Новости
 

РФС: «Не стоило ставить пенальти в ворота „Енисея“ в игре со „Спартаком“»

22.10.2018, 13:48

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Сергея Лапочкина в матче 10-го тура РПЛ «Енисей» — «Спартак» (2:3).

Арбитр зафиксировал нарушение и поставил пенальти в ворота хозяев. Рассматривали такие эпизоды на сборе. Лапочкин занял не самую лучшую позицию, он видел только конечную фазу. Движение было естественным, за такое не стоило назначать пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Егоров Игорь, Лапочкин Сергей
Матч: Енисей 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
Палыч82
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22.10.2018, 19:07
Из-за этого нарушение становится чем-то юридическим, а не спортивным. Ибо можно просто подойти к штрафной соперника и резко пнуть мячом в руку стоящего там футболиста команды противника - пенальти и почти что гол в кармане,)
  3
13 RUS
22.10.2018, 19:05
Стыдно за пупсов
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.10.2018, 18:06
Не смеши мои подковы. Без Газпрома с 0:4 от Динамо Минск не судьба отыграться, все это понимают.
  0
RED_BLOOD
22.10.2018, 16:39
рука была— была!
полет меча эта рука изменила— изменила!
какие вообще могут быть вопросы?
считаю что любая рука в штрафной -это штрафной/пенальти.
и не надо придумымывать хотел/не хотел сыграть рукой, прижатая/неприжатая, и тд !
РУКА- ЭТО ПЕНАЛЬТИ!
  0
Leha-ha50
22.10.2018, 16:13
Аленичев Егорову:
- Саня, все нормально , это свои!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2018, 15:22
Это ваш бездарь слабовидящий , в упор в семиметровые ворота попасть не смог.
  1
d_fincher
22.10.2018, 15:10
Фонады ЦСКА и Зенита регулярно пишут о продажности судей и о том, как Федун всех купил. Вот, полюбуйтесь.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.10.2018, 15:03
Ищи трубу в своем глазу!!!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.10.2018, 14:43
Зато у конюшни есть гинер, который всё зарешает. В данном случае Локо был просто сильнее.
Про ЛЕ. Если одна команда дома накидала второй 4 штучки, почему вторая у себя дома не сможет? И там если судья и косячил, то не в пользу Зенита.
Это ваших тянут за уши, и то не всегда помогает...
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.10.2018, 14:38
Исправили, спасибо!
  4
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.10.2018, 14:37
Подправили, спасибо за внимательность.
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.10.2018, 14:35
Так у Локо нет Газпрома, что бы отыгрываться как ваши у Динамо Минск в Л Е.
  0
Ангел неБесГрешен
22.10.2018, 14:26
14:03 Матюнин получил низкую оценку за судейство в матче ЦСКА - «Локомотив»

Вот они, кабинетные чемпионы, во всей красе! Что ни матч, то "ошибки" в пользу
внутриМКАДных.
А потом ЛЧ с нулём очков у кочегаров...
  1
tims
22.10.2018, 14:06
Как это не стоило назначать? Жалование Федуна надо отрабатывать.
  1
Казанский
22.10.2018, 13:58
А господин Байкал по имени солнце когда будет отвечать за свой базар?Или так и будет звездеть не по-детски?)))
  2
Bastardo
22.10.2018, 13:58
Тот самый Егоров, который хотел запретить комментирование работы судей?
  0
Байкал-38
22.10.2018, 13:56
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство бригады Алексея Матюнина в матче 10-го тура РПЛ «Енисей» — «Спартак» (2:3).
Лапочкин Сергей судил матч, а не Алексей Матюнин!
  1
Байкал-38
22.10.2018, 13:53
Как это не стоило? Всё уплачено, согласно прейскуранта! Господин Егоров за качество отвечает головой!!!
  1
Казанский
22.10.2018, 13:52
Лапочкин вообще слабовидящий арбитр,который подарил конюшне печиненство в матче с Рубином
  4
Миша Вилков