Новости
 

Руководство «Спартака» приняло решение уволить Карреру

21.10.2018, 20:06

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в ближайшее время будет отправлен в отставку. Руководство клуба уже приняло окончательное решение, осталось обсудить детали.

Напомним, что сегодня «Спартак» проиграл тульскому «Арсеналу» в рамках 11-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 2:3 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Башмакоса
22.10.2018, 10:22
Я в шоке, если честно. Купите по качественному футболисту в каждую линию как в Локомотиве и вот только тогда можно будет по-настоящему требовать с Массимо результатов.
  0
Шуnя771
22.10.2018, 01:17
Полный Бардак!

В назидание другим разогнать бунтовщиков!

Массимо респект и уважуха!
  1
Треrнер
Треrнер
ответ Питермен (комментарий удален)
22.10.2018, 01:01
не важно когда менять! он натренировался! да, и шутки от болел зенита просто смешны...у вас 110 лет лучший состав, а только понты одни!
  0
Ген Геныч
22.10.2018, 00:46
Я офигиваю тут!!!!!!!!!!!!Краснодар и Зенит тоже проиграли-все остались при своих!!!!!!!!!!!Федун-уволь себя и продай уже наконец то клуб!!!!!!!!!!
  2
Luter Red
22.10.2018, 00:41, ред.
Всех надо менять .
И игроков ,очень многих и возможно тренера и призедента и тд.)))
ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , НА фиг разогнать " селекционый отдел"...
Если млять такой вообще существует , у нас
  2
ГРАФ ОРЛОВ
22.10.2018, 00:24
Я СЧИТАЛ ЧТО ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО В НАШЕМ БЕЗДЕНЕЖНОМ АНЖИ, А ТУТ ВОН КАК, ДАЖЕ В ТАКОМ МНОГОМИЛЛИОНОМ КЛУБЕ ВОН КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, ДВУСТОРОННЯЯ СВЯЗЬ
  0
Hypnoz
22.10.2018, 00:22, ред.
А, кто на замену ? Бомжи, вон, ни с румыном, ни итальянцем ничего не смогли!
  0
Sunchees
21.10.2018, 23:12
Ну и зря. Увольнять тренера вместо того, чтобы осознать, что команда на данный момент объективно на многое не способна... Не самый умный шаг. Ну заменят тренера, и что? Это не избавит от необходимости доукомлектовывать состав, только с новым тренером придется больше покупать. Или кто-то думает, что продажа Промеса вот так даром пройдет, а "старички", из которых уже все соки выжаты в чемпионский сезон опять отлично заиграют, вместо того, чтобы ныть по поводу и без оного?.. Короче, все как обычно уже много лет.
  2
alfranza
21.10.2018, 22:56
Неправильное решение. Не факт что с новым тренером заиграют. Тут бы игроков поменять. Массимо дает установку, а игрокам пофиг. Так кто виноват?
  3
Коля58
Коля58
ответ 008Maximus (раскрыть)
21.10.2018, 22:55
Да Глушакову парить и целовать некому ))) Вот ведь в чем загвоздка ))
  -1
Коля58
Коля58
ответ Физручини (раскрыть)
21.10.2018, 22:54
Особенно в Ливерпуле было ))) Симонян тоже ни причем? )) Тарасня ненавистная ))
  -1
008Maximus
21.10.2018, 22:53
Купили бы пару нападающих забивных, а то промеса продали и выкручивайся
  0
Коля58
Коля58
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.10.2018, 22:52
Ой какой от вас свиной запах! ))) Не удивлюсь что Иванову Федюн заплатил! Твари и гадине продажной! Но вас то ни кто не засудил а просто унизили! Или скорее поставили на свое ФНЛ место! )) Безтрофейники униженные )))
  -1
Физручини
21.10.2018, 22:49
Ну и зря. У нас каждый "большой" клуб хочет результат здесь и сейчас, а это не развивает футбол. Я бы на месте Федуна оставил Карреру. На Спартак в кой-то веки интересно смотреть.
  1
Коля58
Коля58
ответ Против ЦСКА (комментарий удален)
21.10.2018, 22:49
В ФНЛ? )))
  -1
Коля58
21.10.2018, 22:48
Стыд и позор! Всегда было всем стыдно за выступления в Европейских кубках за Пупсиков! А вот в России за счет работы с судейским корпусом нет! )) Как мне стыдно за Тарасню! )) Моисеев Трубачь и все рядом сидящие с ними мне стыдно за вас! ))))
  -1
Коля58
Коля58
ответ Пятая точка_Роналды (раскрыть)
21.10.2018, 22:46
Дело не в Лене а в Тарасовке! )) Сама команда запаршивела а ее болельщики которые топтали шарфы своей команды и тем более!
  -1
Коля58
Коля58
ответ -Хостинский- (раскрыть)
21.10.2018, 22:44
Да ладно Тарасня все время всех своих кумиров унижало! ))
  -1
Коля58
Коля58
ответ ROLENTO (комментарий удален)
21.10.2018, 22:42
Да если бы не Административный ресурс и бывшие воспитанники Пупс ФК он бы давно был в ФНЛ где ему самое место! Вместе с Динамо! Который сегодня выволок за уши Иванов! Тварь и иуда!
  -1
Коля58
21.10.2018, 22:38, ред.
Боже КарЕру Спаси )) Ой Храни! )) Физрук нам подходит )))
  -1
Коля58
21.10.2018, 22:37
Как Зачем? Итальяха еще мало наворовал )) А Леня Киевский не все отмыл ))
  -1
Venegant
21.10.2018, 22:34
Федун - уйди. Просто уйди. ТЫ не шаришь :(
  2
Геннадьич
21.10.2018, 22:28
Все таки сплавила ромашка Карреру.Жаль.
  1
clop
21.10.2018, 22:20
Вот это новость! Вот это от души!
Прекрасное завершение выходного дня. Можно сказать, вишенка на торте.

По такому поводу Глушаков уже затопил баню в Тарасовке. Этой ночью Денис будет до утра зажигать с одноклассницами :)) Свалили тренеришку - это событие нужно отметить как следует.
  2
-Хостинский-
21.10.2018, 22:18
Нежданчик
  0
Пятая точка_Роналды
21.10.2018, 22:09, ред.
Каррера неплохой тренер,но тут дело не в тренере а в самом Федуне) будет новый тренер будут новые смешные рекорды ,пока федун у руля можно не переживать и ждать новые аеки и легии что впрочем меня радует и всю Россию)
  0
EAGinLE
21.10.2018, 21:50
Удачи Спартаку .
  2
spartak kursk
21.10.2018, 21:47
Руководство Спартака приняло решение проиграть три домашних матча подряд,чтобы разрушить веру болельщиков в Карреру и уволить его.Команда поддержала руководство.Кто платит,тот и заказывает музыку.
Для Спартака она оказалась похоронной....
  1
Оррорин Кенийский
21.10.2018, 21:44, ред.
Назаров - с*ка
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
21.10.2018, 21:42
Добрый ночи и нашим Родным. Да простят мне болельшики Спартака не мое это дело конечно(( ну чио может сделат Каррера когда у него играет костолом комбаров и 2 костолома провокатора глушаков и лещенко а еще пару человек с молодежки в чес его вина?( а еще давит на него все и вор федун и пенсионеры Спартака такой обстановке тяжело дышать я не говорю о готовит команду от мачта к мачту( при этом Каррера как тренер порядояный не ноют а тихо идет своей цели .Нормальный он мужик без понтов и высокомерии .жаль если вор дилетает федун его уволит !
  2
cska1948
21.10.2018, 21:34
Интересно, а Глушаков под этим сообщением поставил лайк или нет?
  0
ЮЗИК
21.10.2018, 21:33
Жаль что у него не получается
  0
Ген Геныч
21.10.2018, 21:30
У Федуна что чердак сорвало?!!!!!!!!!!!Какое нафиг увольнение Карреры?!!!!Лучше пол команды уволь!!!!!!!!Если уволят,то это будет ппц Спартаку!!!!!!!!56ы ....!!!!!!!!!!
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ерден (комментарий удален)
21.10.2018, 21:27
А третье место это провал?К тому же и этот сезон не окончен.Может, Массимо и не лучший,но 2 трофея за год,после 16 лет без медалей и кубков-это показатель.
  3
Правдин Семён
21.10.2018, 21:24
Ожидаемо и очень глупо.Как всегда.Привет тренерской чехарде.Когда уже наш клуб найдет своего Венгера (в смысле долгосрочности) ?Кто решил, что Спартак не имеет права проигрывать?Хотя прогресс уже есть. Раньше наших тренеров за серебро увольняли.Просто жесть.Лучше бы Федун продал команду китайцам.
  1
Крейсер
21.10.2018, 21:23
Конечно Каррера делает ошибки. А кто их не делает?

Но... В состав стали проходить пацаны из Академии. Совершена попытка избавиться от Ромашки.
Надо порушить всё?

В прошлом сезоне тоже стартовали плохо, но потом выдали серию без поражений и наверстали. Играли при этом просто отлично.

Зря...
  7
Николай Еремеев
21.10.2018, 21:18, ред.
Если всем следовать логике руководства Спартака, то в прошлом туре должен был быть уволен наш Гончаренко( дома проиграл Локомотиву ), в этом еще Семак ( Зенит проиграл слабому Динамо) и главный тренер Краснодара ( проиграли дома Ахмату ). Вывод- у руководства Спартака крыша поехала !
  2
spartach n1
21.10.2018, 21:18
Мрачным мышам кинули кость,пусть порадувуются после слива Динамо.
  4
Крейсер
Крейсер
ответ tolctoy (комментарий удален)
21.10.2018, 21:14
Вроде Спорт-Экспресс новостью поделился.
  3
Крейсер
21.10.2018, 21:13
Неужели опять ОПГ "Ромашка" победила очередного тренера? Нормального тренера.
  5
Бамбихрюк
21.10.2018, 21:11
Это лучший тренер который был в России за последние лет 15, очень жаль. Такого больше Спартак не найдет:(
  0
Serg_Diamond
21.10.2018, 21:07
В этом весь Спартак - когда чемпионат выиграли, возносили его до небес, а проиграли пару матчей и пошел вон))) Каррера может и ошибается часто, но это довольно жёсткий тренер, он подходит поросятам. Где они сейчас найдут ему нормальную замену? Говорят про Жардима, но это не серьезно. В Спартаке нет игроков того уровня, с которыми он привык работать, а большая часть команды состоит из старперов))
  2
pele1981
21.10.2018, 21:07
Соккер! В опросе "Стоит ли увольнять Карреру", расширьте ответ "не стоит спешить со сменой тренера" до "не стоит спешить со сменой тренера, так как "Спартак" проиграл еще не всем клубам премьер-лиги")
  0
ANATOLY KANDAUROV
21.10.2018, 21:06
На этот счет можно сказать : "Недолго музыка играла!"
  1
isamsn
21.10.2018, 21:06
От перемены мест результат не изменится. Место нехорошее...
  1
Владимир Ким
21.10.2018, 21:04
Жалко. При Каррере "Спартак" заиграл, завоевал титулы. А теперь как бы не развалилась команда
  2
Крейсер
21.10.2018, 21:01, ред.
Капец. Бараны в руководстве Спартака.
Тренера сливают игроки, но уволят тренера, который привёл к чемпионству.

Вот сижу сегодня на трибуне и вижу как Комбаров раз за разом организует проблемы на своём фланге. И главное не понятно - это он специально делает, или просто он бесполезное днище.
Комбаров - валенок, а уволят Карреру.
Федун, уволь владельца Спартака. Некомпетентен.
  6
Twisted
21.10.2018, 21:00
Слили все таки модного итальянского физрука
  0
Белорусский вокзал
21.10.2018, 20:53
Как так? Каррера верим!
  0
178
178
21.10.2018, 20:52
Только не это.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт