Мусаев: «Судья был главным действующим лицом матча»

21.10.2018, 21:37

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итоги матча 11-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:1), а также рассказал, чувствуется ли отсутствие полузащитника Павла Мамаева, который на данный момент находится в СИЗО.

Получился медленный первый тайм, было много подач с фланга со статического положения, сопернику это было удобно. Мало атаковали через центр. Тот футбол, который у нас получается обычно, мы не показали. Медленный переход из обороны в атаку. Во втором тайме играли лучше, но пропустили нелепый мяч. В целом расстраивает то, что не показали свой уровень футбола.

Судья постоянно свистел, каждое единоборство, каждый стык. В Европе так не судят. Судья был главным действующим лицом. Игра замедлялась, это было на руку «Ахмату». Я сказал об этом помощнику. Меня удалили. Мамаев? Он является... являлся нашим важным игроком, и сейчас чувствуется его отсутствие. Но у нас есть внутренние резервы, и я думаю, мы справимся.