Новости
 

Роналду: «Надеюсь, что завтра победит „Ювентус“»

22.10.2018, 20:52

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против своего бывшего клуба «Манчестер Юнайтед».

Это будет трудная игра. «Манчестер Юнайтед» — это хорошая команда с опытным тренером. Мы с уважением относимся к своим соперникам, но я ожидаю, что завтра победит «Ювентус». 

Ранее мыслями о предстоящей игре поделился наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Манчестер Юнайтед 0:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Страстная руководительница
23.10.2018, 00:45
надеяться не на что
  0
Colchoneros
23.10.2018, 00:26
Увидим!
  0
Чупакабра
22.10.2018, 23:55
Я не одержим индивидуальными наградами, — цитирует официальный Твиттер «Ювентуса» Роналду. — Я сосредоточен на «Юве». Они фантастически играют.
Матч с «МЮ» будет очень сложным. Это сильная команда, но если мы сыграем так, как от нас хочет тренер, у нас будет хороший шанс победить. Но мы не должны недооценивать соперника.
Возвращение в Манчестер — особенный момент для меня. У меня с этим местом связано много воспоминаний и побед, я помню отношение Фергюсона, которому посылаю большой привет. Он очень помог мне.
Отметим, что форвард не стал игнорировать вопросы об изнасиловании.
— Я счастливый человек. Официальное заявление мы сделали две недели назад. Я не буду врать, — сказал португалец. — Мои адвокаты уверены в успехе и, конечно, я тоже. Главное, что я наслаждаюсь футболом и наслаждаюсь жизнью.
Я знаю, что являюсь примером на поле и вне его. У меня есть все: я играю в выдающейся команде, у меня прекрасная семья. Я счастливый человек.
  0
Большой Карай
22.10.2018, 22:41
А мы в это верим
  0
вячеслав остапенко
22.10.2018, 22:18
Я ПОСТАВИЛ НА ПОБЕДУ ЮВЕНТУСА
  0
shur
22.10.2018, 22:18
...а он может!!!
  2
drug01
22.10.2018, 22:15
Просто будет ничья,!!
  0
Против ЦСКА
22.10.2018, 22:02
Надо унизить Моуриньо, он так часто сам это делает.
  0
ДСА
22.10.2018, 21:15
Для интриги неплохо бы что бы выиграл МЮ.
  0
Artemon9
22.10.2018, 21:07
Надеется он😅
Ты должен выйти на поле и забить им гол, ну или 2
  2
Алексей Буренин