Новости
 

Черчесов, Слуцкий и Бердыев — в шорт-листе «Спартака»

21.10.2018, 21:25

По данным СМИ, в шорт-листе «Спартака» есть пять кандидатов на пост главного тренера команды.

Это Леонарду Жардим (без клуба), Леонид Слуцкий («Витесс»), Курбан Бердыев («Рубин»), Станислав Черчесов (сборная России) и серьезный немецкий тренер, чье имя пока не сообщается.

Действующий главный тренер команды Массимо Каррера в ближайшее время свой пост покинет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hypnoz
22.10.2018, 10:19
Жардим сбежал из Монако, когда ему Голавина втюхали !
  0
isamsn
22.10.2018, 10:02
Адекватного физрука найти будет трудно. Место проклятое....
  0
чемпионство с душком
22.10.2018, 09:21
Бышовца забыли.
  0
Правдин Семён
22.10.2018, 08:46
Это враки.Бердыев-совладелец Рубина и его ещё не поставил на ноги.Черчесова не отпустит РФС,да и сам он не пойдет на условиях Спартака и Федун это знает.Про Слуцкого даже комментировать не буду. Благодатная почва для слухов появилась у желтой прессы.
  0
Mi6
Mi6
22.10.2018, 08:31
Возьмите Бушманова. Мясной до мозга костей. Авось поможет
  0
Mi6
Mi6
22.10.2018, 08:16
Слуц, гений. Ржунимагу
  0
Leha-ha50
22.10.2018, 07:58
Спартак сильно состарился. НАдо не тренера менять, а игроков. Один Зобнин в поле не "боров"!!!
Много старичков - не есть хорошо!!!
Ну , а главная беда - это Федун!!!
  2
красноярец
22.10.2018, 07:06
Надо братьев Запашных назначить тренерами Спартака.
  1
Leha-ha50
22.10.2018, 07:04
Хочешь заработать, но ничего не выиграть , тогда приходи в Спартак. Но больше чем на пару годиков не рассчитывай ......все хотят заработать.
  0
sir_Alex
22.10.2018, 05:52
He варианты.
  12
Serg_Diamond
22.10.2018, 04:09, ред.
Жардим им не поможет, Черчесов занят сборной, Слуцкий в свинарник не пойдет, это не Еременко, а сильный немецкий тренер, имя которого слишком известно, чтобы произносить его вслух, пошлёт их очень далеко. Бубнов, Уткин, Вафельников, Назаров - чем не кандидаты? Все прекрасно разбираются в футболе, как они считают)))
  1
gentlewolf
22.10.2018, 03:21
серьезный немецкий тренер в несерьезных шортах из листьев в форме эмблемы Спартака:)
  0
Страстная руководительница
22.10.2018, 03:09
наврядли эти , беритк Карпина
  1
Санчо Панса
22.10.2018, 02:58
Надеюсь, что это будет не Слуцкий, потому что ему это нафиг не нужно, и не Бердыев! Черчесов врядли согласится пойти на совмещение, а Жардим наверняка возьмет паузу до конца сезона. Реальных вариантов у Лени Федуна не так уж и много)
  1
ОлегаТэ
22.10.2018, 02:57
Да в Тарасовку хоть Гвардиолу заманить, всё без толку. С ихними игрочишками любой специалист станет "тренеришкой"...😆😆😆
  1
форева
22.10.2018, 02:36
А в итоге будет Тихонов.))) Свой же и как раз освободился.
  2
форева
22.10.2018, 02:35
А вы ребят как не садитесь ... ))) Без соответствующего руководства и селекции, неважно кто там тренер будет. Всё равно будет тоже самое. Только очищение пердивом и продажа клуба!)))
  2
allemz
22.10.2018, 01:43
Серьезный немецкий тренер? Мне кажется, они про Хазенхюттля, который без работы сейчас сидит после крутых сезонов у руля Лейпцига.
  0
allemz
22.10.2018, 01:41
Жардиму нельзя в РПЛ. Специалист топ-уровня должен работать только в Европе.
  1
Шуnя771
22.10.2018, 01:21
А на игроков раскошелитесь или оставите "старую" гвардию до следующего "бунта"!?)
  2
rrromochka
22.10.2018, 00:47
да пошли они все 3 !!!!!!!
  1
Gahi
22.10.2018, 00:14
Спартак упустил время на замену тренера. Это надо было делать летом, а сейчас большой вопрос?
  0
drug01
22.10.2018, 00:06
Большой выбор....
  1
Palex
21.10.2018, 23:52
При любом новом тренере,Кутепов сразу на выход.
  1
офигенный
21.10.2018, 23:31
Офигеть
  0
Obdulio Varela
21.10.2018, 23:20
серьезный немецкий тренер, чье имя пока не сообщается

Магат бы не помешал, чтобы выигрываемые матчи не отдавали
  39
Даниил Зашихин
21.10.2018, 23:16
Зидан случаем не претендент?
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
21.10.2018, 23:12
А разве Карпин который год без ЛЧ?!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2018, 23:10, ред.
В прошлом году был! Можно посчитать сколько Кони были на 4-ом месте! Легенда 43 о многом говорит) Я уже молчу о играх с Баварией, там пешком Баварцы ходили, вот это хохма была!!!
  1
ВАЙПЕР
21.10.2018, 23:07
А карпин?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Ice van Reed (раскрыть)
21.10.2018, 23:05
А СпаМ без еврокубков сколько лет? Не смеши.
  2
Верг
21.10.2018, 23:04, ред.
Пока спартаком заправляет опг ромашка и поддерживающий их федун, ничего спартаку не видать дельного. Слуцкий бы поджег сотни тысяч пуканов
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Коля58 (раскрыть)
21.10.2018, 23:03
Тыж слился с соккера,че зажило ?)
  4
Коля58
21.10.2018, 23:02
Что то сегодня Тарасня не так активна ))
  -1
Коля58
21.10.2018, 23:02
Есть один выход! ФНЛ!
  -1
Коля58
Коля58
ответ Физручини (раскрыть)
21.10.2018, 23:01
Броментан имя? ))
  -1
Коля58
21.10.2018, 23:01
Конечно же Мендолий! Вон и Еременко передаст свой опыт ))
  -1
Физручини
21.10.2018, 22:54
Серьезный немецкий тренер. Клопп наверное
  0
Крейсер
21.10.2018, 22:49
Жаль что Олег Иваныч не променяет рыбалку на футбол.
Но с другой стороны он дал Спартаку больше чем кто-либо ещё. К нему претензий нет.
  2
Pотор
21.10.2018, 22:47
Слуцкий и ЧЕрчесов и сами не пойдут.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Паровозов (раскрыть)
21.10.2018, 22:39
Да стрелки он перевёл на жену.
ТТД считать проще чем тренировать. Его от калькулятора теперь лопатой не вышибешь.
  1
Октябрь 1917
21.10.2018, 22:39
Слуцкий лишний в этой компании.
  1
war4ar
21.10.2018, 22:38
Все это вряд ли чем поможет Спартаку, с таким руководством и менеджментом все в пустую . Сам болею за Спам , но увы в России есть только 2 профессиональных клуба ЦСКА и Краснодар , остальные это чьи то капризы за наши деньги .
  0
dzvinka
21.10.2018, 22:36
про жардима чушь полная, он рассмеется когда узнает о Спартаке)))
а судя из остальных 3 кандидатов - выбор шикарный, не ошибуться)))
  0
Крейсер
21.10.2018, 22:36
Когда я слышу фамилии кандидатов, мне вспоминается фильм "72 метра". Когда они решали, кого отправить на поверхность за помощью.
Там правильные слова были сказаны. Дословно не помню, но что-то типа: "Тут нужен не самый достойный, а просто фартовый."
Эмери был более чем достойный кандидат. И что получилось у Эмери?
  4
kinderpingui
21.10.2018, 22:34
И серьезный немецкий тренер))) остальные не серьезные)
  1
Jeck Denielse
21.10.2018, 22:33
Потому что Зенит и проигрывая не является командой которой нужен новый тренер...
А Спартак и выигрывая кажется командой нуждающейся в новом наставнике.....

))
  0
Паровозов
Паровозов
ответ Крейсер (раскрыть)
21.10.2018, 22:33
Жена не стена подвинется, человек так переживает за команду как никто другой.
  0
RamonCSKA
21.10.2018, 22:31
а Ганчаренко не дорос еще до спартака??
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.10.2018, 22:30
+1
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт