да зобнин с джикиеей.
  4
Василий 50
23.10.2018, 13:37
Глушаков - подлое и лицемерное существо.
Оно закончит свою карьеру не самым лучшим образом.
  5
ckori
ckori
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
23.10.2018, 13:33
Не думаю что Черчесову надо идти в это болото!Он на месте сборная вселила в нас всех надежду-пусть тренирует!Конечно если вопрос в финансах,то тогда пусть выбирает!
  0
ckori
23.10.2018, 13:30
Конечно Глушакову нельзя верить,он парень скользкий!Но то что он приложил ноги что бы вынесли Карреру,не сомневаюсь!
  3
DNK74_02
DNK74_02
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
23.10.2018, 13:14
Женя! Ты действительно - вафельников!
  1
Duke_dp
23.10.2018, 13:02
По чесноку - надо и Глушаков куда-то сливать!)
  1
sn_spb
23.10.2018, 13:00
Конечно у Карреры все будет хорошо, это у тебя будет все плохо.
  5
GSV
GSV
23.10.2018, 12:55
На х.. из команды иуда
  4
Верг
23.10.2018, 12:44
Очень надеюсь что компанию на нарах мамаеву и кокорину составит именно банщик.
  2
Октябрь 1917
23.10.2018, 12:40
У тебя все будет плохо.
  2
Jeck Denielse
23.10.2018, 12:12
Почитал - обалдел......
Какой страшный человек - Глушаков.........))

Впервые вижу такое единение в оценке личностных качеств игрока - вне зависимости от клубной принадлежности....

Касаемо Массимо.....Понятно что Спартак не камышинский Текстильщик - и то с каким достоинством он держал удар и давление - достойно восхищения......Человечище.....
Можно по разному относится к его тренерским навыкам - но то что вчера на одного честного и порядочного человека в "народной" стало меньше - это факт.....

Массимо и был Спартак последних трёх лет........
Зря так с ним.......
  11
бундер
23.10.2018, 11:29
Глушаков - *мо
  4
Женя Вафельников
23.10.2018, 11:27
Глушаков - такая умница, не помнит обид! Возвращайся быстрей в основу, мы все, КБ-братья, ждём тебя, любим и ценим! Наш, Денис, с ромбиком в сердце!!!
  0
офигенный
23.10.2018, 11:26
Будет офигенно
  0
Против ЦСКА
23.10.2018, 11:22
Желаю Глушакову очень скорого окончания карьеры!
Слабый игрок, гнусный человек - он не заслуживает уважения.
Болельщики дадут правильную оценку тому, что произошло.
  7
NAZAR 007
23.10.2018, 11:14
Поэтому в Инсте Каррера ответил на коммент Ещенко
и пожелал взаимно удачи, "хотя жаль, что так получилось",
а твой коммент, товарищ Глуш, с льстивыми пожеланиями
Массимо проигнорировал. ......Есть над чем задуматься.
  7
Брулин
23.10.2018, 11:01
Никто ещё не заслуживал такого уважения среди болельщиков ВСЕХ команд. Абсолютное единение в любви к Каррере среди болельщиков Спартака. Спасибо за сильный Спартак, за постоянное мужское поведение и красивые противостояния. Удачи!
  4
Leha-ha50
23.10.2018, 10:49, ред.
Для начала мог бы и извиниться.
Похоже , что Глушаков - это отрезанный ломоть. Смутьянов нигде не любят.
Да и играет Денис слабенько, сдал сильно.
Зазвездился парень, заигрался, загулял, забухал!!!
Пора завязывать с футболом.
  7
Красно Синий воин
23.10.2018, 10:40
Глушаков -- Каррера. 7:0
  2
isamsn
23.10.2018, 10:39
Спартаковские болельщики всегда были максималистами. Сегодня любовь до гроба, а завтра камнями насмерть забросают. Браво!!!
  2
Palex
23.10.2018, 10:36
Вот спартачи, зачем вы радовались, когда Денисов разваливал Зенит и сливал Спалллетти? И у вас нашёлся тако же урод.
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23.10.2018, 10:29
Чтоб у него жена всё отсудила, без штанов остался.
  4
V V S
23.10.2018, 10:25
У Карреры все будет очень даже хорошо, а тебя интриган все будет очень даже хреново.
  4
шацк
23.10.2018, 10:22
Зачем прогибаться если тебя и так нагнули?
  0
самуил кац 1
23.10.2018, 10:14
От каждого слова так и прет стопроцентной бр... ложью !
  2
Владимир_Спартак
23.10.2018, 09:53
Даа...... Дениска. О нравы..... У Макара действительно все будет хорош, в отличии от тебя.
  1
makkie
23.10.2018, 09:37
Похоже, Глушакову придется искать новый клуб и уходить из Спартака.
Фанаты уже сейчас против него, а козни против Карреры не простят никогда!

Да и возраст у Глушакова уже далеко не футбольный - за тридцать, что в случае с ним и Комбаровым явно не идет на пользу их игре.
  15
ДСА
23.10.2018, 09:26
Ну прямо все такие интеллигенты стали.
  0
за
23.10.2018, 09:21
  1
LOpp
23.10.2018, 09:16
У Карерры все будет хорошо, а тебя ждут долгие и мучительные судебные тяжбы по поводу развода.
  21
Ангел неБесГрешен
23.10.2018, 09:15
Звучит как пляска на костях. Типа, мы тебя "ушли" но ты крепись, всё будет хорошо...
  2
Паровозов
23.10.2018, 09:10
Скоро приедет в Миллерово и будет тренеровать детишек на своём стадионе, вспоминать былые времена за четвертью самогончика, когда стоял в воротах в матче сборной России.
  1
ANATOLY KANDAUROV
23.10.2018, 09:09
Мне конечно все равно, но не такой капитан нужен Спартаку. Мужичок не очень достойный.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт