Челси пока не купит нормального напа, трудно будет сражаться за АПЛ. Рюдогер забивает,а Морато спит
ответ allemz (раскрыть)
21.10.2018, 02:44
Ты знаешь, тут уже сам Бог спасает Моуриньо...
Ибо третий матч команды я смотрю с первых минут...

И с первых минут появляется лишь одно ощущение: МЮ выходит сливать (ненавижу это слово, но иначе не скажешь) португальца.

Но потом происходит что-то вопреки, и вроде бы команда добивается результата.

Весь прошлый год я пытался донести мысль, что мой Юнайтед работает ВОПРЕКИ Моуру, а не БЛАГОДАРЯ... и сейчас, я думаю, это видно как никогда
20.10.2018, 19:45
не согласен: матич и лукака играли за челси (они просто забыли о своем переходе), так что у чукотки был численный перевес.
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Klaus-S (раскрыть)
20.10.2018, 19:26
Круто конечно, но хотелось бы чтобы играли 96 минут, а не 30.
20.10.2018, 19:07
И всё таки МЮ во втором тайме прибавил. И как итог, два гола.
  0
RMUKMU
RMUKMU
20.10.2018, 18:32
Будь Моур неплохим тактиком, то не сбивался бы всё время на навесы.
А вот что везунчик это да. Каковы были шансы, что Морфей свалит Алонсо в такой ответственный момент.
20.10.2018, 18:21
Спады и взлёты - это футбол! МЮ должен был побеждать! Хотя я и не его болельщик,но команде со славной историей необходимо бороться!
20.10.2018, 18:06
закономерный результат в целом. Мората был ужасен... челси 10на11 играл.
  1
Klaus-S
Klaus-S
20.10.2018, 17:56
Наоборот, удачный для МЮ. Статистика вся в пользу Челси. А судя по xG, то МЮ даже на один гол не наиграл. Всё таки Моур и везунчик и тактик неплохой.
ответ donbeter (раскрыть)
Челси потерялся во втором тайме, но обрел характкер на последних минутах, когда новый тренер не всегда все решается в сезоне, но Челси остается претендентом на престол, это не спринт, это марафон!!!
  0
donbeter
20.10.2018, 17:41
Челси не понравился в этом матче! Упустили игру после 1-0, Азар где-то в розовых облаках реала витал, Вилиан тоже непонятно что делал на поле, ну и Алонсо - худший в матче - зачем-то стал валяться в штрафной при недоигранном эпизоде - как следствие гол! А МЮ на удивление сыграл дисциплинировано, кроме гола рюдигера, челси особо и не создал моментов!
20.10.2018, 17:31
Скорее Матич, Лукаку и Мата не считая Маура, были в Челси! Это всегдп противостояние номер один, для бывших игроков, ну и для тренера само собой!
  0
20.10.2018, 17:27
Согласен до последних минут играть надо, ранье это Был Ферги тайм, но я помню как М. Сити лишила титула САФа на добавленных минутах звбив 2 гола! В этом классика АПЛ играй до последнего!
  2
Ми Ша
Ми Ша
20.10.2018, 17:21
Если только в тренерский штаб, что бы показывать пример спортсмена-мужчины для молодых игроков и таких как Погба.
  0
YNWA
20.10.2018, 17:19
Просто, недано!
  0
20.10.2018, 17:18, ред.
Красивый был матч! МЮ уступил по делу, закон кармы прилетел на последних минутах, за первый гол МЮ! Спасибо Аристократы за сильную игру!!!
Тут только ты поёшь песенки.
Так погоди, не съезжай с темы...Сарри приглашал их или нет, не в этом суть. Твои слова были, что в Челси практически все игроки воспитанники Жозе. И где они эти все? По твоему 3 оставшихся игрока в основе это "все"? К тому же уж кого кого, а Азара воспитанником португальца уж никак не назовёшь. А Виллиан на сегодня играет лишь потому, что больше некому, один из самых слабейших в нынешнем составе и Челси не с проста ищет игрока на правый край атаки.
А говоря о Сарри, только слепой не увидит того, что Челси теперь играет в совершенно иной футбол.
  1
20.10.2018, 17:07
Очень жаль, что манкунианцам не удалось удержать победу.....Волевую, выездную победу! Именно такие матчи и закаляют характер футболистов и делают седыми тренеров) Спасибо обоим командам за первоклассный футбол!
  0
ZENIT GOAL
20.10.2018, 17:06
Блин, гол с добивания, да на последних минутах))
Оружие фергюсоновского Отскок Юнайтед сработало против него самого))
  1
azkan
azkan
20.10.2018, 17:04
Кепа, Жоржиньо, Ковачич посмеются над тобой)))
  0
azkan
20.10.2018, 17:01
Когда были новости о переходе Виллиана к Жозе, я думал об обмене на Марсяль.
  0
lobsterdam
lobsterdam
20.10.2018, 16:59
А это что мало, треть состава? И какие? Да и тех, кто ты назвал уж не Сарри приглашал, так что, не надо петь военных песен...
  0
Ми Ша
Ми Ша
20.10.2018, 16:59, ред.
Да Моуриньо заложил фундамент, но после него произошли изменения. А если тренер со слабеньким характером, то здесь и время не поможет. Если Сарри еще пару раз перед ТОП матчами как сейчас сопли пораспускает, то все с ним понятно. Некие выводы можно сделать по его Наполи, не победитель он . Скорее всего, но в итоге покажет время
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ми Ша (раскрыть)
20.10.2018, 16:57
Может Эвра уже вспомнит молодость в МЮ? Не зря же он сидел в ложе рядом с Вудвортом?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ azkan (раскрыть)
20.10.2018, 16:56
теннис - не футбол, поэтому в футболе таких "понятий" не существует. Иначе, можно и с шахматами сравнить, там тоже ошибки случаются.
20.10.2018, 16:53
Топ или не топ, Линделефа брал он. Так пусть покруче возьмет. Смысл брать среднего защитника за большие деньги и потом ныть, что он не подходит? Его ошибка.
  1
azkan
azkan
ответ Dark MU (раскрыть)
20.10.2018, 16:52, ред.
Вот именно! Ошибка Погба также привел к голу. А почему ты приплел гол Баркли в тему? С хорошей нормальной атаки гол забил Баркли. После удара Луиса в штангу и удара в упор Рюдигера, он добил.
  0
lobsterdam
20.10.2018, 16:51
заголовок неправильный! Надо: "Лысый помог челси отскочить!" Это было видно с первых минут игры, что ждать от него нечего.
  0
Zidane.5
20.10.2018, 16:50
В конце тренера Челси прибежали провоцировать Мавра. Это как вообще??? Такое наказываться должно.
  0
Romeo 777
Romeo 777
20.10.2018, 16:49
"В Челси практически все игроки, да и в МЮ тоже много - воспитанники Жозе Моуриньо"

Извини, чтооо?))) кто там в составе Челси воспитанник Жозе?? Может Кепа, Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич, Мората, Жиру?? ты прежде чем бросаться такими громкими словами хотя бы на основной состав глянь. Только 3 игрока в основе играли, который со времен португальца, это Аспи, Виллиан и Азар, и только Аспи язык повернется назвать "воспитанником" его, т.к. над ним была проделана работа.
  10
Ми Ша
Ми Ша
Судя по новостям, Моуру наконец-то купят пару нормальных защитников зимой, тогда и посмотрим). Вечно сломанный Джонс, мертвый Смоллинг и протез Линделеф, явно не уровень ТОП команды. Их когда поддерживает пол команды автобусом и то пропускать умудряются.
Повторилась история из прошлого тура.
После провального первого тайма второй вышел относительно хорошим, хотя в конце оборона слила 2 очка. Забитый гол приободряет мёртвую команду на полчаса - не самый эффективный план на игру.
MourinhoOut
  1
Таганский
20.10.2018, 16:47
Сложно судить о матче в целом, т.к. удалось посмотреть только 2-й тайм..
Увидев, что происходило, скажу, что вратаря нет, напов тоже нет..
Но есть Баркли!! Не пойму, чем Ковачич приглянулся Сарри больше, чем Росс..
  1
azkan
azkan
20.10.2018, 16:46
Конечно. Но бывают вынужденные и НЕ вынужденные (я не про теннис))). Так вот оба гола следствие НЕ вынужденных и грубых ошибок.