Новости
 

«Спартак» прокомментировал решение уволить Карреру

22.10.2018, 11:19

Официальный сайт «Спартака» дал комментарии после решения уволить Массимо Карреру с поста главного тренера команды

Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал свое имя в историю «красно-белых», став одним из творцов долгожданного чемпионства.

Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет.

ФК «Спартак-Москва» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
26.10.2018, 12:27
Федун слил отработку..
  0
VIC2
22.10.2018, 21:09, ред.
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.10.2018, 16:18
Олигархом совсем уж безграмотный человек в наше время стать не может по определению. Скорее всего, прикрываясь брендом "Спартака", семейка занимается своими мутными делами.
  9
Владимир_Спартак
22.10.2018, 15:56
Все по делу, по человечески. Дали поработать по полной программе. Не получилось... Удачи Массимо.
  0
Санчо Панса
22.10.2018, 15:48
Пояснили все четко и по делу! Так что у Массимо не должно больше оставаться каких - либо вопросов и претензий)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir_Alex (раскрыть)
22.10.2018, 15:42
Все очень просто. Во всем мире фирмы и корпорации рекламирую футбольный клуб. А Федуну в силу его ограниченности кажется, что должно быть наоборот, т.е. Спартак должен рекламировать Луккойл. Но так не бывает. Среди олигархов тоже бывают безграмотные люди. Увы!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.10.2018, 13:47
В этом и есть главный вопрос: зачем Федуну "Спартак"?
  9
Serg_Diamond
22.10.2018, 13:39
Ну и отлично, теперь Спартак вернется на свое законное место внизу первой десятки таблицы!)))
  0
бундер
22.10.2018, 13:20
Дали бы доработать сезон...56ы
  1
papic337
22.10.2018, 13:10
А руководство что сделало, чтобы помочь ему выправить ситуацию?
  2
красноярец
22.10.2018, 13:01
золотые буквы , забавно.
  0
Александр Мишу
22.10.2018, 12:32
Каррера своими амбициями и авторитарным режимом развалил команду, но ему не дали ее угробить, за что СПАСИБО всем кто принял это решение.
  0
LOpp
22.10.2018, 12:29
пока будут искать нового тренера, Федун сам потренирует.
  5
Footbolista
22.10.2018, 12:22, ред.
Показать
Коля58
22.10.2018, 12:15
Клуб благодарит Симоняна за проделанную работу. Израильтянин золотыми буквами вписал свое имя в историю «красно-белых», став одним из творцов долгожданного чемпионства.

Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
22.10.2018, 12:14
Заметь, я никаких предложений не делал, я лишь констатировал факт. Ясно, что Федун может избавиться от Спартака только под давлением обстоятельств и не иначе. Никакие бойкоты , либо иные публичные акции не дадут ничего. Что касается твоего пассажа по поводу нашего чемпионства, то на этот счет могу сказать следующее. Футбол непредсказуем и чемпионом может стать любая команда из первых семи в таблице, в том числе и Спартак. Но то, что можно констатировать определенно это то, что в ЦСКА чехарда с тренерами и сериал Глушак ( не путать с Глухарем) принципиально невозможны.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.10.2018, 11:52
Ну писать "Федун, продай Спартак!" бессмысленно, согласись - не будет этого!

Мы болеем не за Федуна, его брата, зятя, тёщу или свата... и даже не за Карреру, а за Спартак! Что тут поделать? Только бойкоты домашних матчей, что с другой стороны может и не пойти команде не пользу.

З.Ы. Вы чемпионами собрались стать?)
  3
Александр Уваров
22.10.2018, 11:52
А,что сделало руководство,чтобы успехи были-да ничего не сделали!!!! ОПГ кю..е!
  1
ДАША Д
22.10.2018, 11:48
Уже пересидел просто
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
22.10.2018, 11:47
Неужели ты думаешь, что политику клуба определяет Измайлов , или Жирков ? Разумеется это все проявление управленческого "таланта" Федуна. Он искренне считает, что те методы, которые хороши для нефтяного бизнеса должны работать и в футбольном бизнесе, Но это далеко не так. Даже блестящий хозяин элитной бани совсем не факт будет хорошим менеджером автосервиса. А учитывая то обстоятельство , что Федун владелец Спартака и не собирается его продавать, всем болельщикам этой команды придется еще долго жить в таком состоянии. В таком возрасте как Федун люди свои просчеты не признают и не меняются. Увы!
  2
autochthon
22.10.2018, 11:47
ДИПЛОМАТЫ...
  0
spartak kursk
22.10.2018, 11:46
Карреру начали сливать ещё в конце прошлого сезона,когда отдали кубок и путь ко второму чемпионству подряд....

Так дела не делаются.Решили убрать тренера-убирайте.Результаты не должны при этом страдать.Люди приходят на стадион,чтобы посмотреть на зрелище,пусть это будет даже не победа.
А что они увидели в трёх домашках-разыгранный руководством спектакль.....Литературных слов к этому просто не подобрать.

Понятно,что футбол сегодня это бизнес.Но бизнес тоже нужно вести по .....В общем болельщики не должны при этом быть пешкой в большой игре.

Федун,отдайте Спартак в хорошие надёжные преданные футболу и Спартаку руки.
  5
kolpino79
22.10.2018, 11:45
В стиле пупсов... отпустить в последний день трансферного окна своего лучшего нападающего, уволить тренера посреди сезона... что дальше... ?
  2
Риелтор с берегов Невы
22.10.2018, 11:44
По свински получилось.
  3
alexamit
22.10.2018, 11:27
Кинули чайную ложку мёда в цистерну с дёгтем.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska1948 (раскрыть)
22.10.2018, 11:27
В клубе системный кризис с начала 2000-х. И света в конце туннеля не видно, увы.
  89
makkie
22.10.2018, 11:26
Ну, допустим.
А руководство в лице Измайлова и иже с ними справились с задачей? Остаются?
  78
cska1948
22.10.2018, 11:26
Решение явно не подготовленное, авральное, а значит кардинального улучшения в игру команды не принесёт.
  5
Scuderia Ferrаri
22.10.2018, 11:23
Руководство спартака послало карреру в баню
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт