Новости
 

«Спартак» проиграл 3 домашних матча РПЛ подряд

21.10.2018, 18:51

«Спартак» уступил тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура чемпионата России (2:3).

Таким образом, «красно-белые» проигрывают в третьем домашнем поединке РПЛ кряду. Ранее были домашние поражения от «Ростова» (0:1) и «Ахмата» (1:2). 

Последний раз подобное произошло в 2004 году. Тогда «Спартак» уступил «Зениту», ЦСКА и «Алании», завершив сезон на восьмой позиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Матч: Спартак 2:3 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
22.10.2018, 16:42
Жесть
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
22.10.2018, 03:25
А что смотреть то? Результаты за себя говорят...)))
  0
oncha
21.10.2018, 21:04
Стабильно играют.
  0
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2018, 20:47
Дед, до рекорда Игоряна ещё далеко...посмотрим как говорится! Привет!
  0
Doping87
21.10.2018, 19:50
Огонь!
  0
Санчо Панса
21.10.2018, 19:41
Молодцы, пупсики! Стабильность - признак класса и мастерства) Куда не глянь, везде топы для Спартака: ПАОК, Рапид, Ахмат, Ростов и вот теперь тульский Арсенал. Глазго Рейнджерз наверняка будет в этом списке покорителей крючкохвостых!
  2
FROLL 001
21.10.2018, 19:34
Такой Спартак нам нравится. Не хватает еще шарфопада на Открывашке. Может уже начался? Гыгыгы
  1
hata
21.10.2018, 19:28
Сейчас снова начнутся разговоры. Зачем нужен иностранец. Спартаку нужен свой тренер, российский и чтобы из бывших спартаковцев, который возродит спартаковский дух и спартаковский стиль.
  0
Красно Синий воин
21.10.2018, 19:27
С почином пупсики.
  1
hata
21.10.2018, 19:24
Карреру надо не увольнять а перевести в дубль, пусть тренирует там Глушака.
  2
Sysanin101
21.10.2018, 19:22
Спартак сам виноват, что ему забивают!
Дырявая защита.
Первый тайм Спартак провёл отлично, а второй ПРОВАЛИЛ.
Кутепов привёз пенальти в ворота Спартака.
Комбаров провалился и позволил Лесовому пробить Максименкова и сравнять счёт.
Мирзов забивает победный мяч в ворота Спартака.
Опять Кутепов привёз гол Спартаку.

Спартак ПРОИГРЫВАЕТ на своём стадионе.
ВСЁ! Это победа Арсенала!!! Поздравляем!!!
Для Арсенала это первая выездная ВОЛЕВАЯ победа!
Спартак не горюй!
Надо лучше готовиться.
Грубые ошибки в обороне привели к поражению Спартака.
Спартак ПРОВАЛИЛ игру в обороне и проиграл.

Наверное, мало кто ждал такого результата.
После выигранного первого тайма "Спартак" должен был дожимать туляков, но вместо этого пропустил гол "из раздевалки".
Во второй половине встречи хозяева толком ничего не показали, а вот гости сообразили и третий гол, хотя могли забивать и больше.
Сенсация на "Открытие Арене", которая вкупе с возможным поражением в Лиге Европы от "Рейнджерс" может приблизить отставку Карреры.
  0
Дракон1988
21.10.2018, 19:15
Я думаю Спартак способен на большее)))
  1
hata
21.10.2018, 19:09
Бокетти в Спартаке деградировал. Хотя Каррера считается спецом по защите ему далеко до Бердыева. Только у Бердыева Бокетти играл на топ-уровне.
  1
ДСА
21.10.2018, 19:07
Каррера на выход!
  0
1 команда
21.10.2018, 19:04
Хороший результат для свинского клуба.
  1
RamonCSKA
21.10.2018, 19:03
все ради болельшиков
  2
Дед за ЦСКА
21.10.2018, 19:03
СпаМ решил установить рекорд! Удачи!!!!!!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 311 (раскрыть)
21.10.2018, 19:03
А что, шарфики уже полетели? Хотя да, сейчас осень, самое время для осеннего шарфопада))
  0
kolpino79
21.10.2018, 19:02
Ждем поэму от Назарова)))
  3
CSKA Rek
21.10.2018, 19:02
спартачи и этот сезон закончат на том же месте, как и тогда. А там и до ФНл рукой подать
  2
311
311
21.10.2018, 18:59
Скоро вместе с шарфами и абонементы полетят!)
  2
Так Себе Аналитик
21.10.2018, 18:58
После 0-7 давно рекордов не было просто... Как я их понимаю... "Спартак" такая команда - без рекордов никак.))
  6
морозз
21.10.2018, 18:57
Сейчас главное выкинуть из команды смутьянов и стабилизировать состав, остальное приложится!
  1
cska1948
21.10.2018, 18:53
На сегодня, СпаМ самая гостеприимная команда!
  5
Землянин
21.10.2018, 18:52
Шаг вперед, два назад !!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт