Новости
 

Месси получил неприятную травму в матче с «Севильей»

20.10.2018, 22:26

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил травму в матче 9-го тура чемпионата Испании с «Севильей». Форвард неудачно приземлился на руку после столкновения с полузащитником соперника Франко Васкесом.

На 26-й минуте встречи вместо Месси на поле появился Усман Дембеле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Месси Лионель
Матч: Барселона 4:2 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
22.10.2018, 18:39
Здоровья
  0
самуил кац 1
21.10.2018, 09:50
Глазам своим не поверил, два раза перечитал ! Лева всегда ведь был в отношении травм очень везучим, и на тебе ! Ну что же сделаешь, лечись ! Здоровья тебе !
  0
112910415
21.10.2018, 07:36
всё серьёзно...как жаль!
  0
Санчо Панса
21.10.2018, 06:30
Печальная новость...Здоровья Лео и скорейшего возвращения в каталонский строй!
  0
Berko
21.10.2018, 04:11
Никто не застрахован
  1
Шишанутый
21.10.2018, 00:32
Не ужели кто то посмел против не прикасаемого карлика жестко сыграт? Как же так? Ведь всем зашитникам в Ла Лиге дана команда расступатся перед гномом.
  0
Миша Вилков
21.10.2018, 00:01
Здоровья!
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
20.10.2018, 23:14
За «левые» голы с офсайдов, дичайший отскок на Камп Ноу и не засчитанный чистый гол Бояна, который вышвыривал вас с ЛЧ, вы перед кармой до сих пор расплачиваетесь и ещё столько же в итальянских середняках болтаться будете)))
  1
Ty4ka98
20.10.2018, 23:11
Как сообщают источники близкие к игроку, у Месси растяжение локтевого сустава.

Если этот диагноз верен, то Месси может восстановится к Эль Класико.
  2
Вand of the Hawk
20.10.2018, 23:03
Не удивлюсь, если жалкий карлик симулировал повреждение, чтобы избежать матча с великим Интером. Унижение 2010 до сих пор в памяти у этого маленького кривоногого человечка.
  -1
Alex12357
20.10.2018, 22:44
Ну всё в Каталонии траур,как жаль ,инопланетянин получил травму и это на 32 году,так можно побыстрее на закат слинять.
  0
3ton
20.10.2018, 22:42, ред.
Надеюсь ушиб .
На повторе думал руку сломал .
Здоровья Месси .
И так Умтити потеряли
  0
barcelona and cruyff
20.10.2018, 22:39
Надеюсь ,не серьезная травма и к класико восстановится
  0
Groove000
20.10.2018, 22:36
Только здоровья, надеюсь, ничего серьезного
  1
Брулин
20.10.2018, 22:29
Первое Эль-Классико без Роналду и Месси намечается впервые за очень много лет. Закончится, скорее всего, 0 : 0.
  1
Страстная руководительница
20.10.2018, 22:26
неприятно
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт