Новости
 

Черчесов — основной кандидат на пост наставника «Спартака»

22.10.2018, 11:44

Руководство «Спартака» начало поиски нового главного тренера команды.

Сообщается, что на данный момент основным кандидатом на вакантный пост является рулевой сборной России Станислав Черчесов. Специалист уже возглавлял москвичей с 2007 по 2008 год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
23.10.2018, 01:12
вот пусть Спартак и забирает его
  0
Томик
22.10.2018, 19:28
Жду Зидана и Кавани., раз Фалькао не поедет. Или пусть мозги не парят - обратно Валеру или Диму. Меня такие варианты устроят.А вот что там думал совет директоров, увольняя тренера ...
  0
Томик
Томик
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.10.2018, 19:09
Знает ли Федун?
  0
ildar_3871
22.10.2018, 18:09
Берите Бердыева , бесплатно отдаю , пока ...
  0
ildar_3871
22.10.2018, 18:09
Черчесова один раз уже выгнали из Спартака , неужели он хочет еще раз быть посланным ?
  0
Винсент Вега
22.10.2018, 17:48
Трубач или Боря Моисеев - это то что надо Пищевику)
  0
Насмешник
22.10.2018, 17:10
У него в сборной все норм. Зачем ему это?
  0
Sunchees
Sunchees
ответ Александр Мишу (раскрыть)
22.10.2018, 16:50
Спартаку не поможет даже такой тренер. Потому что руководство не отвечает таким параметрам. Излишне мягкое, с эгоизмом, но правда амбиции прямо-таки зашкаливают и не соответствуют реалиям.
  0
Sunchees
22.10.2018, 16:47
Был уже Черчесов в Спартаке. Результаты, кстати, не самые плохие показал. В результате - увольнение. Уволили примерно так же, как сейчас Карреру. Даже интересно, решится ли Саламыч войти в эту же реку, видя и свой и много чужих примеров?
  0
Ангел неБесГрешен
22.10.2018, 16:29
Оставить успешную работу в сборной ради Спартака? С его скандалами, лайками, стишатами и ИКСпертами?
Дануна...
  2
Chavez
22.10.2018, 16:09
Федун, продай Спартак!!! Тебе все простят! Просто уйди!
  1
Александр Мишу
22.10.2018, 15:54
В Спартак нужен жесткий тренер без капризов и эгоизма с амбициями лидера, что касается Черчесова то это не идеальный вариант, в российских клубах он ничего не показал, ЧМ-слабая группа плюс удача, сборная Уругвая показала нам свое место по рейтингу в третьей десятке и не надо лепить горбатого.
  2
Санчо Панса
22.10.2018, 15:45
Все может! Но хватит ли у Саламовича запала, чтобы совмещать два поста? Пример Слуцкого более чем показателен....
  0
Ruslik1982
22.10.2018, 15:35
мокнуться в Спартак еще раз? )
  0
Leha-ha50
22.10.2018, 15:31
А вообще сам то Черчесов знает, что он главный кандидат??? Или его Федун даже не спрашивал???
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Shamil79 (раскрыть)
22.10.2018, 15:01
Да сольют его,в Спартаке и Локо самые лучшие игроки по сливу тренеров,Локо пока взял паузу и она идет сравнительно длительный период,значит Семин на своем месте и находит язык.
  1
PATRIOT1965
22.10.2018, 14:58
По этому поводу и да и нет.У него будут конфликты,человек эмоциональный и неуступчивый,снова Глушак и КО начнут компанию по сливу.
  1
Leha-ha50
22.10.2018, 14:57
Глупости !!! Гробить карьеру из-за метаний Федуна ??? Стас на это не пойдет.
Сколько тренеров сменилось при Федуне ??? Двенадцать - ужассссс!!!
Федун - самый нетерпеливый руководитель в РПЛ!!!
  1
GSV
GSV
22.10.2018, 14:57
Епта Федун ты что затеял?
  1
Правдин Семён
22.10.2018, 14:25
Раз маты говорить нельзя ,то папа упал молча. .
  0
Алексей Буренин
22.10.2018, 14:25
Неужели он согласиться
  0
мяч квадратный
22.10.2018, 14:14, ред.
Я за Черчесова! Хочу повторения 12 июля 2008
  0
Илья Кузнецов
22.10.2018, 13:45
А оно ему надо? Денег в сборной и так нормально получает (+ в рекламе по тв начал регулярно появляться), да и начало получаться что-то хорошое. Спартак это лишний геморр для него сейчас будет (лишняя критика со стороны СМИ и болельщиков гарантируется). Это если только со стороны прагматизма взглянуть... ну а так, только какие-то личные амбиции могут заставить его принять Спартак.
  1
DNK74_02
22.10.2018, 13:44
Не хочется совмещения тренером постов в сборной и в клубе. Это уже давно пройденный этап и далеко не самый лучший.
  2
Владимир_Спартак
22.10.2018, 13:41
Если Саламыч прийдет, то это будет во благо Спартаку. А помощником ему - Тихонова.
  0
Shamil79
22.10.2018, 13:25
Черчесов навежёт там порядок!!!!!
  0
Jeck Denielse
22.10.2018, 13:12, ред.
Походу выбор у Саламыча невелик.......
Или Спартак тянуть со 108-го места...
Или сборную опять отправить в 7-й десяток....

Даже прям интересно что ему больше по душе........
Мне кажется Саламыч перерос чтоб ходить на ковёр к Федуну за тумаками в случае неудач.....хотя с другой стороны и деньги другие......)))

Ждём-с.......ответа Черчесова......
  1
d_fincher
22.10.2018, 13:04
Смешно, что Федун, уволив Карреру, продолжает демонстрировать своё полное непонимание футбола. Мне могут возразить, что Федун поставил Карреру и тот выиграл чемпионат - но вспомните, как именно Каррера появился в Спартаке. Это случайность, что он оказался у руля. Случайность даровала Федуну титул, а не его заслуги и понимание футбола.

От Карреры в этом сезоне Федун ждал ЛЧ и титул в РПЛ, но вкладывать деньги отказался. Как итог - травмы и похмелье Глушакова сделали своё дело. И при чем тут тренер? Лучше бы убрали Глушака и Комбарова, всю эту помойку, а так они опять вернутся и отпразднуют очередной слив тренера, который пытался заставить их пахать.

И что основным кандидатом на пост главного теперь является Черчесов - вновь подтверждает, что Федун абсолютно не понимает в футболе. Не понимает, что Черчесов со сборной дал результат из-за домашнего ЧМ, а не из-за его суперуровня как тренера.

Но лучше всего непрофессионализм Федуна доказывает отсутствует титулов. 1 титул РПЛ и 1 Суперкубок за 15 лет. Федун отличный функционер, но футбол - не для него. Мне жаль, что у великого клуба такой президент. Теперь он продолжит превращать Спартак в середняка.
  3
Рыжая Борода
22.10.2018, 12:53
из наших только Станислав Саламович может потянуть, под остальных бюджета не будет, а так остается иноземец с подтвержденным опытом в резюме
  0
Остапчук 67
22.10.2018, 12:51
Пусть Черчесов рулит только сборной.
  2
шацк
22.10.2018, 12:38
Бред, пусть в сборной работает.
  0
isamsn
isamsn
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22.10.2018, 12:36
Всё относительно. Те же Шведы проиграли Туркам...
  0
Брулин
22.10.2018, 12:36
Не надо! Пусть сборную тренирует!!!!
  1
isamsn
22.10.2018, 12:34, ред.
Совмещать работу клубного тренера и сборной мог только великий Лобановский. И то потому что сборная на 90% состояла из игроков Динамо Киев
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ isamsn (раскрыть)
22.10.2018, 12:31
Не знаю у кого и где там что-то затеплилось по поводу сборной , но средненькие шведы нам показали что мы из себя представляем у нас на поле ! Праздник футбола у нас закончился , наступают привычные для нас серые будни сборной ! ((
  1
Grey33
22.10.2018, 12:29
Показать
isamsn
22.10.2018, 12:28
Эка тебя плющит!!! Статья про тренера....
  1
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ SHMEL (раскрыть)
22.10.2018, 12:27
чтобы мы без тебя делали.
  0
За адекватность
22.10.2018, 12:27, ред.
Жардим после Монако свободен, личку не бедный Федун, из своих кровно заработанных разгружая вагоны, заплатить в состоянии, чтобы ФФП не волновал. Оставьте ССЧ и сборную в покое.
  0
Ника228
22.10.2018, 12:23
Развеселили , спасибо . А то понедельник день тяжелый .
  0
SHMEL
22.10.2018, 12:20
Как я и предполагал.Только вот теперь Фердуну с Алекперовым придется раскошелиться не только для отступных физруку-любителю Каррере,но и на новый контракт Стасику и отступные РФСу за разрыв контракта со сборной...Вот свиноводы влипли...
  2
чемпионство с душком
22.10.2018, 12:17
усатый физрук два раза в одну реку не войдет.
  0
вячеслав остапенко
22.10.2018, 12:17
Я думаю Черчесов перейдет в Спартак
  0
311
311
22.10.2018, 12:13
Для того, чтобы Стасу не опозориться нужны такие игроки, как Дзюба, Головин или Черышев! Так что Стас скорее всего откажется!)
  1
Коля58
Коля58
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.10.2018, 12:11
Воспитание Тарасни не позволит одеть кроссовки )) Но и в Тарасовку не пойдет! ))
  1
isamsn
22.10.2018, 12:11, ред.
Только вроде бы что то затеплилось в игре сборной и сразу такой облом....Если Черчесов адекватен, то никогда не согласится на такую авантюру!
  0
Коля58
Коля58
ответ cska plus (комментарий удален)
22.10.2018, 12:10
Леня Киевский шестерка на побегушках! Есть ребята по солиднее! Сидят и правят как серые кардиналы ))
  0
Коля58
22.10.2018, 12:08
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22.10.2018, 12:04
Уж кого, а этого раздутого пузыря не хотелось бы видеть в команде.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ makkie (раскрыть)
22.10.2018, 12:03
привет от Олега Романцева, блин...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт