Новости
 

Врач Лю Хуншен: «Я ожидал, что Карреру уволят»

22.10.2018, 15:24

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен прокомментировал уход Массимо Карреры с должности главного тренера команды. 

После каждой игры Каррера менял половину состава, зачем так делать? Такого нигде нет. Я смотрел игру с «Арсеналом» — это было ужасно. Лично для меня было понятно, что Карреру уволят, так как он слабый тренер и с ним команда не прогрессировала. Думаю, что это правильное решение для клуба, неожиданностью для меня это не стало.

Итальянский специалист убрал китайца из команды летом прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Георгий Додонов
22.10.2018, 19:39
Умница.
  0
mat73
22.10.2018, 18:51
У помощников повара и водителя автобуса забыли спросить!
  1
BagioR
22.10.2018, 17:41
Китаеза обиделся
  0
Красно Синий воин
22.10.2018, 17:29, ред.
Многие ожидали что физрука уволят, только после матча с Рейнджерс
  1
clop
22.10.2018, 16:35
cska plus,
На этого врача и надавливать не надо. Если журналисты заплатят Лю несколько сотен баксов, то он с удовольствием расскажет им про все грязные делишки в спартаке. Как подарили чемпионство, как покупали судей, кто с кем спал. Покажет все, что скрыто.
  0
Сергей Саныч
22.10.2018, 16:24
Водитель нашего автобуса ещё не высказался?
  5
Байкал-38
22.10.2018, 15:58
Сейчас вся тварь из преисподней вылезет!!!
  2
clop
22.10.2018, 15:56
Статейку сейчас нашел про то, какие в спартаке врачи.

28 марта 2018 11:39
Источник: «Московский комсомолец»
Автор: Кравченко Максим
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен сломал ногу мальчику, который избил его сына

Как сообщает «Московский комсомолец», Лю Хуншен в пылу гнева сломал ногу школьнику в коридоре учебного заведения. По его словам, он не сдержал своих эмоций после того, как узнал, что его сына избил ученик параллельного класса.

«Жена мне сказала, что сына в школе избил одноклассник и мне нужно приехать. Я быстро закончил дела и через несколько минут уже был в учебном заведении. Там в медицинском кабинете находился мой мальчик.

У него были синяки под глазами и распухший нос. Я спросил у классной руководительницы, где я могу поговорить с хулиганом. Она пригласила в коридор мальчишку.

И тут я не знаю, что со мной случилось. Сам не понимаю почему ударил ногой по ноге школьника. Мне очень стыдно», - сказал Лю Хуншен.

Медики диагностировали у одного мальчика перелом носа, у другого (того, которого ударил доктор) перелом берцовой кости левой ноги. По словам Лю Хуншена, родители ребенка не имею к нему претензий и обещают не привлекать его к уголовной ответственности.

При этом правоохранители уже возбудили дело по статье УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». По этой статье врачу грозит до пяти лет лишения свободы.
  3
ivany4
22.10.2018, 15:48
После приписки в конце новости - итальянский специалист убрал китайца из команды летом прошлого года, - становиться понятным тон такого интервью.
  0
Миша Вилков
22.10.2018, 15:33
Возвращайся, покорми еще спартачей какахами :)
  3
clop
22.10.2018, 15:32
Даже в далеком Китае простые люди радуются увольнению Кареры.
  1
Anisovich
Anisovich
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
22.10.2018, 15:32
И кареру видать кормил, а тот от этого постоянно путал состав.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт